Retour

Damien vavitu BARON

Licence n° 00335421
D8
R6
D8
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 5-6)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 12
21 10
Antoine REYNAUD
D9
Clemence BODET
D7
DH1
D7
Yohan AUCLERT
R6
Damien vavitu BARON
21 13
21 16
Antoine ALBUIXECH
D8
Emeric SIMONNEAU
D7
Jeudi 11 avril 2024 (J8 08/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DX1
D7
Thomas PLUTINO
D7
Marie DESCAMPS
21 17
19 21
20 22
Damien vavitu BARON
D9
Marie VERGNE
D8
DH1
R6
Victor QUIRANTE M
R6
Romain RABOUTOT
21 17
21 17
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
Lundi 8 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DH1
R6
Benoist BERTRAND
R6
Antoine HAMEL M
21 18
16 21
13 21
Damien vavitu BARON
D7
Elie OGNOV
R6
Jeudi 28 mars 2024 (J7 26/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
20 22
21 8
21 8
Matteo IMBERT
D7
Benjamin MOULEYRE M
D7
Lundi 18 mars 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX2
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 14
21 11
Michel BOUCHEIX
P10
Aurélie TRIGUEL
D7
DH1
D7
Damien vavitu BARON
D8
Emeric SIMONNEAU
14 21
21 18
21 18
Franck DEPRAT
D7
Alexandre DOURLAT
R6
Mercredi 13 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Volant Des Turlurons (63-VDT-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DH1
D8
Yann FOURVEL
D8
Kervin MAZATEAU
16 21
13 21
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
SH2
P11
Karim NASSIH
10 21
7 21
Damien vavitu BARON
D9
Jeudi 22 février 2024 (J3 16/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
DH2
D7
Damien vavitu BARON
D9
Camille VIDAL
22 20
10 21
15 21
Frederic KOWALSKI
D8
Victor QUIRANTE M
R6
DX1
D9
Damien vavitu BARON
D7
Maryline FAURE
13 21
21 19
19 21
Thomas PLUTINO
D7
Marie DESCAMPS
D7
Jeudi 15 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DX1
D9
Damien vavitu BARON
D8
Marie VERGNE
21 11
21 10
Jarod COICHOT M
D9
Chloé BUNISSET M
D7
DH1
D7
Damien vavitu BARON
D9
Camille VIDAL
21 14
22 20
Jarod COICHOT M
D8
Jordan VIRLOGEUX M
D8
Lundi 5 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
DH1
D7
Damien vavitu BARON
D8
Emeric SIMONNEAU
21 7
21 10
André CHENARD
D9
Michel HEBRAUD
D9
Mercredi 31 janvier 2024 (J4 30/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DH1
D7
Simon BAGNEUX
D7
Benoist BERTRAND
11 21
14 21
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
Lundi 8 janvier 2024 (J2 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1)
DH1
D7
Damien vavitu BARON
R5
Xavier LAUVERGNAT
21 11
18 21
21 13
Benoist BERTRAND
D7
Antoine HAMEL M
D7
Jeudi 21 décembre 2023 (J2 18/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DH1
D8
Régis BRADIER
D7
Julien NAHAN
17 21
21 17
15 21
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
Lundi 11 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DH1
D9
Michel BOUCHEIX
D7
Franck DEPRAT
15 21
18 21
Damien vavitu BARON
D7
Pierrick POINTUD
R6
Jeudi 7 décembre 2023 (J1 06/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
DH1
D7
Damien vavitu BARON
D7
Mickael NAVOGNE
21 18
21 15
Yann FOURVEL
D9
Wilfried WINTER
D9
Vendredi 24 novembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DH1
D8
Colin PAVONI
D9
Jordan VIRLOGEUX M
21 19
8 21
19 21
Damien vavitu BARON
D7
Florian RENARD M
D8
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 7-8)
IMBAD4 (IMBAD4) vs CUC4 (CUC4)
DH1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 10
21 15
Benjamin MOULEYRE
D8
Cong tuan NGUYEN
D7
Lundi 3 avril 2023 (J6 31/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Aulnat Badminton Club Détente (Aulnat Badminto)
SH1
D9
Damien vavitu BARON
18 21
18 21
Remi LARROUMETS
R5
DH1
D7
Damien vavitu BARON
R6
Xavier LAUVERGNAT
18 21
26 28
Mickael BARRIOL
R6
Pierre MAGINIER
R4
Lundi 27 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BCC1 (BCC1)
SH2
D9
Damien vavitu BARON
21 18
21 10
Justin MALSKI-VERNIER
D9
DH1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 10
20 22
18 21
Michaël BRAZILLIER
D9
Justin MALSKI-VERNIER
D8
Jeudi 16 mars 2023 (J6 15/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BEC1 (BEC1) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DH1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
22 20
11 21
21 17
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
Mercredi 1 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DH1
P10
Martin LEREMBOURE
D7
Remi MENUDIER
9 21
19 21
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
D7
DX1
D9
Remi MENUDIER
D8
Léonie MURE M
21 12
9 21
12 21
Damien vavitu BARON
D9
Marie VERGNE
D8
Lundi 30 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH1
D7
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 11
21 15
Raphael GARSAULT
D9
Edwin LONCHAMPT
D7
Lundi 23 janvier 2023 (J2 23/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Le Volant Des Domes (Le Volant Des D)
DX1
D9
Damien vavitu BARON
D8
Maryline FAURE M
12 21
15 21
Stephane DROZD
D9
Fabienne NOTON
R5
Lundi 16 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DH1
D7
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 13
15 21
21 11
Ismaël BENZAABAR M
D7
Titouan GUBIAN
D8
SH2
D9
Damien vavitu BARON
19 21
21 19
21 12
Ismaël BENZAABAR M
R6
Vendredi 13 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (Riom Badminton ) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX2
D9
Jerome CARLIER
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
15 21
15 21
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
D9
DH1
D7
Franck DEPRAT
R6
Alexandre DOURLAT
26 24
9 21
15 21
Damien vavitu BARON
D7
Xavier LAUVERGNAT
R5
Mercredi 4 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 (BCC1) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DH1
D9
Michaël BRAZILLIER
D7
Justin MALSKI-VERNIER
13 21
18 21
Yohan AUCLERT
R6
Damien vavitu BARON
D7
SH2
D9
Justin MALSKI-VERNIER
15 21
20 22
Damien vavitu BARON
D8
Lundi 5 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BEC1 (BEC1)
DH1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 15
19 21
21 15
Guillaume BERNARDIN
D8
Romuald GEOFFROY
D7
Lundi 21 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DH1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 18
21 10
Remi MENUDIER
D7
Jeremy SIROUX
D9
SH1
D8
Damien vavitu BARON
15 21
17 21
Nathan ROSSI M
D7
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DH1
D7
Edwin LONCHAMPT
D8
Guillaume PIRIN
21 17
21 17
Yohan AUCLERT
R6
Damien vavitu BARON
D8
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 1-4)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DH2
D8
Damien vavitu BARON
D8
Jean yves FAVIER
21 16
30 29
Stephane DROZD
P10
Guillaume PIRIN
P10
Lundi 2 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
SH2
D9
Damien vavitu BARON
17 21
19 21
Clément JOURDAN
D8
DH2
D9
Damien vavitu BARON
D8
Florian CHAUFFOUR
16 21
16 21
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
D8
Mercredi 6 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DH2
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
19 21
15 21
Damien vavitu BARON
D9
Rémi ROMEUF
D8
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DX1
D8
Damien vavitu BARON
D9
Tiphaine GAUTREAU
21 18
8 21
7 21
Justin MALSKI-VERNIER
D9
Hélène COCLIN
D9
DH1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Julien HOCHARD
20 22
21 13
17 21
Justin MALSKI-VERNIER
D8
James WHITTON
D7
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Philippe LE HECHO
P10
Lucie BRUCY
11 21
14 21
Damien vavitu BARON
D8
Céline BATAILLER
D7
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH1
D8
Damien vavitu BARON
D8
Jean yves FAVIER
8 21
19 21
Julien NAHAN
D9
Simon RAYNAUD
R6
SH2
D9
Damien vavitu BARON
21 18
18 21
12 21
Julien NAHAN
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SH1
P10
John KUBIAK
15 21
10 21
Damien vavitu BARON
D9
DH1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 19
11 21
13 21
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
D8
Vendredi 24 mai 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 21
D9
Antoine REYNAUD
D7
Clemence BODET
12 10
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
R6
Damien vavitu BARON
21 21
D8
Antoine ALBUIXECH
D7
Emeric SIMONNEAU
13 16
Jeudi 11 avril 2024
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D7
Thomas PLUTINO
D7
Marie DESCAMPS
21 19 20
D9
Damien vavitu BARON
D8
Marie VERGNE
17 21 22
Double Hommes 1
R6
Victor QUIRANTE M
R6
Romain RABOUTOT
21 21
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
17 17
Lundi 8 avril 2024
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
R6
Benoist BERTRAND
R6
Antoine HAMEL M
21 16 13
D7
Damien vavitu BARON
R6
Elie OGNOV
18 21 21
Jeudi 28 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
20 21 21
D7
Matteo IMBERT
D7
Benjamin MOULEYRE M
22 8 8
Lundi 18 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
P10
Michel BOUCHEIX
D7
Aurélie TRIGUEL
14 11
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
D8
Emeric SIMONNEAU
14 21 21
D7
Franck DEPRAT
R6
Alexandre DOURLAT
21 18 18
Mercredi 13 mars 2024
Volant Des Turlurons - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D8
Yann FOURVEL
D8
Kervin MAZATEAU
16 13
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 21
Simple Homme 2
P11
Karim NASSIH
10 7
D9
Damien vavitu BARON
21 21
Jeudi 22 février 2024
I'M BAD Beaumont - U.S. Issoire Badminton
Double Hommes 2
D7
Damien vavitu BARON
D9
Camille VIDAL
22 10 15
D8
Frederic KOWALSKI
R6
Victor QUIRANTE M
20 21 21
Double Mixte 1
D9
Damien vavitu BARON
D7
Maryline FAURE
13 21 19
D7
Thomas PLUTINO
D7
Marie DESCAMPS
21 19 21
Jeudi 15 février 2024
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
D9
Damien vavitu BARON
D8
Marie VERGNE
21 21
D9
Jarod COICHOT M
D7
Chloé BUNISSET M
11 10
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
D9
Camille VIDAL
21 22
D8
Jarod COICHOT M
D8
Jordan VIRLOGEUX M
14 20
Lundi 5 février 2024
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
D8
Emeric SIMONNEAU
21 21
D9
André CHENARD
D9
Michel HEBRAUD
7 10
Mercredi 31 janvier 2024
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D7
Simon BAGNEUX
D7
Benoist BERTRAND
11 14
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 21
Lundi 8 janvier 2024
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
R5
Xavier LAUVERGNAT
21 18 21
D7
Benoist BERTRAND
D7
Antoine HAMEL M
11 21 13
Jeudi 21 décembre 2023
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D8
Régis BRADIER
D7
Julien NAHAN
17 21 15
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 17 21
Lundi 11 décembre 2023
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D9
Michel BOUCHEIX
D7
Franck DEPRAT
15 18
D7
Damien vavitu BARON
R6
Pierrick POINTUD
21 21
Jeudi 7 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Volant Des Turlurons
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
D7
Mickael NAVOGNE
21 21
D9
Yann FOURVEL
D9
Wilfried WINTER
18 15
Vendredi 24 novembre 2023
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
D8
Colin PAVONI
D9
Jordan VIRLOGEUX M
21 8 19
D7
Damien vavitu BARON
D8
Florian RENARD M
19 21 21
Lundi 22 mai 2023
IMBAD4 - CUC4
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 21
D8
Benjamin MOULEYRE
D7
Cong tuan NGUYEN
10 15
Lundi 3 avril 2023
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Simple Homme 1
D9
Damien vavitu BARON
18 18
R5
Remi LARROUMETS
21 21
Double Hommes 1
D7
Damien vavitu BARON
R6
Xavier LAUVERGNAT
18 26
R6
Mickael BARRIOL
R4
Pierre MAGINIER
21 28
Lundi 27 mars 2023
IMBAD4 - BCC1
Simple Homme 2
D9
Damien vavitu BARON
21 21
D9
Justin MALSKI-VERNIER
18 10
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 20 18
D9
Michaël BRAZILLIER
D8
Justin MALSKI-VERNIER
10 22 21
Jeudi 16 mars 2023
BEC1 - IMBAD4
Double Hommes 1
D8
Romuald GEOFFROY
D9
Nicolas GUERGUIL
22 11 21
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
20 21 17
Mercredi 1 mars 2023
Clermont Universite Club - IMBAD4
Double Hommes 1
P10
Martin LEREMBOURE
D7
Remi MENUDIER
9 19
D7
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 21
Double Mixte 1
D9
Remi MENUDIER
D8
Léonie MURE M
21 9 12
D9
Damien vavitu BARON
D8
Marie VERGNE
12 21 21
Lundi 30 janvier 2023
IMBAD4 - Le Volant Des Domes
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 21
D9
Raphael GARSAULT
D7
Edwin LONCHAMPT
11 15
Lundi 23 janvier 2023
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
D9
Damien vavitu BARON
D8
Maryline FAURE M
12 15
D9
Stephane DROZD
R5
Fabienne NOTON
21 21
Lundi 16 janvier 2023
IMBAD4 - Chatel Badminton
Double Hommes 1
D7
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 15 21
D7
Ismaël BENZAABAR M
D8
Titouan GUBIAN
13 21 11
Simple Homme 2
D9
Damien vavitu BARON
19 21 21
R6
Ismaël BENZAABAR M
21 19 12
Vendredi 13 janvier 2023
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
D9
Jerome CARLIER
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
15 15
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
Double Hommes 1
D7
Franck DEPRAT
R6
Alexandre DOURLAT
26 9 15
D7
Damien vavitu BARON
R5
Xavier LAUVERGNAT
24 21 21
Mercredi 4 janvier 2023
BCC1 - IMBAD4
Double Hommes 1
D9
Michaël BRAZILLIER
D7
Justin MALSKI-VERNIER
13 18
R6
Yohan AUCLERT
D7
Damien vavitu BARON
21 21
Simple Homme 2
D9
Justin MALSKI-VERNIER
15 20
D8
Damien vavitu BARON
21 22
Lundi 5 décembre 2022
IMBAD4 - BEC1
Double Hommes 1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 19 21
D8
Guillaume BERNARDIN
D7
Romuald GEOFFROY
15 21 15
Lundi 21 novembre 2022
IMBAD4 - Clermont Universite Club
Double Hommes 1
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
21 21
D7
Remi MENUDIER
D9
Jeremy SIROUX
18 10
Simple Homme 1
D8
Damien vavitu BARON
15 17
D7
Nathan ROSSI M
21 21
Vendredi 18 novembre 2022
Le Volant Des Domes - IMBAD4
Double Hommes 1
D7
Edwin LONCHAMPT
D8
Guillaume PIRIN
21 21
R6
Yohan AUCLERT
D8
Damien vavitu BARON
17 17
Lundi 16 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Hommes 2
D8
Damien vavitu BARON
D8
Jean yves FAVIER
21 30
P10
Stephane DROZD
P10
Guillaume PIRIN
16 29
Lundi 2 mai 2022
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Simple Homme 2
D9
Damien vavitu BARON
17 19
D8
Clément JOURDAN
21 21
Double Hommes 2
D9
Damien vavitu BARON
D8
Florian CHAUFFOUR
16 16
D8
Jules COCHARD
D8
Charles COLINET
21 21
Mercredi 6 avril 2022
Badminton Club Chamalieres - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 2
P11
Laurent GERMA
D8
Jean-baptiste LANDRY
19 15
D9
Damien vavitu BARON
D8
Rémi ROMEUF
21 21
Lundi 10 janvier 2022
I'M BAD Beaumont - Badminton Club Chamalieres
Double Mixte 1
D8
Damien vavitu BARON
D9
Tiphaine GAUTREAU
21 8 7
D9
Justin MALSKI-VERNIER
D9
Hélène COCLIN
18 21 21
Double Hommes 1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Julien HOCHARD
20 21 17
D8
Justin MALSKI-VERNIER
D7
James WHITTON
22 13 21
Lundi 13 décembre 2021
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Philippe LE HECHO
P10
Lucie BRUCY
11 14
D8
Damien vavitu BARON
D7
Céline BATAILLER
21 21
Lundi 29 novembre 2021
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
D8
Damien vavitu BARON
D8
Jean yves FAVIER
8 19
D9
Julien NAHAN
R6
Simon RAYNAUD
21 21
Simple Homme 2
D9
Damien vavitu BARON
21 18 12
D9
Julien NAHAN
18 21 21
Mercredi 17 novembre 2021
Vic Comte Badminton - I'M BAD Beaumont
Simple Homme 1
P10
John KUBIAK
15 10
D9
Damien vavitu BARON
21 21
Double Hommes 1
P10
John KUBIAK
D8
Franck MARTIN
21 11 13
D8
Damien vavitu BARON
D8
Antoine REYNAUD
19 21 21
Club
I'M BAD Beaumont
Licencié depuis
Mardi 7 novembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr