Retour

Frédéric MINETTO

Licence n° 00411922
P11
P10
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 27 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
IMBAD5 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Sylvain LANGLOIS
21 15
21 14
Thomas BIGAY
D9
Frédéric MINETTO
D9
Mardi 4 avril 2023 (J8 09/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
DH1
P11
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 13
21 15
Jose CARVALHO
P10
Vincent MONTEL
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - CBC2
DH2
D9
Frédéric MINETTO
D7
Pierre-alexandre SABE
9 21
8 21
Clément JOURDAN
D8
Florian RENARD M
D8
Lundi 13 mars 2023 (J6 31/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
Riom Badminton Club - Aulnat Badminton Club Détente
DX2
P11
Vivien AURIERES
D9
Isabelle LHOSTE
7 21
11 21
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
D9
DH1
P11
Philippe BERTRAND
D9
Thomas GENTILLEAU
20 22
21 16
10 21
Frédéric MINETTO
D9
Pascal MONCOUYOUX
P10
Jeudi 2 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
11 21
3 21
Enzo CHOMARAT M
R6
Nadège BOUTET
R5
Lundi 27 février 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D3V)
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
DH1
P10
Laurent FALCHETTO
P10
Guy PARLANGE
12 21
15 21
Jerome GOSSET
D9
Frédéric MINETTO
D9
Mercredi 1 février 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
VCB1 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DX1
D9
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 12
16 21
21 13
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
D9
Jeudi 26 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - IMBAD5
DH2
P10
Benjamin BONALDI
D9
Frédéric MINETTO
24 22
17 21
18 21
Florian CHAUFFOUR
D8
Grégoire MARTIN
D8
Mercredi 4 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
CBC2 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DH2
R6
Jean yves FAVIER M
D7
Florian MAVEL
21 14
21 14
Benjamin BONALDI
P10
Frédéric MINETTO
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DH2
D9
Frédéric MINETTO
P10
Pierre-alexandre SABE
21 13
21 19
Clément BELIGAT
P10
Aurélien CANAL
D8
Vendredi 25 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
DX1
D7
Emilien VEYSSEYRE
D8
Félicie MABRU M
21 8
21 6
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
D8
DH2
D7
Lucas DE FREITAS M
R6
Thibault PILET
21 12
19 21
21 13
Benjamin BONALDI
P10
Frédéric MINETTO
D9
Jeudi 10 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - VCB1
DH2
D9
Frédéric MINETTO
P10
Pierre-alexandre SABE
21 18
21 16
Bruno AURIER
D9
Guillaume BLANCHARD M
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J10 16/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DH1
P10
Vincent MONTEL
P11
Jean-francois ROUX
16 21
17 21
Jerome GOSSET
P10
Frédéric MINETTO
D9
DX2
P10
Vincent MONTEL
D9
Magali RAFFIN
11 21
11 21
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
D9
Lundi 16 mai 2022 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 63 D2 (Classement 7-8)
Chatel Badminton (63-CB-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DH2
D9
Matthieu DELPLANQUE M
D9
Yoann LE QUEMENER
18 21
7 21
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
P11
DX1
D9
Vincent CHALERON
D9
Maylis GUBIAN
21 11
21 16
Frédéric MINETTO
P10
Sylvaine GUILLOT
D9
Lundi 2 mai 2022 (J9 02/05/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 9
21 16
Raphaël MALLECOURT
D9
Chantal BOUAMRA
P11
Lundi 2 mai 2022 (J10 02/05/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DH1
D9
Corentin MALIGE ACHARD
D8
Mathieu ODDON
21 11
21 15
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
D9
Lundi 11 avril 2022 (J8 11/04/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DH1
P10
Bruno AURIER
P11
Philippe KLEIN
14 21
17 21
Jerome GOSSET
P10
Frédéric MINETTO
D9
DX2
P11
Yannick BATISSE
P11
Christèle DURON
8 21
11 21
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
D9
Lundi 11 avril 2022 (J9 14/04/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
18 21
21 19
21 18
Frédéric JUILLON
P10
Marylise BERTRAND
D9
DH2
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 15
21 19
Thomas EPENOY
D9
Stephane SAUGUES
D9
Lundi 4 avril 2022 (J7 04/04/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 15
21 8
Jerome AUTHEMAN M
D9
Nourina BEEHARRY
P10
Lundi 28 mars 2022 (J8 28/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Volant Des Turlurons (63-VDT-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DH1
D9
Vincent BREUIL
D9
Kervin MAZATEAU
21 6
21 6
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
D9
SH2
P11
Yann FOURVEL
21 14
21 11
Frédéric MINETTO
P11
Lundi 14 mars 2022 (J7 14/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
21 18
22 20
Andrew JAY M
D9
Noemie PIALOUX
D9
DH2
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 5
21 12
Jérôme BIGAY
P10
Fabien PESTY
P10
Lundi 14 mars 2022 (J5 14/03/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DH1
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 12
21 15
Jose CARVALHO
P11
Eric CUBIZOLLES
P11
Lundi 28 février 2022 (J6 03/03/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DX1
P11
Jean-michel SCHANDENE
P10
Mylène ROZELIER
11 21
15 21
Frédéric MINETTO
P10
Marion BIGAY
D9
DH2
P11
Alexis MORCRETTE
P11
Guyaume NEGRE
13 21
9 21
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
P10
Lundi 28 février 2022 (J4 28/02/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DH1
P11
Youssef BOUREDA
P11
Robert DUPONT
11 21
13 21
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
P10
DX2
P11
Youssef BOUREDA
NC
Sophie CAYLA
14 21
17 21
Frédéric MINETTO
P10
Jessica BARRIOL
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J3 31/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
DH1
P11
Thierry DUBIEN
P10
Frédéric MINETTO
21 19
21 16
Bruno AURIER
P10
Arnaud MUNCH
NC
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 16
18 21
19 21
Bruno AURIER
D9
Nathalie TERRACOL
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J5 03/02/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DH2
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
12 21
16 21
Bruno CHARREYRON
D8
Corentin MALIGE ACHARD
D9
SH2
P11
Frédéric MINETTO
14 21
9 21
Antonin ANDRIOT
D9
Mardi 25 janvier 2022 (J2 17/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D2V)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
SH1
P10
Jerome AUTHEMAN M
23 21
21 14
Frédéric MINETTO
P11
Lundi 3 janvier 2022 (J3 06/01/2022) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
DX1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
17 21
13 21
Yann FOURVEL
P11
Huichi DUMAYET
P10
DH1
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
21 16
13 21
25 27
Vincent BREUIL
D9
Yoann FACY
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J2 09/12/2021) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
DX1
D9
Alexis VIDAL
P10
Maevane BIGAY
12 21
16 21
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
D9
DH2
P10
Kévin GABRIEL
P10
Andrew JAY M
16 21
18 21
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
P11
Lundi 22 novembre 2021 (J1 22/11/2021) Interclubs Comité 63 D2 (IC63D2B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
DH2
P10
Olivier CATALOT
P11
Frédéric MINETTO
21 11
21 7
Florian BOISSAT
P11
Jean-michel SCHANDENE
P11
DX1
P10
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 13
21 16
Jean-michel SCHANDENE
P11
Lucie BRUCY
P10
Jeudi 27 avril 2023
IMBAD5 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Hommes 2
D9
Florian CHAUFFOUR
D8
Sylvain LANGLOIS
21 21
D9
Thomas BIGAY
D9
Frédéric MINETTO
15 14
Mardi 4 avril 2023
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Hommes 1
P11
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 21
P10
Jose CARVALHO
D9
Vincent MONTEL
13 15
Jeudi 30 mars 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - CBC2
Double Hommes 2
D9
Frédéric MINETTO
D7
Pierre-alexandre SABE
9 8
D8
Clément JOURDAN
D8
Florian RENARD M
21 21
Lundi 13 mars 2023
Riom Badminton Club - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
P11
Vivien AURIERES
D9
Isabelle LHOSTE
7 11
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
21 21
Double Hommes 1
P11
Philippe BERTRAND
D9
Thomas GENTILLEAU
20 21 10
D9
Frédéric MINETTO
P10
Pascal MONCOUYOUX
22 16 21
Jeudi 2 mars 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
11 3
R6
Enzo CHOMARAT M
R5
Nadège BOUTET
21 21
Lundi 27 février 2023
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Hommes 1
P10
Laurent FALCHETTO
P10
Guy PARLANGE
12 15
D9
Jerome GOSSET
D9
Frédéric MINETTO
21 21
Mercredi 1 février 2023
VCB1 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Mixte 1
D9
Franck MARTIN
D7
Nathalie TERRACOL
21 16 21
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
12 21 13
Jeudi 26 janvier 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - IMBAD5
Double Hommes 2
P10
Benjamin BONALDI
D9
Frédéric MINETTO
24 17 18
D8
Florian CHAUFFOUR
D8
Grégoire MARTIN
22 21 21
Mercredi 4 janvier 2023
CBC2 - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Hommes 2
R6
Jean yves FAVIER M
D7
Florian MAVEL
21 21
P10
Benjamin BONALDI
D9
Frédéric MINETTO
14 14
Jeudi 8 décembre 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - Clermont Universite Club (63-CUC-4)
Double Hommes 2
D9
Frédéric MINETTO
P10
Pierre-alexandre SABE
21 21
P10
Clément BELIGAT
D8
Aurélien CANAL
13 19
Vendredi 25 novembre 2022
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3)
Double Mixte 1
D7
Emilien VEYSSEYRE
D8
Félicie MABRU M
21 21
D9
Frédéric MINETTO
D8
Jessica BARRIOL
8 6
Double Hommes 2
D7
Lucas DE FREITAS M
R6
Thibault PILET
21 19 21
P10
Benjamin BONALDI
D9
Frédéric MINETTO
12 21 13
Jeudi 10 novembre 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-3) - VCB1
Double Hommes 2
D9
Frédéric MINETTO
P10
Pierre-alexandre SABE
21 21
D9
Bruno AURIER
D9
Guillaume BLANCHARD M
18 16
Lundi 16 mai 2022
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Hommes 1
P10
Vincent MONTEL
P11
Jean-francois ROUX
16 17
P10
Jerome GOSSET
D9
Frédéric MINETTO
21 21
Double Mixte 2
P10
Vincent MONTEL
D9
Magali RAFFIN
11 11
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
21 21
Lundi 16 mai 2022
Chatel Badminton (63-CB-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Hommes 2
D9
Matthieu DELPLANQUE M
D9
Yoann LE QUEMENER
18 7
P10
Olivier CATALOT
P11
Frédéric MINETTO
21 21
Double Mixte 1
D9
Vincent CHALERON
D9
Maylis GUBIAN
21 21
P10
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
11 16
Lundi 2 mai 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 21
D9
Raphaël MALLECOURT
P11
Chantal BOUAMRA
9 16
Lundi 2 mai 2022
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Hommes 1
D9
Corentin MALIGE ACHARD
D8
Mathieu ODDON
21 21
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
11 15
Lundi 11 avril 2022
Vic Comte Badminton (63-VCB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Hommes 1
P10
Bruno AURIER
P11
Philippe KLEIN
14 17
P10
Jerome GOSSET
D9
Frédéric MINETTO
21 21
Double Mixte 2
P11
Yannick BATISSE
P11
Christèle DURON
8 11
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 21
Lundi 11 avril 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Club Sportif Ambertois Badminton (63-CSA-1)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
18 21 21
P10
Frédéric JUILLON
D9
Marylise BERTRAND
21 19 18
Double Hommes 2
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 21
D9
Thomas EPENOY
D9
Stephane SAUGUES
15 19
Lundi 4 avril 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Riom Badminton Club (63-RBC-2)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 21
D9
Jerome AUTHEMAN M
P10
Nourina BEEHARRY
15 8
Lundi 28 mars 2022
Volant Des Turlurons (63-VDT-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Hommes 1
D9
Vincent BREUIL
D9
Kervin MAZATEAU
21 21
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
6 6
Simple Homme 2
P11
Yann FOURVEL
21 21
P11
Frédéric MINETTO
14 11
Lundi 14 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Vic Comte Badminton (63-VCB-2)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
21 22
D9
Andrew JAY M
D9
Noemie PIALOUX
18 20
Double Hommes 2
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 21
P10
Jérôme BIGAY
P10
Fabien PESTY
5 12
Lundi 14 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Double Hommes 1
D9
Olivier CATALOT
D9
Frédéric MINETTO
21 21
P11
Jose CARVALHO
P11
Eric CUBIZOLLES
12 15
Lundi 28 février 2022
U.S. Issoire Badminton (63-USI-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Mixte 1
P11
Jean-michel SCHANDENE
P10
Mylène ROZELIER
11 15
P10
Frédéric MINETTO
D9
Marion BIGAY
21 21
Double Hommes 2
P11
Alexis MORCRETTE
P11
Guyaume NEGRE
13 9
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
21 21
Lundi 28 février 2022
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Hommes 1
P11
Youssef BOUREDA
P11
Robert DUPONT
11 13
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
21 21
Double Mixte 2
P11
Youssef BOUREDA
NC
Sophie CAYLA
14 17
P10
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 21
Lundi 31 janvier 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Vic Comte Badminton (63-VCB-1)
Double Hommes 1
P11
Thierry DUBIEN
P10
Frédéric MINETTO
21 21
P10
Bruno AURIER
NC
Arnaud MUNCH
19 16
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 18 19
D9
Bruno AURIER
D9
Nathalie TERRACOL
16 21 21
Lundi 31 janvier 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
Double Hommes 2
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
12 16
D8
Bruno CHARREYRON
D9
Corentin MALIGE ACHARD
21 21
Simple Homme 2
P11
Frédéric MINETTO
14 9
D9
Antonin ANDRIOT
21 21
Mardi 25 janvier 2022
Riom Badminton Club (63-RBC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Simple Homme 1
P10
Jerome AUTHEMAN M
23 21
P11
Frédéric MINETTO
21 14
Lundi 3 janvier 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
Double Mixte 1
D9
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
17 13
P11
Yann FOURVEL
P10
Huichi DUMAYET
21 21
Double Hommes 1
D9
Olivier CATALOT
P10
Frédéric MINETTO
21 13 25
D9
Vincent BREUIL
D9
Yoann FACY
16 21 27
Lundi 6 décembre 2021
Vic Comte Badminton (63-VCB-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4)
Double Mixte 1
D9
Alexis VIDAL
P10
Maevane BIGAY
12 16
D9
Frédéric MINETTO
D9
Sylvaine GUILLOT
21 21
Double Hommes 2
P10
Kévin GABRIEL
P10
Andrew JAY M
16 18
D9
Olivier CATALOT
P11
Frédéric MINETTO
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-4) - U.S. Issoire Badminton (63-USI-3)
Double Hommes 2
P10
Olivier CATALOT
P11
Frédéric MINETTO
21 21
P11
Florian BOISSAT
P11
Jean-michel SCHANDENE
11 7
Double Mixte 1
P10
Frédéric MINETTO
D9
Jessica BARRIOL
21 21
P11
Jean-michel SCHANDENE
P10
Lucie BRUCY
13 16
Club
Aulnat Badminton Club Détente
Licencié depuis
Mercredi 13 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr