Dimanche 24 mars 2024 Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Le Sporting Club Badminton de Vignot (55-SCBV-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Amicale Laique De Toul Badminton (54-ALTB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Badminton Marly-Metz-Cuvry (57-BMMC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) - Bar Le Duc Badminton Club (55-BBC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 BADMINTON GONDREVILLE (54-BG-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Club Omnisport de la Francheville (08-COLF--1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - La Plume De Charleville (08-PC-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 La Plume De Charleville (08-PC-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Patronages Laiques De Troyes (10-PLT-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-1) - Tagnon Sports Badminton (08-TSB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Comité Départemental 51 - Comité Départemental 54 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 25 juin 2022 Comité Départemental 55 - Comité Départemental 51 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 13 mai 2022 U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mercredi 6 avril 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Epernay Badminton (51-EBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 mars 2022 Comité Départemental 08 - Comité Départemental 51 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 12 mars 2022 Comité Départemental 51 - Comité Départemental 57 |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Epernay Badminton (51-EBC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||
|
|
||||
|
|
Mercredi 26 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Jeudi 13 janvier 2022 Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Mardi 23 novembre 2021 Association Sportive de Courtisols (51-ASC-1) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Jeudi 18 novembre 2021 Reims Europe Club Badminton (51-REC-2) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-3) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|