Dimanche 24 mars 2024 A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Hem Badminton (59-HB-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Bertry Badminton Club (59-BBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Bc Lezennes (59-BCL-7) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|