Mercredi 27 mars 2024 Volant Des Turlurons (63-VDT-2) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 14 mars 2024 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - Vic Comte Badminton (63-VCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 décembre 2023 Vic Comte Badminton (63-VCB-3) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 9 novembre 2023 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-9) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 5 juin 2023 USI4 - BCC3 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 mai 2023 USI4 - BCC4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 25 mai 2023 PROPATRIA2 - USI4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 27 avril 2023 USI4 - BALEZ2 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 23 février 2023 CSA2 - USI4 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 janvier 2023 BALEZ2 - USI4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 12 décembre 2022 USI4 - CBC9 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 VDT3 - USI4 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 14 novembre 2022 USI4 - CSA2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 16 mai 2022 PRO PATRIA (63-PROPATRIA6-1) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 21 mars 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - Volant Des Turlurons (63-VDT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 7 mars 2022 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 10 janvier 2022 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - Vic Comte Badminton (63-VCB-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 29 novembre 2021 U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 novembre 2021 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-5) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|