Dimanche 21 avril 2024 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Wasquehal Badminton Club (59-WBC-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Hem Badminton (59-HB-3) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Le Volant Pïen (59-LVP-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Le Volant Pïen (59-LVP-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Association Badminton Monsoise (59-ABM-2) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club Douchy Les Mines (59-BCD-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Club Aulnésien de Badminton - Very Bad Trith |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Le Volant Pïen - Club Aulnésien de Badminton |
||||
---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||
|
|
|||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Aulnésien de Badminton - Union Sportive Maubeugeoise Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Club Aulnésien de Badminton - LES DOUAI DU BAD |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Le Volant Pïen - Club Aulnésien de Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Aulnésien de Badminton - Badminton Club Montigny en Ostrevent |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Tennis Squash Badminton Valenciennes - Club Aulnésien de Badminton |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Club Aulnésien de Badminton - Very Bad Trith |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Badminton Club de Baisieux - Club Aulnésien de Badminton |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 avril 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Bertry Badminton Club (59-BBC-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Union Sportive Maubeugeoise Badminton (59-USMB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Les Volants Leersois (59-LVL--2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--5) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Bertry Badminton Club (59-BBC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 U. S. A. Cheminots De Somain (59-USAC-1) - Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Club Aulnésien de Badminton (59-CAB-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-6) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|