Retour

Anais SAUTET

Licence n° 06537381
P11
P10
P11
Vendredi 26 novembre 2021 | Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2)
DD1
D9
Laetitia DUMANGE
P12
Anais SAUTET
23 21
13 21
18 21
Cecile FAUCHON
NC
Charlotte THEODORE
D9
DX2
P10
Jean baptiste FACET
P12
Anais SAUTET
10 21
10 21
Thomas COILLAND
D7
Charlotte THEODORE
D8
Jeudi 2 juin 2022 | Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1)
DD1
R6
Laura GARDUNO
D8
Cynthia HILMI
21 13
21 8
Anne LAMOUR
P11
Anais SAUTET
P11
DX1
R6
Alexandre VIRAVOUT
D9
Marion DANEAU
21 5
21 14
Jean baptiste FACET
P11
Anais SAUTET
P11
Vendredi 15 avril 2022 | Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
SD1
P12
Anais SAUTET
18 21
7 21
Julie DODET M
P10
DD1
D9
Laetitia DUMANGE
P11
Anais SAUTET
17 21
15 21
Julie DODET M
D9
Isabelle MAUCLERE
D8
Vendredi 4 f騅rier 2022 | Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2)
SD1
P12
Anais SAUTET
21 18
18 21
10 21
Emilie FICHER
P11
DD1
D9
Laetitia DUMANGE
P12
Anais SAUTET
25 23
21 15
Alexandra BAILLARGEAT
D9
Emilie FICHER
P11
Mardi 25 janvier 2022 | Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1)
SD1
P10
Julie DODET M
21 8
21 9
Anais SAUTET
P12
DD1
D8
Isabelle MAUCLERE
P10
Lea VOTION M
21 9
21 12
Florine AVERLANT
P11
Anais SAUTET
P12
DX1
D8
Jonathan REY M
D9
Julie DODET M
21 14
21 15
Jean baptiste FACET
P10
Anais SAUTET
P12
Vendredi 7 janvier 2022 | Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
DD1
P11
Florine AVERLANT
P12
Anais SAUTET
5 21
5 21
Melissande GAIL
D8
Tiphaine MITON M
D9
Vendredi 26 novembre 2021
Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-2)
Double Dames 1
D9
Laetitia DUMANGE
P12
Anais SAUTET
23 13 18
NC
Cecile FAUCHON
D9
Charlotte THEODORE
21 21 21
Double Mixte 2
P10
Jean baptiste FACET
P12
Anais SAUTET
10 10
D7
Thomas COILLAND
D8
Charlotte THEODORE
21 21
Jeudi 2 juin 2022
Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1)
Double Dames 1
R6
Laura GARDUNO
D8
Cynthia HILMI
21 21
P11
Anne LAMOUR
P11
Anais SAUTET
13 8
Double Mixte 1
R6
Alexandre VIRAVOUT
D9
Marion DANEAU
21 21
P11
Jean baptiste FACET
P11
Anais SAUTET
5 14
Vendredi 15 avril 2022
Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1)
Simple Dame 1
P12
Anais SAUTET
18 7
P10
Julie DODET M
21 21
Double Dames 1
D9
Laetitia DUMANGE
P11
Anais SAUTET
17 15
D9
Julie DODET M
D8
Isabelle MAUCLERE
21 21
Vendredi 4 f騅rier 2022
Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-2)
Simple Dame 1
P12
Anais SAUTET
21 18 10
P11
Emilie FICHER
18 21 21
Double Dames 1
D9
Laetitia DUMANGE
P12
Anais SAUTET
25 21
D9
Alexandra BAILLARGEAT
P11
Emilie FICHER
23 15
Mardi 25 janvier 2022
Amicale Laique Testerine (33-ALTB-1) - Andernos Badminton Club (33-ABC-1)
Simple Dame 1
P10
Julie DODET M
21 21
P12
Anais SAUTET
8 9
Double Dames 1
D8
Isabelle MAUCLERE
P10
Lea VOTION M
21 21
P11
Florine AVERLANT
P12
Anais SAUTET
9 12
Double Mixte 1
D8
Jonathan REY M
D9
Julie DODET M
21 21
P10
Jean baptiste FACET
P12
Anais SAUTET
14 15
Vendredi 7 janvier 2022
Andernos Badminton Club (33-ABC-1) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
Double Dames 1
P11
Florine AVERLANT
P12
Anais SAUTET
5 5
D8
Melissande GAIL
D9
Tiphaine MITON M
21 21
Club
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr