Mercredi 13 mars 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-6) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 28 février 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 7 février 2024 Reims Métropole Badminton (51-RMB-6) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 23 novembre 2023 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-4) - Reims Métropole Badminton (51-RMB-6) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Vendredi 26 mai 2023 Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 22 mars 2023 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 1 mars 2023 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Badminton Club Sézanne (51-BCS-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Lundi 23 mai 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Lundi 2 mai 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mardi 5 avril 2022 Reims Europe Club Badminton (51-REC-4) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 23 mars 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Jeudi 3 mars 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Mercredi 5 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-6) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 15 décembre 2021 Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Jeudi 2 décembre 2021 Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Mercredi 17 novembre 2021 Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-1) - Association Sportive Badminton Bouzy (51-AS2B-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|