Mercredi 10 avril 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 27 mars 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 11 mars 2024 Union Saint-Bruno (33-USB-6) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Badminton Club Barbey (33-BCB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-2) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 2 janvier 2024 A. et P. Ecoles Laiques De Begles (33-APELB-1) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - Union Saint-Bruno (33-USB-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Badminton Club Coutras (33-BCC-1) - U.S.CHARTRONS BADMINTON (33-USCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 Badminton Club Barbey (33-BCB-4) - Badminton Club Coutras (33-BCC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Badminton Club Coutras - Union Sportive Talence Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 Badminton Club Coutras - S. A. Merignac Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 US NORD GIRONDE BADMINTON - Badminton Club Coutras |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 16 mars 2023 Badminton Club Coutras - Castillon Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 mars 2023 Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 19 janvier 2023 Badminton Club Coutras - US NORD GIRONDE BADMINTON |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 janvier 2023 Saint André de Cubzac Badminton (33-SACB-3) - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 décembre 2022 Castillon Badminton Club - Badminton Club Coutras |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 24 novembre 2022 Badminton Club Coutras - Jeunesse d'Yvrac Badminton (33-JYB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|