Jeudi 20 juin 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS BCG1 (BCG53-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (BCSBC53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 31 mai 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (BCSBC53-2) - La Plume Louvernéenne (LPL-53-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 8 mars 2024 Martigné Bad Club (MBC53-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (BCSBC53-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 20 février 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 30 janvier 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 23 janvier 2024 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 16 janvier 2024 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 8 décembre 2023 Club Bad Saint Pierre La Cour (53-CBSPLC-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 24 novembre 2023 Union Sportive Du Pre En Pail (53-USP-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 8 novembre 2023 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 26 octobre 2023 Asso. Spor.omni.montenay Sec Bad (53-ASOM-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 17 octobre 2023 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 octobre 2023 Martigné Bad Club (53-MBC-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 6 mars 2023 Badminton Club Lavallois - Badminton Club Saint-Baudelle Contest |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 18 janvier 2023 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 janvier 2023 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 3 janvier 2023 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 6 décembre 2022 BADMINTON CLUB GORRONNAIS (53-BCG-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 30 novembre 2022 La Plume Louvernéenne (53-LPL--3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 22 novembre 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 15 novembre 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) - Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 7 novembre 2022 Badminton Club Lavallois (53-BCL-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 31 mai 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest - Martigné Bad Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 9 mai 2022 Badminton Club Lavallois - Badminton Club Saint-Baudelle Contest |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 4 mai 2022 Les Plumes Lavalloises - Badminton Club Saint-Baudelle Contest |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 26 avril 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest - La Plume Louvernéenne |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 12 avril 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest - Chateau Gontier Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Entente Sportive Bonchampoise - Badminton Club Saint-Baudelle Contest |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Union Sportive Change Badminton (53-USCB-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 3 avril 2022 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) - La Plume Louvernéenne (53-LPL--2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 23 février 2022 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 4 février 2022 Ass. Mayennaise De Badminton (53-AMB-2) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 11 janvier 2022 Bacobad Club (53-BACOBAD-1) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 6 décembre 2021 Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-3) - Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) - Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 19 octobre 2021 Badminton Club Saint-Baudelle Contest (53-BCSBC-1) - Bacobad Club (53-BACOBAD-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|