Retour

Aurelie COUP

Licence n° 06536187
D8
P10
D8
Saison 2022-2023
Mardi 3 janvier 2023 Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - U.S.CHARTRONS BADMINTON
DX1
D8
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
21 7
21 13
Quentin POURRAT
P10
Sandrine MACHROU
R6
DD1
D9
Aurelie COUP
D8
Alexandra DESFARGES
19 21
22 20
29 27
Sandrine MACHROU
D7
Stephanie VERBEKE
D7
Lundi 21 novembre 2022 Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DX1
D9
Florian THIBERVILLE
D8
Audrey VERDEYROU
9 21
13 21
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
D8
DD1
D8
Yolaine BOSSION
D8
Audrey VERDEYROU
21 17
21 15
Aurelie COUP
D9
Amélie RABOT
D9
Jeudi 1 décembre 2022 Interclubs Comité 33 D3 - Ad-M-D3
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DX1
D7
Fabrice GIRAUD
D8
Lou-anne REY
21 19
17 21
21 15
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
D8
Saison 2021-2022
Jeudi 14 avril 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Bad.club St Medardais
SD1
D8
Aurelie COUP
21 16
13 21
21 16
Valérie CHADELAUD
D9
Lundi 28 février 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DD1
P10
Stéphanie BRUNIES
D9
Karine DE BEAULIEU
15 21
15 21
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
D9
SD1
D9
Isabelle ANDRIEUX
28 30
18 21
Aurelie COUP
D9
Jeudi 3 février 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Amicale Laique Eysines Badminton
SD1
D9
Aurelie COUP
21 13
21 16
Sandrine DECOUDIER
D7
Lundi 17 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
Bad.club St Medardais - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
DX1
D8
Raphael LAGARDE
D7
Sandrine GENET M
21 17
17 21
21 16
Franck MORENO
D9
Aurelie COUP
D9
DD1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET M
22 20
20 22
21 19
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
D9
Jeudi 6 janvier 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Athletique Club Dionysien
DD1
D9
Aurelie COUP
P12
Amélie RABOT
11 21
19 21
Carol DEFFIEUX
D7
Lydia PUJOL
P10
Jeudi 25 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Saint André de Cubzac Badminton
DD1
D9
Aurelie COUP
P11
Nadege JEAN
19 21
21 18
13 21
Isabelle ANDRIEUX
D9
Maylis LE FLECH
P10
SD1
D9
Aurelie COUP
21 15
13 21
13 21
Isabelle ANDRIEUX
D9
Mardi 9 novembre 2021 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
Amicale Laique Eysines Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
SD1
P11
Audrey BARDALOU
6 21
8 21
Aurelie COUP
D9
DD1
D8
Sandrine DECOUDIER
P10
Emmanuelle DERNIWEZ
18 21
21 7
18 21
Aurelie COUP
D9
Nadege JEAN
P11
Jeudi 12 mai 2022 Interclubs Comité 33 D4 Vétéran District
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
SD1
D9
Aurelie COUP
21 9
21 4
Fabienne DESTRUHAUT
D9
DD1
D9
Aurelie COUP
NC
Amélie RABOT
21 15
19 21
21 18
Annelis BOSQ
D9
Fabienne DESTRUHAUT
P10
Mardi 3 janvier 2023
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - U.S.CHARTRONS BADMINTON
Double Mixte 1
D8
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
21 21
P10
Quentin POURRAT
R6
Sandrine MACHROU
7 13
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
D8
Alexandra DESFARGES
19 22 29
D7
Sandrine MACHROU
D7
Stephanie VERBEKE
21 20 27
Lundi 21 novembre 2022
Union Saint-Bruno (33-USB-7) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Mixte 1
D9
Florian THIBERVILLE
D8
Audrey VERDEYROU
9 13
D8
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
21 21
Double Dames 1
D8
Yolaine BOSSION
D8
Audrey VERDEYROU
21 21
D9
Aurelie COUP
D9
Amélie RABOT
17 15
Jeudi 1 décembre 2022
Union Sportive Talence Badminton (33-UST-8) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Mixte 1
D7
Fabrice GIRAUD
D8
Lou-anne REY
21 17 21
D8
Xavier SIROT
D8
Aurelie COUP
19 21 15
Jeudi 14 avril 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Bad.club St Medardais
Simple Dame 1
D8
Aurelie COUP
21 13 21
D9
Valérie CHADELAUD
16 21 16
Lundi 28 février 2022
Saint André de Cubzac Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Dames 1
P10
Stéphanie BRUNIES
D9
Karine DE BEAULIEU
15 15
D9
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
21 21
Simple Dame 1
D9
Isabelle ANDRIEUX
28 18
D9
Aurelie COUP
30 21
Jeudi 3 février 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Amicale Laique Eysines Badminton
Simple Dame 1
D9
Aurelie COUP
21 21
D7
Sandrine DECOUDIER
13 16
Lundi 17 janvier 2022
Bad.club St Medardais - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Double Mixte 1
D8
Raphael LAGARDE
D7
Sandrine GENET M
21 17 21
D9
Franck MORENO
D9
Aurelie COUP
17 21 16
Double Dames 1
D9
Valérie CHADELAUD
D8
Sandrine GENET M
22 20 21
D9
Aline CORBETTA
D9
Aurelie COUP
20 22 19
Jeudi 6 janvier 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Badminton Athletique Club Dionysien
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
P12
Amélie RABOT
11 19
D7
Carol DEFFIEUX
P10
Lydia PUJOL
21 21
Jeudi 25 novembre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Saint André de Cubzac Badminton
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
P11
Nadege JEAN
19 21 13
D9
Isabelle ANDRIEUX
P10
Maylis LE FLECH
21 18 21
Simple Dame 1
D9
Aurelie COUP
21 13 13
D9
Isabelle ANDRIEUX
15 21 21
Mardi 9 novembre 2021
Amicale Laique Eysines Badminton - A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Simple Dame 1
P11
Audrey BARDALOU
6 8
D9
Aurelie COUP
21 21
Double Dames 1
D8
Sandrine DECOUDIER
P10
Emmanuelle DERNIWEZ
18 21 18
D9
Aurelie COUP
P11
Nadege JEAN
21 7 21
Jeudi 12 mai 2022
A. et P. Ecoles Laiques De Begles - Le Volant de l' Esquirot
Simple Dame 1
D9
Aurelie COUP
21 21
D9
Fabienne DESTRUHAUT
9 4
Double Dames 1
D9
Aurelie COUP
NC
Amélie RABOT
21 19 21
D9
Annelis BOSQ
P10
Fabienne DESTRUHAUT
15 21 18
Club
A. et P. Ecoles Laiques De Begles
Licencié depuis
Jeudi 29 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr