Retour

Rodolphe MARMU

Licence n° 05901113
D8
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bsr Lambersart
DH1
D8
Damien ALLAERT
D8
Christian NIEDZWIEDZ
21 15
21 14
Kevin DEYRICH
D9
Rodolphe MARMU
D9
SH2
D7
Adrien THILLIEZ
21 16
9 21
21 18
Rodolphe MARMU
D8
Bsr Lambersart - Club Omnisport Wattrelosien
DH1
D9
Kevin DEYRICH
D9
Rodolphe MARMU
18 21
21 13
16 21
Olivier LAFON
D7
Beranger LEMAITRE
D8
SH2
D8
Rodolphe MARMU
21 14
13 21
20 22
Youri MILLIOT
R6
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Bsr Lambersart - Nieppe Badminton Club
SH3
D8
Rodolphe MARMU
21 19
21 17
Stevens WAUQUIEZ
P11
DH1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
21 14
21 8
Marc CARNEZ
P10
Julien DETHOREY
P10
Bsr Lambersart - Badminton Sport Wervicquois
SH3
D8
Rodolphe MARMU
15 21
20 22
Thibault DALLE
D9
DH1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
12 21
16 21
Steve DERHORE
R6
Clement SEDJER
D8
Bsr Lambersart - Omnisports Munic. Lommois Bad.
SH3
D8
Rodolphe MARMU
21 17
21 9
Arnaud BASTIEN M
P10
DH1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
21 14
21 15
Arnaud BASTIEN M
P10
Cedric PEDE
P10
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette
DX1
D9
Rodolphe MARMU
P10
Delphine JOURDAN
11 21
13 21
Erwan VANDAMME
D9
Camille HOFFMANN M
D7
SH1
D8
Rodolphe MARMU
11 21
8 21
Cyrille TRENTESAUX
R6
Badminton Club Quesnoy/deule - Bsr Lambersart
DH1
D8
Cedric HALIPRE
P10
Sylvain RIZZO
18 21
16 21
Thomas HUBERT
D9
Rodolphe MARMU
D9
SH1
D8
Maxime POISSONNIER M
21 15
25 23
Rodolphe MARMU
D8
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 59 D2 - Senior
Union Sportive Hondschootoise Badminton - Bsr Lambersart
DH1
D7
Benoît OBEIN
D9
Yohan PREVOST
21 15
20 22
21 12
Remy DEBAVELAERE
D8
Rodolphe MARMU
D9
SH2
D9
David BARBARY
7 21
19 21
Rodolphe MARMU
D8
A B Chapelle d'Armentieres - Bsr Lambersart
DX1
D8
Jean-francois MOREAU
D9
Marion COUSIN
21 12
14 21
18 21
Rodolphe MARMU
D9
Laurélie RABEUF
D8
SH3
P11
Nicolas DHILLY
16 21
17 21
Rodolphe MARMU
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 59 D2
F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
DH1
P10
Anthony FOULOGNE
D9
Maxime LUTICK M
21 19
14 21
21 18
Remy DEBAVELAERE
D9
Rodolphe MARMU
P11
SH1
D8
Anthony FOULOGNE
15 21
21 14
15 21
Rodolphe MARMU
D8
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
DH1
P11
Thomas HUBERT
P11
Rodolphe MARMU
16 21
21 17
21 14
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
D9
SH1
D8
Rodolphe MARMU
18 21
21 19
18 21
Axel DETEUF
D8
Dimanche 30 janvier 2022 Interclubs Comité 59 D2
Bc Lezennes (59-BCL-3) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
DX1
D8
Aymeric MASSON
D9
Carla CAPELLE
6 21
18 21
Rodolphe MARMU
D9
Laurélie RABEUF
D9
SH1
D7
Anthony ACHILLE M
21 15
21 17
Rodolphe MARMU
D8
A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
SH1
P10
Eric LOMBARD
5 21
11 21
Rodolphe MARMU
D8
DX1
D9
Baptiste BEVE
D9
Marion COUSIN
21 18
21 19
Rodolphe MARMU
D9
Laurélie RABEUF
D9
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
DH1
P10
Kevin DEYRICH
P10
Rodolphe MARMU
21 15
21 10
Rémy DESOUBRY
D9
Mickael LAURENCE
P11
SH1
D8
Rodolphe MARMU
13 21
18 21
Charles GRILLAT
D8
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
DX1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 10
21 10
Marc CARNEZ
P10
Sokhann TAN
P11
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2)
DX1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 18
21 18
Stéphane DECORTE
P10
Céline DEHOUCK
P10
SH1
D8
Rodolphe MARMU
21 23
21 19
14 21
David BARBARY
D8
Dimanche 21 novembre 2021 Interclubs Comité 59 D2
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
DH1
D9
Aurelien SCAPPE
12 21
16 21
Kevin DEYRICH
P10
Rodolphe MARMU
P11
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
DX1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 15
21 8
Jérôme WAROT
P10
Ophelie POLLET
P10
SH1
D8
Rodolphe MARMU
13 21
14 21
Nathan SAPPEY
D7
Dimanche 29 janvier 2023
Olympique de Grande-Synthe Badminton - Bsr Lambersart
Double Hommes 1
D8
Damien ALLAERT
D8
Christian NIEDZWIEDZ
21 21
D9
Kevin DEYRICH
D9
Rodolphe MARMU
15 14
Simple Homme 2
D7
Adrien THILLIEZ
21 9 21
D8
Rodolphe MARMU
16 21 18
Dimanche 29 janvier 2023
Bsr Lambersart - Club Omnisport Wattrelosien
Double Hommes 1
D9
Kevin DEYRICH
D9
Rodolphe MARMU
18 21 16
D7
Olivier LAFON
D8
Beranger LEMAITRE
21 13 21
Simple Homme 2
D8
Rodolphe MARMU
21 13 20
R6
Youri MILLIOT
14 21 22
Dimanche 8 janvier 2023
Bsr Lambersart - Nieppe Badminton Club
Simple Homme 3
D8
Rodolphe MARMU
21 21
P11
Stevens WAUQUIEZ
19 17
Double Hommes 1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
21 21
P10
Marc CARNEZ
P10
Julien DETHOREY
14 8
Dimanche 8 janvier 2023
Bsr Lambersart - Badminton Sport Wervicquois
Simple Homme 3
D8
Rodolphe MARMU
15 20
D9
Thibault DALLE
21 22
Double Hommes 1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
12 16
R6
Steve DERHORE
D8
Clement SEDJER
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Bsr Lambersart - Omnisports Munic. Lommois Bad.
Simple Homme 3
D8
Rodolphe MARMU
21 21
P10
Arnaud BASTIEN M
17 9
Double Hommes 1
D9
Rodolphe MARMU
D9
Vilath SOMSANITH
21 21
P10
Arnaud BASTIEN M
P10
Cedric PEDE
14 15
Dimanche 11 décembre 2022
Bsr Lambersart - Bad. Wambrechies Marquette
Double Mixte 1
D9
Rodolphe MARMU
P10
Delphine JOURDAN
11 13
D9
Erwan VANDAMME
D7
Camille HOFFMANN M
21 21
Simple Homme 1
D8
Rodolphe MARMU
11 8
R6
Cyrille TRENTESAUX
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Quesnoy/deule - Bsr Lambersart
Double Hommes 1
D8
Cedric HALIPRE
P10
Sylvain RIZZO
18 16
D9
Thomas HUBERT
D9
Rodolphe MARMU
21 21
Simple Homme 1
D8
Maxime POISSONNIER M
21 25
D8
Rodolphe MARMU
15 23
Dimanche 13 novembre 2022
Union Sportive Hondschootoise Badminton - Bsr Lambersart
Double Hommes 1
D7
Benoît OBEIN
D9
Yohan PREVOST
21 20 21
D8
Remy DEBAVELAERE
D9
Rodolphe MARMU
15 22 12
Simple Homme 2
D9
David BARBARY
7 19
D8
Rodolphe MARMU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
A B Chapelle d'Armentieres - Bsr Lambersart
Double Mixte 1
D8
Jean-francois MOREAU
D9
Marion COUSIN
21 14 18
D9
Rodolphe MARMU
D8
Laurélie RABEUF
12 21 21
Simple Homme 3
P11
Nicolas DHILLY
16 17
D8
Rodolphe MARMU
21 21
Dimanche 6 mars 2022
F D V Marchiennes (59-FDVM-3) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
Double Hommes 1
P10
Anthony FOULOGNE
D9
Maxime LUTICK M
21 14 21
D9
Remy DEBAVELAERE
P11
Rodolphe MARMU
19 21 18
Simple Homme 1
D8
Anthony FOULOGNE
15 21 15
D8
Rodolphe MARMU
21 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - LES DOUAI DU BAD (59-LDB-1)
Double Hommes 1
P11
Thomas HUBERT
P11
Rodolphe MARMU
16 21 21
D9
Damien DELCAMBRE
D9
Baptiste ROUX M
21 17 14
Simple Homme 1
D8
Rodolphe MARMU
18 21 18
D8
Axel DETEUF
21 19 21
Dimanche 30 janvier 2022
Bc Lezennes (59-BCL-3) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
Double Mixte 1
D8
Aymeric MASSON
D9
Carla CAPELLE
6 18
D9
Rodolphe MARMU
D9
Laurélie RABEUF
21 21
Simple Homme 1
D7
Anthony ACHILLE M
21 21
D8
Rodolphe MARMU
15 17
Dimanche 30 janvier 2022
A B Chapelle d'Armentières (59-ABC-1) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
Simple Homme 1
P10
Eric LOMBARD
5 11
D8
Rodolphe MARMU
21 21
Double Mixte 1
D9
Baptiste BEVE
D9
Marion COUSIN
21 21
D9
Rodolphe MARMU
D9
Laurélie RABEUF
18 19
Dimanche 12 décembre 2021
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Omnisports Munic. Lommois Bad. (59-OSMLBAD-3)
Double Hommes 1
P10
Kevin DEYRICH
P10
Rodolphe MARMU
21 21
D9
Rémy DESOUBRY
P11
Mickael LAURENCE
15 10
Simple Homme 1
D8
Rodolphe MARMU
13 18
D8
Charles GRILLAT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Nieppe Badminton Club (59-NBC-2)
Double Mixte 1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 21
P10
Marc CARNEZ
P11
Sokhann TAN
10 10
Dimanche 12 décembre 2021
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Union Sportive Hondschootoise Badminton (59-USHB-2)
Double Mixte 1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 21
P10
Stéphane DECORTE
P10
Céline DEHOUCK
18 18
Simple Homme 1
D8
Rodolphe MARMU
21 21 14
D8
David BARBARY
23 19 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Quesnoy/deule (59-BCQD-2) - Bsr Lambersart (59-BSRL-1)
Double Hommes 1
D9
Aurelien SCAPPE
12 16
P10
Kevin DEYRICH
P11
Rodolphe MARMU
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bsr Lambersart (59-BSRL-1) - Bad. Wambrechies Marquette (59-BWM-1)
Double Mixte 1
P10
Rodolphe MARMU
P10
Laurélie RABEUF
21 21
P10
Jérôme WAROT
P10
Ophelie POLLET
15 8
Simple Homme 1
D8
Rodolphe MARMU
13 14
D7
Nathan SAPPEY
21 21
Club
Bsr Lambersart
Licencié depuis
Jeudi 15 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr