Retour

Steve CAVECIN

Licence n° 00270912
D9
P11
P11
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bsr Lambersart
SH3
D9
Steve CAVECIN
13 21
14 21
Remy DEBAVELAERE
D9
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bad. Wambrechies Marquette
DX1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
17 21
17 21
Cyrille TRENTESAUX
D8
Ophelie POLLET
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Badminton Villeneuve D'ascq
SH3
P10
Steve CAVECIN
21 16
21 15
Lucas BAKOUTA FONTES
P11
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Club Omnisport Wattrelosien
DX1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
16 21
6 21
Youri MILLIOT
D8
Ombeline DESFOSSES M
D7
Badminton Club de Baisieux - Olympique de Grande-Synthe Badminton
SH3
D9
Paul VANHAESEBROUCK
21 7
21 8
Steve CAVECIN
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Olympique de Grande-Synthe Badminton - LES DOUAI DU BAD
SH3
P10
Steve CAVECIN
17 21
15 21
Baptiste ROUX
D9
Bad'Club Allenes les Marais - Olympique de Grande-Synthe Badminton
SH3
D9
Lionel DEWITTE
21 12
21 17
Steve CAVECIN
P10
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Olympique de Grande-Synthe Badminton - F D V Marchiennes
SH3
P10
Steve CAVECIN
21 13
21 19
Antoine CHUPIN
P11
Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon - Olympique de Grande-Synthe Badminton
DH1
R6
Clement CRESPEL
D9
Raphaël DESAINT
21 17
21 12
Damien ALLAERT
D8
Steve CAVECIN
P11
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 Interclubs Comité 59 D3
Badminton Club Roubaix (59-BCR-3) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
SH3
D9
Robin BEAUDINOT
21 15
18 21
18 21
Steve CAVECIN
P10
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1)
DX1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
15 21
21 23
Pierre WALCZAK
D8
Elise GRUSON
D8
Hem Badminton (59-HB-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
SH3
D7
Baptiste VREULX
21 6
21 12
Steve CAVECIN
P10
Dimanche 20 mars 2022 Interclubs Comité 59 D3
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
DH1
P11
Steve CAVECIN
D9
Adrien THILLIEZ
9 21
10 21
Flavien HAAGE
P10
Alexis HASBROUCK
D8
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-3)
DX1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
17 21
19 21
Thomas JABET
D9
Claire SALINIER
D9
SH3
P10
Steve CAVECIN
16 21
20 22
Maxime DEMARETS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D3
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
DX1
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
8 21
15 21
Flavien HAAGE
D8
Laura DEMAN
D9
SH3
D9
Steve CAVECIN
14 21
16 21
Flavien HAAGE
P10
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
DX1
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
21 13
20 22
21 19
Erwan MARESCAUX
P10
Emilie TEZENAS
P11
SH3
D9
Steve CAVECIN
10 21
21 14
16 21
Ancelin AUDEBERT
NC
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D3
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DX1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 19
20 22
21 18
Steve CAVECIN
P10
Lison CLICTEUR
P11
Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
DH1
P11
Thomas JABET
D9
Timothee LEBON
21 18
24 22
Steve CAVECIN
P10
Valentin DEMEY
D9
SH3
D9
Bertrand RATEL
21 19
21 13
Steve CAVECIN
D9
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
SH3
P11
Cyril KUOCH-UY M
21 16
16 21
18 21
Steve CAVECIN
D9
Dimanche 29 janvier 2023
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bsr Lambersart
Simple Homme 3
D9
Steve CAVECIN
13 14
D9
Remy DEBAVELAERE
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bad. Wambrechies Marquette
Double Mixte 1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
17 17
D8
Cyrille TRENTESAUX
D9
Ophelie POLLET
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Badminton Villeneuve D'ascq
Simple Homme 3
P10
Steve CAVECIN
21 21
P11
Lucas BAKOUTA FONTES
16 15
Dimanche 8 janvier 2023
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Club Omnisport Wattrelosien
Double Mixte 1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
16 6
D8
Youri MILLIOT
D7
Ombeline DESFOSSES M
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Club de Baisieux - Olympique de Grande-Synthe Badminton
Simple Homme 3
D9
Paul VANHAESEBROUCK
21 21
P10
Steve CAVECIN
7 8
Dimanche 11 décembre 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton - LES DOUAI DU BAD
Simple Homme 3
P10
Steve CAVECIN
17 15
D9
Baptiste ROUX
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Bad'Club Allenes les Marais - Olympique de Grande-Synthe Badminton
Simple Homme 3
D9
Lionel DEWITTE
21 21
P10
Steve CAVECIN
12 17
Dimanche 13 novembre 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton - F D V Marchiennes
Simple Homme 3
P10
Steve CAVECIN
21 21
P11
Antoine CHUPIN
13 19
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon - Olympique de Grande-Synthe Badminton
Double Hommes 1
R6
Clement CRESPEL
D9
Raphaël DESAINT
21 21
D8
Damien ALLAERT
P11
Steve CAVECIN
17 12
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Club Roubaix (59-BCR-3) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Simple Homme 3
D9
Robin BEAUDINOT
21 18 18
P10
Steve CAVECIN
15 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Sport Wervicquois (59-BSW-1)
Double Mixte 1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
15 21
D8
Pierre WALCZAK
D8
Elise GRUSON
21 23
Dimanche 24 avril 2022
Hem Badminton (59-HB-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Simple Homme 3
D7
Baptiste VREULX
21 21
P10
Steve CAVECIN
6 12
Dimanche 20 mars 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Double Hommes 1
P11
Steve CAVECIN
D9
Adrien THILLIEZ
9 10
P10
Flavien HAAGE
D8
Alexis HASBROUCK
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Association Badminton Monsoise (59-ABM-3)
Double Mixte 1
P11
Steve CAVECIN
D9
Lison CLICTEUR
17 19
D9
Thomas JABET
D9
Claire SALINIER
21 21
Simple Homme 3
P10
Steve CAVECIN
16 20
D9
Maxime DEMARETS
21 22
Dimanche 30 janvier 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1)
Double Mixte 1
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
8 15
D8
Flavien HAAGE
D9
Laura DEMAN
21 21
Simple Homme 3
D9
Steve CAVECIN
14 16
P10
Flavien HAAGE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-3)
Double Mixte 1
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
21 20 21
P10
Erwan MARESCAUX
P11
Emilie TEZENAS
13 22 19
Simple Homme 3
D9
Steve CAVECIN
10 21 16
NC
Ancelin AUDEBERT
21 14 21
Dimanche 12 décembre 2021
Wasquehal Badminton Club (59-WBC-1) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Double Mixte 1
D7
Benjamin BRUMAIRE
P10
Lea FROUMENTIN
21 20 21
P10
Steve CAVECIN
P11
Lison CLICTEUR
19 22 18
Dimanche 12 décembre 2021
Association Badminton Monsoise (59-ABM-3) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Double Hommes 1
P11
Thomas JABET
D9
Timothee LEBON
21 24
P10
Steve CAVECIN
D9
Valentin DEMEY
18 22
Simple Homme 3
D9
Bertrand RATEL
21 21
D9
Steve CAVECIN
19 13
Dimanche 12 décembre 2021
Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - Olympique de Grande-Synthe Badminton (59-OGSBAD-1)
Simple Homme 3
P11
Cyril KUOCH-UY M
21 16 18
D9
Steve CAVECIN
16 21 21
Club
Olympique de Grande-Synthe Badminton
Licencié depuis
Lundi 3 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr