Jeudi 27 avril 2023 RBC5 - VAB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 29 mars 2023 VAB2 - Bad en Combrailles |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 2 mars 2023 PROPATRIA2 - VAB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 1 février 2023 VAB2 - BEC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 VAB2 - RBC5 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 23 novembre 2022 VAB2 - PROPATRIA2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 10 novembre 2022 BEC3 - VAB2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 4 avril 2022 Chatel Badminton (63-CB-6) - Volvic Association Badminton (63-VAB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) - Volvic Association Badminton (63-VAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 février 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - Riom Badminton Club (63-RBC-5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 Blanzat Badminton Club (63-BBC-3) - Volvic Association Badminton (63-VAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - Chatel Badminton (63-CB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 Volvic Association Badminton (63-VAB-2) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Riom Badminton Club (63-RBC-5) - Volvic Association Badminton (63-VAB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|