Interclubs Régionaux AURA R2

R2-A

Classement Export PDF

# Équipes JouéesJ GagnéesG NullesN PerduesP ForfaitsF BonusB+ PénalitésP- PointsPts Matchs +/-M+/- Sets +/-S+/- Pts +/-P+/-
1 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 6 6 0 0 0 3 0 33 32 56 422
2 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 6 4 0 2 0 4 0 26 22 43 377
3 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 6 3 0 3 0 1 0 19 -4 -7 -78
4 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 6 3 0 3 0 1 0 19 2 7 142
5 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 6 2 0 4 0 1 0 15 -18 -37 -345
6 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 6 0 0 6 0 1 0 7 -34 -62 -518

Toutes les rencontres Export PDF

J01
17/10 Salle GSL,
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 7 - 1 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 7
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 1
17/10 Salle GSL,
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0 - 8 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8
17/10 Salle GSL,
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 6 - 2 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 6
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 2
J02
17/10 Salle GSL,
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8 - 0 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
17/10 Salle GSL,
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 8 - 0 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 8
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
17/10 Salle GSL,
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 5 - 3 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 5
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 3
J03
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 5 - 3 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 5
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 3
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 5 - 3 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 5
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 3
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 2 - 6 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 2
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 6
J04
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0 - 8 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 8
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 3 - 5 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 3
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 5
21/11 Le Caméléon, 63430 Pont-du-Château
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 2 - 6 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 2
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 6
J05
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8 - 0 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 8
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 7 - 1 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 7
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 1
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 5 - 3 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 5
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 3
J06
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 1 - 7 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 1
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 7
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 3 - 5 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 3
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 5
12/12 Gymnase Saône Vallée, 01600 TREVOUX
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 1 - 7 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 1
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 7
J07
30/01
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0 - 0 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0
30/01
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0 - 0 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0
30/01
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0 - 0 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
J08
30/01
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0 - 0 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0
30/01
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0 - 0 Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0
30/01
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0 - 0 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0
J09
20/03
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0 - 0 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
20/03
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0 - 0 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
20/03
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0 - 0 Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0
J10
20/03
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0 - 0 Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) 0
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) 0
20/03
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0 - 0 Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) 0
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) 0
20/03
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0 - 0 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) 0
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) 0