Retour

Laurence BERRIE

Licence n° 06722001
P11
P10
D9
Lundi 14 mars 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 15
27 25
Alexandra DESFARGES
D8
Amélie RABOT
P12
DX1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 21
10 21
Clement DUBRANA
D9
Amélie RABOT
P12
Lundi 31 janvier 2022 | Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
DD1
P11
Laurence BERRIE
P10
Cecile FAUCHON
21 0
21 0
DX1
R6
Michel CONSTANCI
P10
Laurence BERRIE
21 19
15 21
21 17
Bastien ROUSSEL
P11
Melissande GAIL
D9
Jeudi 9 d馗embre 2021 | A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
DD1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 14
17 21
21 14
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
P11
DX1
P12
Pierre-emmanuel BARBIER
NC
Lisa BELGACIMI
21 14
21 10
Jérôme BLONDY
P11
Laurence BERRIE
P10
Lundi 22 novembre 2021 | Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
DD1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
22 20
21 15
Manon LIMONDIN
NC
Aurélie MASSON
P11
DX1
P12
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
21 19
21 17
Hervé LAMAURY
P11
Manon LIMONDIN
NC
Lundi 14 mars 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1)
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
21 27
D8
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
15 25
Double Mixte 1
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
10 10
D9
Clement DUBRANA
P12
Amélie RABOT
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Badminton Audenge Club (33-BAC-2) - Les Volants Barpais (33-LVB-1)
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P10
Cecile FAUCHON
21 21
0 0
Double Mixte 1
R6
Michel CONSTANCI
P10
Laurence BERRIE
21 15 21
P11
Bastien ROUSSEL
D9
Melissande GAIL
19 21 17
Jeudi 9 d馗embre 2021
A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Audenge Club (33-BAC-1)
Double Dames 1
D9
Alexandra DESFARGES
P12
Amélie RABOT
21 17 21
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
14 21 14
Double Mixte 1
P12
Pierre-emmanuel BARBIER
NC
Lisa BELGACIMI
21 21
P11
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
14 10
Lundi 22 novembre 2021
Badminton Audenge Club (33-BAC-1) - Mios-Biganos Badminton Club (33-MBBC-3)
Double Dames 1
P11
Laurence BERRIE
P11
Pauline COUZINET
22 21
NC
Manon LIMONDIN
P11
Aurélie MASSON
20 15
Double Mixte 1
P12
Jérôme BLONDY
P10
Laurence BERRIE
21 21
P11
Hervé LAMAURY
NC
Manon LIMONDIN
19 17
Club
Licencié depuis
Dimanche 2 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr