Retour

Stéphane ROUTHIAU

Licence n° 06831248
P10
P10
P11
Saison 2023-2024
Vendredi 23 février 2024 (J14 20/02/2024) Interclubs Comité 53 D4 - 2023/2024 (Sud)
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
SH2
P10
Adrien ROUX
21 6
21 16
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH1
D9
Alexandre MASSON
P10
Adrien ROUX
21 18
13 21
21 18
Eric GANDON
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
DX2
D9
David BERGERE
D9
Virginie GUILLET
22 20
16 21
21 18
Stéphane ROUTHIAU
P11
Marie DESILE
D9
Jeudi 8 février 2024 (J11 08/02/2024) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
DH4
P10
Stéphane ROUTHIAU
D9
Nathan SEILLERY
17 21
17 21
Conan HAMON
P11
Florian ROBIN
P10
SH3
P10
Stéphane ROUTHIAU
19 21
21 12
23 21
Cyprien RAIMUNDO
D9
Vendredi 15 décembre 2023 (J6 13/12/2023) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
SH2
D8
Cedric CORVE
21 9
21 13
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH3
NC
Bertrand GAULT
D8
Stéphane MARHADOUR
21 3
21 11
Grégory CABRERA
NC
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH1
P10
Cedric CORVE
D8
Stéphane MARHADOUR
21 7
21 16
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J5 07/12/2023) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2)
DH3
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
Nathan SEILLERY
21 19
21 14
Roger BOILEAU
D9
Stéphane PILLON
P12
DH1
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
8 21
22 20
16 21
Roger BOILEAU
D9
Stéphane WARNERY
D9
SH3
P10
Stéphane ROUTHIAU
18 21
11 21
Hervé LOUERAT
P11
Lundi 27 novembre 2023 (J4 30/11/2023) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
DH3
NC
Fabrice HAIE
D9
Théo LE FALHER
21 14
21 15
Stéphane ROUTHIAU
D9
Nathan SEILLERY
P10
DH1
D9
Antoine CEVAER
D9
Théo LE FALHER
21 14
20 22
21 15
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
SH3
P10
Théo LE FALHER
21 23
21 9
21 16
Stéphane ROUTHIAU
P10
Saison 2022-2023
Jeudi 6 avril 2023 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (serie 1)
Entrammes Badminton Club hommes - Martigné Bad Club
DH3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
17 21
21 17
22 20
Christian JOHAN
D9
Clément LE GARFF
D8
Lundi 6 février 2023 (J9 25/01/2023) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Badminton Club Lavallois - Entrammes Badminton Club hommes
DH4
D9
Tony COUAPEL
P10
Matthias LEGUERINEL
21 15
8 21
21 19
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
SH4
P12
Matthias LEGUERINEL
18 21
18 21
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH3
D9
Guillaume GASTE M
P10
Matthias LEGUERINEL
21 15
18 21
19 21
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
Lundi 9 janvier 2023 (J7 11/01/2023) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entente Sportive Bonchampoise - Entrammes Badminton Club hommes
DH4
P12
Jérôme DEGUINE
P12
Raphael SAUL
9 21
12 21
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH3
P12
Jérôme DEGUINE
P11
Guillaume HAMON
13 21
18 21
Stephane QUELEN
D8
Stéphane ROUTHIAU
D9
SH4
P12
Raphael SAUL
21 18
21 15
Stéphane ROUTHIAU
D9
Jeudi 8 décembre 2022 (J5 07/12/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entrammes Badminton Club hommes - Badavaiges
DH4
NC
Guillaume RIVRON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 19
21 15
Redolph RENOULT
NC
David TERRIER
NC
Jeudi 1 décembre 2022 (J4 30/11/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entrammes Badminton Club hommes - Badminton Club Lavallois
DH4
NC
Guillaume RIVRON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 18
21 16
Guillaume GOSSELIN M
P10
Matthias LEGUERINEL
NC
DH2
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 23
20 22
Guillaume GASTE M
D9
Guillaume GOSSELIN M
P10
SH3
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 21
24 22
17 21
Guillaume GASTE M
D9
Vendredi 18 novembre 2022 (J2 16/11/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Ass Sportive De L'huisserie - Entrammes Badminton Club hommes
SH4
NC
Brice LEMOINE
8 21
7 21
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH4
D9
Patrick GALBIN
NC
Brice LEMOINE
11 21
17 21
Benoit BOISSON
P10
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH2
D9
Roger BOILEAU
D9
Erik GALESNE M
22 20
22 20
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
Jeudi 10 novembre 2022 (J1 09/11/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin - Nord et Sud (sud)
Entrammes Badminton Club hommes - Les Fous Du Volant St Berthevin
DH4
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
18 21
18 21
Antonin MADIOT
P12
Pierrick TOUPLAIN
D9
DH3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 17
14 21
22 20
Antonin MADIOT
P12
Nathan TOUPLAIN
D9
SH4
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 19
23 21
Antonin MADIOT
P12
Saison 2021-2022
Mercredi 18 mai 2022 (J1 25/04/2022) Interclubs Comité 53 D1 Adulte Mixte - match de classement (Petite finale)
Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-3) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-3)
DH4
D9
Mickaël MARCHAND
D9
Nathan TOUPLAIN
21 19
15 21
20 22
Benoit BOISSON
P10
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH3
D9
Tanguy GIRET
D9
Samuel PERRIN
21 17
15 21
21 10
Nicolas BIGNON
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
SH4
D9
Samuel PERRIN
21 6
21 18
Stéphane ROUTHIAU
P10
Lundi 2 mai 2022 (J1 25/04/2022) Interclubs Comité 53 D1 Adulte Mixte - match de classement (serie 3)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3)
DH4
P10
Mickaël BARBEREAU
P10
Stéphane ROUTHIAU
13 21
20 22
Simon SAUVAGE
P10
Valentin SCHAWANN
D9
DH3
D9
Stephane QUELEN
P10
Stéphane ROUTHIAU
14 21
18 21
Tony COUAPEL
D9
Simon SAUVAGE
P10
SH4
P10
Stéphane ROUTHIAU
7 21
21 15
15 21
Tony COUAPEL
D9
Jeudi 31 mars 2022 (J14 30/03/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3)
DH4
P11
Mickaël BARBEREAU
D9
Stéphane ROUTHIAU
19 21
21 12
12 21
Sébastien BOULLIER
D9
Yvonnick CHARBONNIER
P10
Mercredi 23 février 2022 (J11 21/02/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
SH4
P10
Frédéric MAURY
21 16
16 21
16 21
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH2
P10
Frédéric MAURY
D9
Charles MESLET
10 21
21 18
21 17
Eric GANDON
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH4
P10
Jean AVENANT
P10
Jean-baptiste GUIARD M
21 14
21 15
Benoit BOISSON
P10
Stéphane ROUTHIAU
D9
Jeudi 17 février 2022 (J10 16/02/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6)
DH4
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
Samuel VEILLE
10 21
10 21
Samuel CHABOT
D9
Clément PON M
D9
DH3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
7 21
16 21
Benoit GAIGNARD
D9
Stéphane MAUBOUSSIN M
D9
Jeudi 10 février 2022 (J9 31/01/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
DH3
P10
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 21
17 21
Arnaud LENAIN
D9
Axel NAVEAU
D9
Jeudi 27 janvier 2022 (J8 24/01/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1)
DH4
D9
Eric GANDON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 10
21 19
Julius CLAVREUL
P12
Guillaume GASTE
P10
DH3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 21
21 17
21 13
Sebastien GARNIER
P10
Régis L'HOUTELLIER
P11
Jeudi 6 janvier 2022 (J6 03/01/2022) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
DH4
NC
Raphael GODET
D9
Clément PON M
21 13
21 10
Benoit BOISSON
P10
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH2
D9
Samuel CHABOT
D9
Damien HOULBERT M
21 17
21 16
Nicolas BIGNON
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
SH2
D9
Damien HOULBERT M
21 6
21 17
Stéphane ROUTHIAU
D9
Mercredi 17 novembre 2021 (J2 18/11/2021) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
DH3
P11
Paul antoine MIEL
D9
Pierre NAVEAU
21 9
15 21
21 14
Stéphane ROUTHIAU
D9
Samuel VEILLE
P12
DH2
D9
Doniphane LELIEVRE
D9
Arnaud LENAIN
21 19
21 14
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
SH3
P11
Mickaël ROGUET
21 18
13 21
14 21
Stéphane ROUTHIAU
P10
Vendredi 12 novembre 2021 (J1 08/11/2021) Interclubs Comité 53 D1 Masculin (sud)
Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
SH3
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
21 12
21 18
Stéphane ROUTHIAU
P10
DH4
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
NC
Tobias GUERLAIS
17 21
21 16
21 15
Benoit BOISSON
P12
Stéphane ROUTHIAU
D9
DH2
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
P10
Guillaume GASTE
20 22
21 19
21 13
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
D9
Vendredi 23 février 2024
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Simple Homme 2
P10
Adrien ROUX
21 21
P10
Stéphane ROUTHIAU
6 16
Double Hommes 1
D9
Alexandre MASSON
P10
Adrien ROUX
21 13 21
D9
Eric GANDON
P10
Stéphane ROUTHIAU
18 21 18
Double Mixte 2
D9
David BERGERE
D9
Virginie GUILLET
22 16 21
P11
Stéphane ROUTHIAU
D9
Marie DESILE
20 21 18
Jeudi 8 février 2024
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1)
Double Hommes 4
P10
Stéphane ROUTHIAU
D9
Nathan SEILLERY
17 17
P11
Conan HAMON
P10
Florian ROBIN
21 21
Simple Homme 3
P10
Stéphane ROUTHIAU
19 21 23
D9
Cyprien RAIMUNDO
21 12 21
Vendredi 15 décembre 2023
Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Simple Homme 2
D8
Cedric CORVE
21 21
P10
Stéphane ROUTHIAU
9 13
Double Hommes 3
NC
Bertrand GAULT
D8
Stéphane MARHADOUR
21 21
NC
Grégory CABRERA
D9
Stéphane ROUTHIAU
3 11
Double Hommes 1
P10
Cedric CORVE
D8
Stéphane MARHADOUR
21 21
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
7 16
Jeudi 7 décembre 2023
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-2)
Double Hommes 3
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
Nathan SEILLERY
21 21
D9
Roger BOILEAU
P12
Stéphane PILLON
19 14
Double Hommes 1
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
8 22 16
D9
Roger BOILEAU
D9
Stéphane WARNERY
21 20 21
Simple Homme 3
P10
Stéphane ROUTHIAU
18 11
P11
Hervé LOUERAT
21 21
Lundi 27 novembre 2023
Les Plumes Lavalloises (53-LPL-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Double Hommes 3
NC
Fabrice HAIE
D9
Théo LE FALHER
21 21
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
Nathan SEILLERY
14 15
Double Hommes 1
D9
Antoine CEVAER
D9
Théo LE FALHER
21 20 21
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
14 22 15
Simple Homme 3
P10
Théo LE FALHER
21 21 21
P10
Stéphane ROUTHIAU
23 9 16
Jeudi 6 avril 2023
Entrammes Badminton Club hommes - Martigné Bad Club
Double Hommes 3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
17 21 22
D9
Christian JOHAN
D8
Clément LE GARFF
21 17 20
Lundi 6 février 2023
Badminton Club Lavallois - Entrammes Badminton Club hommes
Double Hommes 4
D9
Tony COUAPEL
P10
Matthias LEGUERINEL
21 8 21
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
15 21 19
Simple Homme 4
P12
Matthias LEGUERINEL
18 18
P10
Stéphane ROUTHIAU
21 21
Double Hommes 3
D9
Guillaume GASTE M
P10
Matthias LEGUERINEL
21 18 19
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
15 21 21
Lundi 9 janvier 2023
Entente Sportive Bonchampoise - Entrammes Badminton Club hommes
Double Hommes 4
P12
Jérôme DEGUINE
P12
Raphael SAUL
9 12
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
Double Hommes 3
P12
Jérôme DEGUINE
P11
Guillaume HAMON
13 18
D8
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
Simple Homme 4
P12
Raphael SAUL
21 21
D9
Stéphane ROUTHIAU
18 15
Jeudi 8 décembre 2022
Entrammes Badminton Club hommes - Badavaiges
Double Hommes 4
NC
Guillaume RIVRON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
NC
Redolph RENOULT
NC
David TERRIER
19 15
Jeudi 1 décembre 2022
Entrammes Badminton Club hommes - Badminton Club Lavallois
Double Hommes 4
NC
Guillaume RIVRON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
P10
Guillaume GOSSELIN M
NC
Matthias LEGUERINEL
18 16
Double Hommes 2
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 20
D9
Guillaume GASTE M
P10
Guillaume GOSSELIN M
23 22
Simple Homme 3
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 24 17
D9
Guillaume GASTE M
21 22 21
Vendredi 18 novembre 2022
Ass Sportive De L'huisserie - Entrammes Badminton Club hommes
Simple Homme 4
NC
Brice LEMOINE
8 7
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
Double Hommes 4
D9
Patrick GALBIN
NC
Brice LEMOINE
11 17
P10
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
Double Hommes 2
D9
Roger BOILEAU
D9
Erik GALESNE M
22 22
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
20 20
Jeudi 10 novembre 2022
Entrammes Badminton Club hommes - Les Fous Du Volant St Berthevin
Double Hommes 4
D9
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
18 18
P12
Antonin MADIOT
D9
Pierrick TOUPLAIN
21 21
Double Hommes 3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 14 22
P12
Antonin MADIOT
D9
Nathan TOUPLAIN
17 21 20
Simple Homme 4
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 23
P12
Antonin MADIOT
19 21
Mercredi 18 mai 2022
Les Fous Du Volant St Berthevin (53-LFDV1-3) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-3)
Double Hommes 4
D9
Mickaël MARCHAND
D9
Nathan TOUPLAIN
21 15 20
P10
Benoit BOISSON
P10
Stéphane ROUTHIAU
19 21 22
Double Hommes 3
D9
Tanguy GIRET
D9
Samuel PERRIN
21 15 21
D9
Nicolas BIGNON
P10
Stéphane ROUTHIAU
17 21 10
Simple Homme 4
D9
Samuel PERRIN
21 21
P10
Stéphane ROUTHIAU
6 18
Lundi 2 mai 2022
Entrammes Badminton Club (53-EBC-2) - Badminton Club Lavallois (53-BCL-3)
Double Hommes 4
P10
Mickaël BARBEREAU
P10
Stéphane ROUTHIAU
13 20
P10
Simon SAUVAGE
D9
Valentin SCHAWANN
21 22
Double Hommes 3
D9
Stephane QUELEN
P10
Stéphane ROUTHIAU
14 18
D9
Tony COUAPEL
P10
Simon SAUVAGE
21 21
Simple Homme 4
P10
Stéphane ROUTHIAU
7 21 15
D9
Tony COUAPEL
21 15 21
Jeudi 31 mars 2022
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Ass Sportive De L'huisserie (53-ASLB-3)
Double Hommes 4
P11
Mickaël BARBEREAU
D9
Stéphane ROUTHIAU
19 21 12
D9
Sébastien BOULLIER
P10
Yvonnick CHARBONNIER
21 12 21
Mercredi 23 février 2022
Entente Sportive Bonchampoise (53-ESBB-2) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Simple Homme 4
P10
Frédéric MAURY
21 16 16
P10
Stéphane ROUTHIAU
16 21 21
Double Hommes 2
P10
Frédéric MAURY
D9
Charles MESLET
10 21 21
D9
Eric GANDON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 18 17
Double Hommes 4
P10
Jean AVENANT
P10
Jean-baptiste GUIARD M
21 21
P10
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
14 15
Jeudi 17 février 2022
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6)
Double Hommes 4
D9
Stéphane ROUTHIAU
P10
Samuel VEILLE
10 10
D9
Samuel CHABOT
D9
Clément PON M
21 21
Double Hommes 3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
7 16
D9
Benoit GAIGNARD
D9
Stéphane MAUBOUSSIN M
21 21
Jeudi 10 février 2022
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Badavaiges (53-BADAVAIGES-1)
Double Hommes 3
P10
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 17
D9
Arnaud LENAIN
D9
Axel NAVEAU
21 21
Jeudi 27 janvier 2022
Entrammes Badminton Club (53-EBC-1) - Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1)
Double Hommes 4
D9
Eric GANDON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 21
P12
Julius CLAVREUL
P10
Guillaume GASTE
10 19
Double Hommes 3
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
16 21 21
P10
Sebastien GARNIER
P11
Régis L'HOUTELLIER
21 17 13
Jeudi 6 janvier 2022
Chateau Gontier Badminton Club (53-CGBC-6) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Double Hommes 4
NC
Raphael GODET
D9
Clément PON M
21 21
P10
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
13 10
Double Hommes 2
D9
Samuel CHABOT
D9
Damien HOULBERT M
21 21
D9
Nicolas BIGNON
D9
Stéphane ROUTHIAU
17 16
Simple Homme 2
D9
Damien HOULBERT M
21 21
D9
Stéphane ROUTHIAU
6 17
Mercredi 17 novembre 2021
Badavaiges (53-BADAVAIGES-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Double Hommes 3
P11
Paul antoine MIEL
D9
Pierre NAVEAU
21 15 21
D9
Stéphane ROUTHIAU
P12
Samuel VEILLE
9 21 14
Double Hommes 2
D9
Doniphane LELIEVRE
D9
Arnaud LENAIN
21 21
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
19 14
Simple Homme 3
P11
Mickaël ROGUET
21 13 14
P10
Stéphane ROUTHIAU
18 21 21
Vendredi 12 novembre 2021
Etoile Sportive Lavalloise (53-ESL-1) - Entrammes Badminton Club (53-EBC-1)
Simple Homme 3
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
21 21
P10
Stéphane ROUTHIAU
12 18
Double Hommes 4
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
NC
Tobias GUERLAIS
17 21 21
P12
Benoit BOISSON
D9
Stéphane ROUTHIAU
21 16 15
Double Hommes 2
P12
Sulivanne DA SILVA REAIS RODRIGUES
P10
Guillaume GASTE
20 21 21
D9
Stephane QUELEN
D9
Stéphane ROUTHIAU
22 19 13
Club
Entrammes Badminton Club
Licencié depuis
Mardi 26 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr