Mercredi 20 mars 2024 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 21 février 2024 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 1 février 2024 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 15 janvier 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-6) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 14 décembre 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 29 novembre 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Magenta Badminton Club (51-MBC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 12 janvier 2023 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Epernay Badminton (51-EBC-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mardi 3 mai 2022 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 28 février 2022 Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 février 2022 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 20 janvier 2022 Epernay Badminton (51-EBC-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 9 décembre 2021 Epernay Badminton (51-EBC-2) - Badminton Club Montmirail (51-BCM-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 3 décembre 2021 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 9 novembre 2021 Reims Métropole Badminton (51-RMB-2) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|