Mercredi 27 mars 2024 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 15 mars 2024 Clermont Universite Club (63-CUC-3) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 15 février 2024 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 2 février 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 31 janvier 2024 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 17 janvier 2024 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Volant Des Turlurons (63-VDT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 21 décembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 13 décembre 2023 Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 22 novembre 2023 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 USI2 - CBC3 |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 24 mai 2023 CBC3 - VDT1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 26 avril 2023 CBC3 - RBC2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 13 mars 2023 USI3 - CBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 CBC3 - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 31 janvier 2023 BBC1 - CBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Chatel Badminton (63-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Riom Badminton Club (63-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|