Jeudi 15 février 2024 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Chantecler (33-SCBNL-9) - Union Saint-Bruno (33-USB-8) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-8) - Badminton Club Barbey (33-BCB-8) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 20 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 15 novembre 2023 Badminton Club Martignas/jalle (33-BCMJ-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-8) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 6 novembre 2023 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Union Saint-Bruno - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 1 mai 2023 Union Saint-Bruno - S. A. Merignac Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 Badminton Club Barbey - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 30 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 S. A. Merignac Badminton - Union Saint-Bruno |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Badminton Club Barbey |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 10 janvier 2023 Entente Sportive Bruges Badminton - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 janvier 2023 Union Saint-Bruno - Saint André de Cubzac Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 Union Saint-Bruno - Amicale Laique Eysines Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 Union Saint-Bruno - Chantecler |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Chantecler - Union Saint-Bruno |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Union Sportive Talence Badminton (33-UST-7) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Ariane Group M1 - Region Nouvelle Aquitaine M1 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Gradignan Badminton Club (33-GBC-3) - Union Saint-Bruno (33-USB-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 3 janvier 2022 Region Nouvelle Aquitaine M1 - ASSA BAD M1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Entente Sportive Bruges Badminton (33-ESBB--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-7) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Union Saint-Bruno (33-USB-1) - Chantecler (33-SCBNL-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|