Retour

Clément GUIDET

Licence n° 00516443
D9
D8
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 51 Pré-Régional - IC-PR Marne - 2022/23
Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
SH2
D9
Jean-michel EDARD
11 21
21 18
8 21
Clément GUIDET
D9
DH2
P10
Florent BRIATTE
D7
Kévin TRUCHON
21 16
21 15
Clément GUIDET
D8
Cyril MALAQUIN
D9
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1)
SH2
D9
Clément GUIDET
9 21
9 21
Anton SOURDOT M
D7
DH2
D8
Clément GUIDET
D9
Cyril MALAQUIN
21 15
12 21
21 14
Matthias BLERON
P10
Mateo SORTELLE-VARLET
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 51 Pré-Régional - IC-PR Marne - 2022/23
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
SH2
D9
Clément GUIDET
21 19
21 23
19 21
Gabriel PAES
D8
DH2
D7
Mikael DEFRIZE
D7
Clément GUIDET
21 15
20 22
21 13
Quentin GENEST
D8
Gabriel PAES
D9
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1)
SH2
D9
Clément GUIDET
13 21
19 21
Jean-sébastien CHARBAULT
D9
DH1
D7
Clément GUIDET
R6
Benoit ROULLEAU
13 21
20 22
Sébastien BARRAU
R6
Maxence MOREAUX-GRANGE M
D8
Dimanche 9 octobre 2022 Interclubs Comité 51 Pré-Régional - IC-PR Marne - 2022/23
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
SH2
D8
Valerian PFEIL
19 21
11 21
Clément GUIDET
P10
DH1
R6
Julien BERTRAND
D9
Valerian PFEIL
10 21
21 15
10 21
Mikael DEFRIZE
D8
Clément GUIDET
D8
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
SH2
P10
Clément GUIDET
21 16
21 15
Anthony LAVAUD
P10
DH1
D8
Mikael DEFRIZE
D8
Clément GUIDET
19 21
21 15
21 18
Tony MICHAL
D8
Vincent MOITTIE
D8
Dimanche 29 janvier 2023
Reims Métropole Badminton (51-RMB-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
Simple Homme 2
D9
Jean-michel EDARD
11 21 8
D9
Clément GUIDET
21 18 21
Double Hommes 2
P10
Florent BRIATTE
D7
Kévin TRUCHON
21 21
D8
Clément GUIDET
D9
Cyril MALAQUIN
16 15
Dimanche 29 janvier 2023
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1)
Simple Homme 2
D9
Clément GUIDET
9 9
D7
Anton SOURDOT M
21 21
Double Hommes 2
D8
Clément GUIDET
D9
Cyril MALAQUIN
21 12 21
P10
Matthias BLERON
D9
Mateo SORTELLE-VARLET
15 21 14
Dimanche 11 décembre 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2)
Simple Homme 2
D9
Clément GUIDET
21 21 19
D8
Gabriel PAES
19 23 21
Double Hommes 2
D7
Mikael DEFRIZE
D7
Clément GUIDET
21 20 21
D8
Quentin GENEST
D9
Gabriel PAES
15 22 13
Dimanche 11 décembre 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Magenta Badminton Club (51-MBC-1)
Simple Homme 2
D9
Clément GUIDET
13 19
D9
Jean-sébastien CHARBAULT
21 21
Double Hommes 1
D7
Clément GUIDET
R6
Benoit ROULLEAU
13 20
R6
Sébastien BARRAU
D8
Maxence MOREAUX-GRANGE M
21 22
Dimanche 9 octobre 2022
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2)
Simple Homme 2
D8
Valerian PFEIL
19 11
P10
Clément GUIDET
21 21
Double Hommes 1
R6
Julien BERTRAND
D9
Valerian PFEIL
10 21 10
D8
Mikael DEFRIZE
D8
Clément GUIDET
21 15 21
Dimanche 9 octobre 2022
Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
Simple Homme 2
P10
Clément GUIDET
21 21
P10
Anthony LAVAUD
16 15
Double Hommes 1
D8
Mikael DEFRIZE
D8
Clément GUIDET
19 21 21
D8
Tony MICHAL
D8
Vincent MOITTIE
21 15 18
Club
Reims Europe Club Badminton
Licencié depuis
Jeudi 22 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr