Retour

Francebert HEDREVILLE

Licence n° 06945189
D9
P10
D9
Dimanche 6 février 2022 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
DH1
P10
Sebastien ERARD
P10
Hervé PEQUEUX
24 22
21 19
Damien COLLARD
P11
Francebert HEDREVILLE
P11
SH1
D8
Jeannick LIEBERT
21 17
21 16
Francebert HEDREVILLE
D9
Dimanche 6 février 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
DH1
P11
Damien COLLARD
P11
Francebert HEDREVILLE
10 21
9 21
Lenny GUTOWSKI
D8
Vincent MOITTIE
D8
SH1
D9
Francebert HEDREVILLE
10 21
12 21
Lenny GUTOWSKI
R6
Vendredi 20 mai 2022 | Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
SH1
D7
Cyril THOMAS
21 11
21 16
Francebert HEDREVILLE
D9
Jeudi 27 janvier 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5)
DH1
P11
Francebert HEDREVILLE
P11
Jonathan ROBIN
21 19
21 15
Johan DURETZ
P11
Robin GRASSET
P12
SH1
D9
Francebert HEDREVILLE
13 21
17 21
Etienne CLOUET M
D9
Lundi 10 janvier 2022 | U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
DX1
D9
Renaud GOUSSET
P10
Mélanie NOYELLE
21 9
21 7
Francebert HEDREVILLE
P11
Laurence PAVAN
P12
SH2
P11
Philippe ROPITAL
15 21
6 21
Francebert HEDREVILLE
D9
Jeudi 12 mai 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
SH1
D9
Francebert HEDREVILLE
21 18
14 21
16 21
Samuel GAUTHIER
D9
Jeudi 16 décembre 2021 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
DX1
P11
Francebert HEDREVILLE
P12
Laurence PAVAN
21 16
18 21
14 21
Yohan HUGEROT
D9
Adeline BUVRY
P10
SH1
P10
Francebert HEDREVILLE
21 19
21 17
Aurélien PLUOT
D9
Lundi 28 mars 2022 | Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
SH1
P11
Fabrice LACHAUX
17 21
21 17
17 21
Francebert HEDREVILLE
P10
Lundi 29 novembre 2021 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
DX1
P12
Remy CAILLEAUD
NC
Christelle MARTIN
9 21
13 21
Francebert HEDREVILLE
P11
Marion BLANC
NC
SH2
P11
Guillaume BECKER
10 21
11 21
Francebert HEDREVILLE
P10
Jeudi 17 mars 2022 | Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3)
SH1
P10
Francebert HEDREVILLE
24 22
21 13
Loyann PESTANA HEINEKEN
P11
DX1
P11
Francebert HEDREVILLE
NC
Marion BLANC
21 14
21 10
Loyann PESTANA HEINEKEN
P10
Danielle CHARPENTIER
P11
Lundi 8 novembre 2021 | Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
DX1
P10
Stéphane ESCRIG
P12
Sabrina LEQUEUX
0 21
0 21
Francebert HEDREVILLE
P11
Laurence PAVAN
NC
SH2
D9
Alban PERARDELLE
13 21
17 21
Francebert HEDREVILLE
P10
Lundi 7 mars 2022 | Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
SH1
P11
Remy CAILLEAUD
3 21
7 21
Francebert HEDREVILLE
P10
Dimanche 6 février 2022
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-1) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2)
Double Hommes 1
P10
Sebastien ERARD
P10
Hervé PEQUEUX
24 21
P11
Damien COLLARD
P11
Francebert HEDREVILLE
22 19
Simple Homme 1
D8
Jeannick LIEBERT
21 21
D9
Francebert HEDREVILLE
17 16
Dimanche 6 février 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-2) - Epernay Badminton (51-EBC-1)
Double Hommes 1
P11
Damien COLLARD
P11
Francebert HEDREVILLE
10 9
D8
Lenny GUTOWSKI
D8
Vincent MOITTIE
21 21
Simple Homme 1
D9
Francebert HEDREVILLE
10 12
R6
Lenny GUTOWSKI
21 21
Vendredi 20 mai 2022
Union Sportive Fismoise - Badminton (51-USFB-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Simple Homme 1
D7
Cyril THOMAS
21 21
D9
Francebert HEDREVILLE
11 16
Jeudi 27 janvier 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Reims Europe Club Badminton (51-REC-5)
Double Hommes 1
P11
Francebert HEDREVILLE
P11
Jonathan ROBIN
21 21
P11
Johan DURETZ
P12
Robin GRASSET
19 15
Simple Homme 1
D9
Francebert HEDREVILLE
13 17
D9
Etienne CLOUET M
21 21
Lundi 10 janvier 2022
U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-4) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Double Mixte 1
D9
Renaud GOUSSET
P10
Mélanie NOYELLE
21 21
P11
Francebert HEDREVILLE
P12
Laurence PAVAN
9 7
Simple Homme 2
P11
Philippe ROPITAL
15 6
D9
Francebert HEDREVILLE
21 21
Jeudi 12 mai 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - U. S. C. A. Châlonnaise (51-USCAC-2)
Simple Homme 1
D9
Francebert HEDREVILLE
21 14 16
D9
Samuel GAUTHIER
18 21 21
Jeudi 16 décembre 2021
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Badminton Ass Dynamique Tinqueux (51-BADT-4)
Double Mixte 1
P11
Francebert HEDREVILLE
P12
Laurence PAVAN
21 18 14
D9
Yohan HUGEROT
P10
Adeline BUVRY
16 21 21
Simple Homme 1
P10
Francebert HEDREVILLE
21 21
D9
Aurélien PLUOT
19 17
Lundi 28 mars 2022
Csag badminton Mourmelon (51-CSAG-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Simple Homme 1
P11
Fabrice LACHAUX
17 21 17
P10
Francebert HEDREVILLE
21 17 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Double Mixte 1
P12
Remy CAILLEAUD
NC
Christelle MARTIN
9 13
P11
Francebert HEDREVILLE
NC
Marion BLANC
21 21
Simple Homme 2
P11
Guillaume BECKER
10 11
P10
Francebert HEDREVILLE
21 21
Jeudi 17 mars 2022
Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3) - Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-3)
Simple Homme 1
P10
Francebert HEDREVILLE
24 21
P11
Loyann PESTANA HEINEKEN
22 13
Double Mixte 1
P11
Francebert HEDREVILLE
NC
Marion BLANC
21 21
P10
Loyann PESTANA HEINEKEN
P11
Danielle CHARPENTIER
14 10
Lundi 8 novembre 2021
Amicale Mermoz Courcy Badminton (51-AMCB-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Double Mixte 1
P10
Stéphane ESCRIG
P12
Sabrina LEQUEUX
0 0
P11
Francebert HEDREVILLE
NC
Laurence PAVAN
21 21
Simple Homme 2
D9
Alban PERARDELLE
13 17
P10
Francebert HEDREVILLE
21 21
Lundi 7 mars 2022
Badminton Club Montmirail (51-BCM-2) - Asptt Chalons En Champagne (51-ASPTTCHA-3)
Simple Homme 1
P11
Remy CAILLEAUD
3 7
P10
Francebert HEDREVILLE
21 21
Club
Asptt Chalons En Champagne
Licencié depuis
Mardi 14 septembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr