Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Hem Badminton (59-HB-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Baisieux - F D V Marchiennes |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Baisieux - Omnisports Munic. Lommois Bad. |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club de Baisieux - Nieppe Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 A B Chapelle d'Armentieres - Badminton Club de Baisieux |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 février 2023 Badminton Club Quesnoy/deule - Badminton Club de Baisieux |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Badminton Liancourt Clermont (60-CBLC-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Club Omnisport Wattrelosien |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Badminton Villeneuve D'ascq |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Club de Baisieux - Olympique de Grande-Synthe Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Hem Badminton (59-HB-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Association Badminton Monsoise (59-ABM-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Les Volants Leersois (59-LVL--1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Le Volant Pïen (59-LVP-2) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Badminton Emmerin (59-CBE-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Badminton Club Montigny en Ostrevent (59-BCMO-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 F D V Marchiennes (59-FDVM-4) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|