Mardi 2 avril 2024 Chatel Badminton (63-CB-4) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 22 mars 2024 Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 mars 2024 Chatel Badminton (63-CB-4) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 Chatel Badminton (63-CB-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 7 mars 2024 Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) - Chatel Badminton (63-CB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 12 février 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 février 2024 Chatel Badminton (63-CB-4) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Chatel Badminton (63-CB-4) - Nohanent Puy Valeix (63-NPV-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Chatel Badminton (63-CB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 11 décembre 2023 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-6) - Chatel Badminton (63-CB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 28 novembre 2023 Chatel Badminton (63-CB-4) - Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Chatel Badminton (63-CB-2) - Clermont Universite Club (63-CUC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Chatel Badminton (63-CB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2) - Chatel Badminton (63-CB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 juin 2023 CB3 - VDT1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 Riom Badminton Club - Chatel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 mai 2023 USI2 - CB3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 25 avril 2023 BBC1 - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 28 mars 2023 Chatel Badminton (63-CB-3) - USI3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 14 mars 2023 Chatel Badminton (63-CB-3) - RBC2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 CBC3 - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 25 janvier 2023 Vic Comte Badminton - Chatel Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 17 janvier 2023 Chatel Badminton (63-CB-3) - BBC1 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 8 décembre 2022 RBC2 - Chatel Badminton (63-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Chatel Badminton (63-CB-3) - CBC3 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 9 novembre 2022 BCC2 - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 Chatel Badminton (63-CB-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Chatel Badminton (63-CB-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 31 mars 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-3) - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 17 mars 2022 Chatel Badminton (63-CB-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 mars 2022 Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) - Chatel Badminton (63-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 31 janvier 2022 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Chatel Badminton (63-CB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 24 janvier 2022 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) - Chatel Badminton (63-CB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3) - Chatel Badminton (63-CB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 6 janvier 2022 Chatel Badminton (63-CB-3) - Riom Badminton Club (63-RBC-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 10 décembre 2021 Clermont Universite Club (63-CUC-4) - Chatel Badminton (63-CB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 novembre 2021 Chatel Badminton (63-CB-3) - Blanzat Badminton Club (63-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|