Mercredi 27 mars 2024 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 25 mars 2024 U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 22 février 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Volant Des Turlurons (63-VDT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 9 février 2024 Clermont Universite Club (63-CUC-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Le Volant Des Domes (63-VDD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 décembre 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Arpajon Club (15-BAC-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 7 mai 2023 Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Asptt Montlucon Badminton (03-ASPTTM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 6 mai 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Aurillac Badminton Club (15-ABC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Clermont Universite Club (63-CUC-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Clermont Universite Club (63-CUC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 octobre 2021 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|