Retour

Laurence DOISE

Licence n° 06865905
D8
D9
D9
Muté
Dimanche 13 novembre 2022 | Hem Badminton (59-HB-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
DX1
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE M
D9
Laurence DOISE M
21 6
22 20
Jerome GRAMMONT
D9
Léa LEMOINE
D8
SD1
D8
Laurence DOISE M
21 16
17 21
7 21
Léa LEMOINE
D8
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Hem Badminton (59-HB-2)
DX1
P10
Julien FAILLE
D9
Pauline GILOT
10 21
13 21
Charles-edouard MOUNGUENDE M
D9
Laurence DOISE M
D9
SD1
P10
Pauline GILOT
21 17
15 21
3 21
Laurence DOISE M
D8
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
DX1
P11
Régis DOISE
D9
Laurence DOISE
10 21
11 21
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
D9
SD1
D9
Laurence DOISE
21 14
21 14
Adelicia GEVAERT
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
P11
Florent FOVET
P10
Sophie CARNEZ
14 21
14 21
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
D9
SD1
D9
Sophie CARNEZ
21 5
21 14
Laurence DOISE
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
P10
Remy DEBAVELAERE
D9
Laurélie RABEUF
18 21
21 13
21 8
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
D9
SD1
P11
Delphine JOURDAN
15 21
2 21
Laurence DOISE
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DX1
D9
Yoan DE WANCKER
D9
Laurence DOISE
16 21
18 21
Maxime OLSZEWSKI
D9
Erika DOMISE
D9
SD1
D9
Laurence DOISE
21 9
21 1
Erika DOMISE
P10
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
DX1
P10
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 7
21 12
Julien DEVEWER
P10
Angelique DELAIR
P10
SD1
D9
Laurence DOISE
21 7
21 5
Angelique DELAIR
P11
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
SD1
D9
Laurence DOISE
21 12
21 6
Camille HANSSENS
P10
Dimanche 6 mars 2022 | A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
D9
Eric LOMBARD
D9
Hélène COUSIN
21 19
21 16
Charles-edouard MOUNGUENDE
P10
Laurence DOISE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
SD1
D9
Claire PASSERI
21 17
15 21
21 13
Laurence DOISE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
DX1
P10
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 17
21 15
Maxime LUTICK M
D8
Angelique DELAIR
P11
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
21 15
21 14
Dorian VACHER
D9
Laurence DOISE
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
DX1
D9
Franck DEREYGER
D9
Justine LENNE M
15 21
21 12
19 21
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
D9
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
SD1
D9
Laurence DOISE
21 8
21 14
Berenice PETITDEMANGE
P11
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
SD1
D9
Laurence DOISE
21 12
21 12
Leyna RIQUOIR
P11
DX1
D8
Yoan DE WANCKER
D9
Laurence DOISE
21 19
19 21
21 19
Damien DELCAMBRE
P10
Leyna RIQUOIR
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
DX1
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
8 21
14 21
Samuel DRUON
D8
Salomé PENDRIWIATR
P10
SD1
D9
Laurence DOISE
19 21
21 8
21 6
Sylvaine TAQUET
P12
Dimanche 13 novembre 2022
Hem Badminton (59-HB-2) - Bc Lezennes (59-BCL-3)
Double Mixte 1
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE M
D9
Laurence DOISE M
21 22
D9
Jerome GRAMMONT
D8
Léa LEMOINE
6 20
Simple Dame 1
D8
Laurence DOISE M
21 17 7
D8
Léa LEMOINE
16 21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--3) - Hem Badminton (59-HB-2)
Double Mixte 1
P10
Julien FAILLE
D9
Pauline GILOT
10 13
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE M
D9
Laurence DOISE M
21 21
Simple Dame 1
P10
Pauline GILOT
21 15 3
D8
Laurence DOISE M
17 21 21
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Double Mixte 1
P11
Régis DOISE
D9
Laurence DOISE
10 11
D9
Clément RYCKEBOER M
D9
Berenice PETITDEMANGE
21 21
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
D9
Adelicia GEVAERT
14 14
Dimanche 24 avril 2022
Nieppe Badminton Club (59-NBC-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
P11
Florent FOVET
P10
Sophie CARNEZ
14 14
D9
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 21
Simple Dame 1
D9
Sophie CARNEZ
21 21
D9
Laurence DOISE
5 14
Dimanche 24 avril 2022
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
P10
Remy DEBAVELAERE
D9
Laurélie RABEUF
18 21 21
D9
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 13 8
Simple Dame 1
P11
Delphine JOURDAN
15 2
D9
Laurence DOISE
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Mixte 1
D9
Yoan DE WANCKER
D9
Laurence DOISE
16 18
D9
Maxime OLSZEWSKI
D9
Erika DOMISE
21 21
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P10
Erika DOMISE
9 1
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
Double Mixte 1
P10
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 21
P10
Julien DEVEWER
P10
Angelique DELAIR
7 12
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P11
Angelique DELAIR
7 5
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P10
Camille HANSSENS
12 6
Dimanche 6 mars 2022
A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
D9
Eric LOMBARD
D9
Hélène COUSIN
21 21
P10
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
19 16
Dimanche 30 janvier 2022
Bc Lezennes (59-BCL-4) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Simple Dame 1
D9
Claire PASSERI
21 15 21
D9
Laurence DOISE
17 21 13
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - F D V Marchiennes (59-FDVM-3)
Double Mixte 1
P10
Guillaume MAUFROID
D9
Laurence DOISE
21 21
D8
Maxime LUTICK M
P11
Angelique DELAIR
17 15
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club Roubaix (59-BCR-2) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
D8
Adrien DELEDDA
D9
Chloe BECUWE
21 21
D9
Dorian VACHER
D9
Laurence DOISE
15 14
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Club de Baisieux (59-BCB--1) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3)
Double Mixte 1
D9
Franck DEREYGER
D9
Justine LENNE M
15 21 19
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
21 12 21
Dimanche 12 d馗embre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Badminton Club De Templemars (59-BCT-2)
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P11
Berenice PETITDEMANGE
8 14
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
21 21
P11
Leyna RIQUOIR
12 12
Double Mixte 1
D8
Yoan DE WANCKER
D9
Laurence DOISE
21 19 21
P10
Damien DELCAMBRE
D9
Leyna RIQUOIR
19 21 19
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-3) - Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-1)
Double Mixte 1
D9
Charles-edouard MOUNGUENDE
D9
Laurence DOISE
8 14
D8
Samuel DRUON
P10
Salomé PENDRIWIATR
21 21
Simple Dame 1
D9
Laurence DOISE
19 21 21
P12
Sylvaine TAQUET
21 8 6
Club
Hem Badminton
Licencié depuis
Jeudi 1 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr