Dimanche 21 avril 2024 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Cominois (59-BCOM-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 avril 2024 Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Hem Badminton (59-HB-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Club Omnisport Wattrelosien (59-COW-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club de Baisieux (59-BCB-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Club De Templemars (59-BCT-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club de Vendegies sur Ecaillon (59-BCVE-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Club de Lille Vauban (59-BCDLV-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 novembre 2023 Hem Badminton (59-HB-2) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|