Retour

Isabelle LHOSTE

Licence n° 07379194
P11
D9
D9
Saison 2023-2024
Vendredi 12 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DX1
P10
Christian MAUGER
D9
Isabelle LHOSTE
5 21
12 21
Mathieu COGNY
D8
Amandine EYBOULET
D8
DD1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
21 17
14 21
22 24
Pauline BERTUIT
P10
Amandine EYBOULET
D9
Lundi 25 mars 2024 (J9 27/03/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4E)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Riom Badminton Club (63-RBC-5)
DX1
D9
Jose CARVALHO
P10
Valentine LANTIER
17 21
8 21
Fabrice VERMUSEAU
P10
Isabelle LHOSTE
D9
DD1
P11
Jessica LEOST
P11
Magali RAFFIN
10 21
8 21
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
D9
Vendredi 22 mars 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-1)
DX1
P10
Raphael GILLET
D9
Isabelle LHOSTE
21 19
21 9
Stéphane BADURA
P11
Kelly SAPOTILLE
D8
DD1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
18 21
14 21
Kelly SAPOTILLE
D8
Elodie WAKHEVITSCH
D9
Vendredi 2 février 2024 (J6 31/01/2024) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4E)
Riom Badminton Club (63-RBC-5) - Clermont Universite Club (63-CUC-5)
DD1
D9
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
20 22
21 19
12 21
Clara BADONNEL
D9
Cécile EDO
P10
Vendredi 22 décembre 2023 (J4 19/12/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4E)
Riom Badminton Club (63-RBC-5) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
DD1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
21 11
21 13
Diane DEHAUDT
P11
Mila MALBET
P11
Jeudi 14 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D2V)
Chatel Badminton (63-CB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DX2
D9
Aurélien AYLLON M
P11
Karine LEMINEUR
21 13
21 10
Vivien AURIERES
P10
Isabelle LHOSTE
D9
DD1
D9
Sophie BLUY
D9
Lydie ESTEVE
24 22
22 20
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
D9
Mercredi 6 décembre 2023 (J3 05/12/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4E)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3) - Riom Badminton Club (63-RBC-5)
DX1
D9
Clement LENOIR
P12
Amandine BEZES
21 10
21 14
Raphael GILLET
P10
Isabelle LHOSTE
D9
Saison 2022-2023
Lundi 5 juin 2023 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 13-16)
CUC6 - RBC5
DX1
P12
Frédéric JUSTINE
P10
Coralie TARDIVAT
13 21
21 17
10 21
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
D9
DD1
D9
Andréa MOULINARD M
P11
Coralie TARDIVAT
15 21
21 10
16 21
Lucie JOSIEN
P11
Isabelle LHOSTE
P10
Mercredi 24 mai 2023 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 13-16)
VDT3 - RBC5
DD1
P10
Laure ABONNEL
P11
Alix MAILLET
21 17
21 19
Jessika JAFFEUX
D9
Isabelle LHOSTE
P10
DX1
P11
Jérôme LEGRAND
D9
Alix MAILLET
18 21
21 17
21 18
Fabrice VERMUSEAU
D9
Isabelle LHOSTE
D9
Jeudi 27 avril 2023 (J7 27/04/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
RBC5 - VAB2
DD1
P10
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
21 16
21 11
Sonia BARTHES
P10
Paula COSTA
P10
Lundi 17 avril 2023 (J9 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
DD1
P11
Christel BOURDIER
P12
Sylvie TREFOND
11 21
8 21
Olivia HOLLANT
P10
Isabelle LHOSTE
P10
DX1
P10
Vincent MONTEL
D9
Magali RAFFIN
12 21
21 11
21 14
Thomas GENTILLEAU
D9
Isabelle LHOSTE
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J6 29/03/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
PROPATRIA2 - RBC5
DD1
P11
Audrey DUSSAULE
P10
Eléonore MONTAVIT M
16 21
23 21
18 21
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
P10
Jeudi 16 mars 2023 (J5 16/03/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
RBC5 - BEC3
DD1
P11
Lucie JOSIEN
P10
Isabelle LHOSTE
18 21
25 23
21 7
Claire ARNAUD
P12
Julie TORREGROSA
P11
Lundi 13 mars 2023 (J6 31/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Riom Badminton Club - Aulnat Badminton Club Détente
DD1
P10
Olivia HOLLANT
P10
Isabelle LHOSTE
21 19
12 21
21 15
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
D9
DX2
P11
Vivien AURIERES
D9
Isabelle LHOSTE
7 21
11 21
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
D9
Mardi 21 février 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Aulnat Badminton Club Détente - Riom Badminton Club
DD1
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
21 17
21 12
Isabelle LHOSTE
P10
Karine STANISLAWIAK
P10
DX1
P10
Sébastien VIZET
D9
Marion BIGAY
21 13
21 19
Rémi DONNET M
P10
Isabelle LHOSTE
D9
Jeudi 2 février 2023 (J3 01/02/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
Bad en Combrailles - RBC5
SD1
D9
Marylène FRAISSE
21 9
21 11
Isabelle LHOSTE
P11
DD1
P10
Laurine DAS NEVES
P11
Corinne FERRON
21 13
21 16
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
P10
Mercredi 18 janvier 2023 (J2 18/01/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
VAB2 - RBC5
DX1
P12
Hubert GUIBOURT
D9
Annabelle LOZANO
17 21
19 21
Raphael GILLET
P10
Isabelle LHOSTE
D9
DD1
P12
Morgane CHAMBERT
P10
Paula COSTA
21 18
11 21
19 21
Lucie JOSIEN
P11
Isabelle LHOSTE
P10
Lundi 16 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
DX2
P11
Pascal BOYER
P10
Pascale MARTI
13 21
14 21
Lodoic DE KERRET M
P11
Isabelle LHOSTE
D9
DD1
P11
Noëlle CHAMPREDONDE
P10
Pascale MARTI
18 21
15 21
Olivia HOLLANT
P11
Isabelle LHOSTE
D9
Jeudi 5 janvier 2023 (J1 05/01/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
RBC5 - PROPATRIA2
DX1
D9
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
21 10
21 16
Christophe TROUPEL
D9
Eléonore MONTAVIT M
D9
DD1
D9
Emma DELAVET
D9
Isabelle LHOSTE
16 21
11 21
Natacha GERARD
P11
Eléonore MONTAVIT M
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
BEC3 - RBC5
DD1
P12
Claire ARNAUD
P10
Sandrine BARTIN
21 15
15 21
19 21
Emma DELAVET
D9
Isabelle LHOSTE
P10
Jeudi 10 novembre 2022 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4A)
RBC5 - Bad en Combrailles
DX1
P10
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
21 13
21 7
Fabrice PAJOT
P11
Laurine DAS NEVES
P11
DD1
D9
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
15 21
21 17
9 21
Laurine DAS NEVES
P11
Marylène FRAISSE
P10
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D5 (IC63D5)
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Nohanent Puy Valeix (63-NPV-2)
DD1
P10
Nourina BEEHARRY
P10
Isabelle LHOSTE
16 21
16 21
Virginie BONNET
P10
Emilie LAURENCIN-BLANCHOT
P10
SD1
P11
Isabelle LHOSTE
21 13
21 12
Emilie LAURENCIN-BLANCHOT
P11
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D5 (IC63D5)
Blanzat Badminton Club (63-BBC-4) - Riom Badminton Club (63-RBC-6)
DD1
P10
Lilia MERCIER
P11
Marie VENESSI
17 21
20 22
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
P10
Lundi 21 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D5 (IC63D5)
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-7)
DX1
P10
Stephane MIRET
P11
Isabelle LHOSTE
21 15
22 20
Thierry GENTY
P10
Aline RIBEROLLE
P10
DD1
P10
Emma DELAVET
P11
Isabelle LHOSTE
21 9
22 20
Sandy BERTOT
P11
Aurélie SERRE
P11
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D5 (IC63D5)
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Volant Des Turlurons (63-VDT-3)
DX1
P10
Stephane MIRET
P11
Isabelle LHOSTE
19 21
14 21
Cyril MARCHAND
D9
Charlène MARTIN
P10
DD1
P10
Emma DELAVET
P11
Isabelle LHOSTE
17 21
21 13
21 17
Laure ABONNEL
P10
Elsa KETTLER
P11
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D5 (IC63D5)
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
DD1
NC
Emma DELAVET
NC
Isabelle LHOSTE
21 14
21 18
Christel BOURDIER
P12
Magali RAFFIN
NC
Vendredi 12 avril 2024
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Double Mixte 1
P10
Christian MAUGER
D9
Isabelle LHOSTE
5 12
D8
Mathieu COGNY
D8
Amandine EYBOULET
21 21
Double Dames 1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
21 14 22
P10
Pauline BERTUIT
D9
Amandine EYBOULET
17 21 24
Lundi 25 mars 2024
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - Riom Badminton Club (63-RBC-5)
Double Mixte 1
D9
Jose CARVALHO
P10
Valentine LANTIER
17 8
P10
Fabrice VERMUSEAU
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
Double Dames 1
P11
Jessica LEOST
P11
Magali RAFFIN
10 8
D9
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
Vendredi 22 mars 2024
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-1)
Double Mixte 1
P10
Raphael GILLET
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
P11
Stéphane BADURA
D8
Kelly SAPOTILLE
19 9
Double Dames 1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
18 14
D8
Kelly SAPOTILLE
D9
Elodie WAKHEVITSCH
21 21
Vendredi 2 février 2024
Riom Badminton Club (63-RBC-5) - Clermont Universite Club (63-CUC-5)
Double Dames 1
D9
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
20 21 12
D9
Clara BADONNEL
P10
Cécile EDO
22 19 21
Vendredi 22 décembre 2023
Riom Badminton Club (63-RBC-5) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
Double Dames 1
D9
Emilie FOSSEY-BENVENISTE
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
P11
Diane DEHAUDT
P11
Mila MALBET
11 13
Jeudi 14 décembre 2023
Chatel Badminton (63-CB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
Double Mixte 2
D9
Aurélien AYLLON M
P11
Karine LEMINEUR
21 21
P10
Vivien AURIERES
D9
Isabelle LHOSTE
13 10
Double Dames 1
D9
Sophie BLUY
D9
Lydie ESTEVE
24 22
D9
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
22 20
Mercredi 6 décembre 2023
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-3) - Riom Badminton Club (63-RBC-5)
Double Mixte 1
D9
Clement LENOIR
P12
Amandine BEZES
21 21
P10
Raphael GILLET
D9
Isabelle LHOSTE
10 14
Lundi 5 juin 2023
CUC6 - RBC5
Double Mixte 1
P12
Frédéric JUSTINE
P10
Coralie TARDIVAT
13 21 10
D9
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
21 17 21
Double Dames 1
D9
Andréa MOULINARD M
P11
Coralie TARDIVAT
15 21 16
P11
Lucie JOSIEN
P10
Isabelle LHOSTE
21 10 21
Mercredi 24 mai 2023
VDT3 - RBC5
Double Dames 1
P10
Laure ABONNEL
P11
Alix MAILLET
21 21
D9
Jessika JAFFEUX
P10
Isabelle LHOSTE
17 19
Double Mixte 1
P11
Jérôme LEGRAND
D9
Alix MAILLET
18 21 21
D9
Fabrice VERMUSEAU
D9
Isabelle LHOSTE
21 17 18
Jeudi 27 avril 2023
RBC5 - VAB2
Double Dames 1
P10
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
21 21
P10
Sonia BARTHES
P10
Paula COSTA
16 11
Lundi 17 avril 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Dames 1
P11
Christel BOURDIER
P12
Sylvie TREFOND
11 8
P10
Olivia HOLLANT
P10
Isabelle LHOSTE
21 21
Double Mixte 1
P10
Vincent MONTEL
D9
Magali RAFFIN
12 21 21
D9
Thomas GENTILLEAU
D9
Isabelle LHOSTE
21 11 14
Jeudi 30 mars 2023
PROPATRIA2 - RBC5
Double Dames 1
P11
Audrey DUSSAULE
P10
Eléonore MONTAVIT M
16 23 18
P10
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
21 21 21
Jeudi 16 mars 2023
RBC5 - BEC3
Double Dames 1
P11
Lucie JOSIEN
P10
Isabelle LHOSTE
18 25 21
P12
Claire ARNAUD
P11
Julie TORREGROSA
21 23 7
Lundi 13 mars 2023
Riom Badminton Club - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
P10
Olivia HOLLANT
P10
Isabelle LHOSTE
21 12 21
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
19 21 15
Double Mixte 2
P11
Vivien AURIERES
D9
Isabelle LHOSTE
7 11
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
21 21
Mardi 21 février 2023
Aulnat Badminton Club Détente - Riom Badminton Club
Double Dames 1
D9
Marion BIGAY
D9
Sylvaine GUILLOT
21 21
P10
Isabelle LHOSTE
P10
Karine STANISLAWIAK
17 12
Double Mixte 1
P10
Sébastien VIZET
D9
Marion BIGAY
21 21
P10
Rémi DONNET M
D9
Isabelle LHOSTE
13 19
Jeudi 2 février 2023
Bad en Combrailles - RBC5
Simple Dame 1
D9
Marylène FRAISSE
21 21
P11
Isabelle LHOSTE
9 11
Double Dames 1
P10
Laurine DAS NEVES
P11
Corinne FERRON
21 21
P10
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
13 16
Mercredi 18 janvier 2023
VAB2 - RBC5
Double Mixte 1
P12
Hubert GUIBOURT
D9
Annabelle LOZANO
17 19
P10
Raphael GILLET
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
Double Dames 1
P12
Morgane CHAMBERT
P10
Paula COSTA
21 11 19
P11
Lucie JOSIEN
P10
Isabelle LHOSTE
18 21 21
Lundi 16 janvier 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 2
P11
Pascal BOYER
P10
Pascale MARTI
13 14
P11
Lodoic DE KERRET M
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
Double Dames 1
P11
Noëlle CHAMPREDONDE
P10
Pascale MARTI
18 15
P11
Olivia HOLLANT
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
Jeudi 5 janvier 2023
RBC5 - PROPATRIA2
Double Mixte 1
D9
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
D9
Christophe TROUPEL
D9
Eléonore MONTAVIT M
10 16
Double Dames 1
D9
Emma DELAVET
D9
Isabelle LHOSTE
16 11
P11
Natacha GERARD
D9
Eléonore MONTAVIT M
21 21
Jeudi 8 décembre 2022
BEC3 - RBC5
Double Dames 1
P12
Claire ARNAUD
P10
Sandrine BARTIN
21 15 19
D9
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
15 21 21
Jeudi 10 novembre 2022
RBC5 - Bad en Combrailles
Double Mixte 1
P10
Anthony ANDRAL
D9
Isabelle LHOSTE
21 21
P11
Fabrice PAJOT
P11
Laurine DAS NEVES
13 7
Double Dames 1
D9
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
15 21 9
P11
Laurine DAS NEVES
P10
Marylène FRAISSE
21 17 21
Lundi 2 mai 2022
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Nohanent Puy Valeix (63-NPV-2)
Double Dames 1
P10
Nourina BEEHARRY
P10
Isabelle LHOSTE
16 16
P10
Virginie BONNET
P10
Emilie LAURENCIN-BLANCHOT
21 21
Simple Dame 1
P11
Isabelle LHOSTE
21 21
P11
Emilie LAURENCIN-BLANCHOT
13 12
Lundi 4 avril 2022
Blanzat Badminton Club (63-BBC-4) - Riom Badminton Club (63-RBC-6)
Double Dames 1
P10
Lilia MERCIER
P11
Marie VENESSI
17 20
P10
Emma DELAVET
P10
Isabelle LHOSTE
21 22
Lundi 21 mars 2022
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-7)
Double Mixte 1
P10
Stephane MIRET
P11
Isabelle LHOSTE
21 22
P10
Thierry GENTY
P10
Aline RIBEROLLE
15 20
Double Dames 1
P10
Emma DELAVET
P11
Isabelle LHOSTE
21 22
P11
Sandy BERTOT
P11
Aurélie SERRE
9 20
Lundi 7 mars 2022
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - Volant Des Turlurons (63-VDT-3)
Double Mixte 1
P10
Stephane MIRET
P11
Isabelle LHOSTE
19 14
D9
Cyril MARCHAND
P10
Charlène MARTIN
21 21
Double Dames 1
P10
Emma DELAVET
P11
Isabelle LHOSTE
17 21 21
P10
Laure ABONNEL
P11
Elsa KETTLER
21 13 17
Lundi 15 novembre 2021
Riom Badminton Club (63-RBC-6) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9)
Double Dames 1
NC
Emma DELAVET
NC
Isabelle LHOSTE
21 21
P12
Christel BOURDIER
NC
Magali RAFFIN
14 18
Club
Riom Badminton Club
Licencié depuis
Mercredi 27 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr