Retour

Mylène WORMS

Licence n° 00349118
P11
P11
D9
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Cominois - Bc Lezennes (59-BCL-6)
DX1
P11
Stéphane LEFERME
P10
Mylène WORMS
21 15
21 9
Dennis LENORMAND
P11
Lily HENNACHE
P11
Dimanche 13 novembre 2022 | Badminton Cominois - Faches Thumesnil Badminton
DX1
P11
Stéphane LEFERME
P10
Mylène WORMS
12 21
21 13
21 19
Pierric CHARLES
D9
Fanny DURANTE
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Cominois - Wasquehal Badminton Club
DX1
D9
Cedric NEVELSTYN
P12
Mylène WORMS
15 21
17 21
Christophe VEEGAERT
P10
Claire SALLE
P11
Dimanche 16 janvier 2022 | Badminton Sport Wervicquois - Badminton Cominois
SD1
P10
Gladys ROHRMANN
15 21
21 19
21 16
Mylène WORMS
P11
DX1
D8
Alexandre DEHAENE
D9
Gladys ROHRMANN
21 12
21 6
Mathieu LUU
P10
Mylène WORMS
P12
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Club de Baisieux - Badminton Cominois
DX1
D9
Franck DEREYGER
R6
Corinne DECUYPER
21 5
21 7
Vincent DIOT
P11
Mylène WORMS
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--5)
SD1
P11
Mylène WORMS
21 19
15 9
Candice TERRIER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-2) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
DX1
D9
Maxime DETAILLE
P10
Pauline DESSOLY
21 9
21 16
Mathieu LUU
P10
Mylène WORMS
P12
Dimanche 30 janvier 2022 | LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
SD1
D9
Soukeïna OULGHAZI
21 14
10 21
21 15
Mylène WORMS
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3)
DX1
P11
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
21 17
23 21
Lucas ANCIAUX
P11
Caroline BIZET
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-2)
DX1
P11
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
21 17
21 18
Romain DELESTREZ
P11
Audrey MINEZ
P10
Dimanche 12 décembre 2021 | Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2)
SD1
P11
Mylène WORMS
14 21
14 21
Laetitia BLONDEL
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Bc Lezennes (59-BCL-7) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
SD1
P10
Charlotte HENNING
18 21
8 21
Mylène WORMS
NC
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4)
DX1
P12
Stéphane LEFERME
NC
Mylène WORMS
8 21
17 21
Valentin DELBECQ
P12
Mélanie VANDOMME
P11
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Cominois - Bc Lezennes (59-BCL-6)
Double Mixte 1
P11
Stéphane LEFERME
P10
Mylène WORMS
21 21
P11
Dennis LENORMAND
P11
Lily HENNACHE
15 9
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Cominois - Faches Thumesnil Badminton
Double Mixte 1
P11
Stéphane LEFERME
P10
Mylène WORMS
12 21 21
D9
Pierric CHARLES
D9
Fanny DURANTE
21 13 19
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Cominois - Wasquehal Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Cedric NEVELSTYN
P12
Mylène WORMS
15 17
P10
Christophe VEEGAERT
P11
Claire SALLE
21 21
Dimanche 16 janvier 2022
Badminton Sport Wervicquois - Badminton Cominois
Simple Dame 1
P10
Gladys ROHRMANN
15 21 21
P11
Mylène WORMS
21 19 16
Double Mixte 1
D8
Alexandre DEHAENE
D9
Gladys ROHRMANN
21 21
P10
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
12 6
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Club de Baisieux - Badminton Cominois
Double Mixte 1
D9
Franck DEREYGER
R6
Corinne DECUYPER
21 21
P11
Vincent DIOT
P10
Mylène WORMS
5 7
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Badminton Club de Baisieux (59-BCB--5)
Simple Dame 1
P11
Mylène WORMS
21 15
P11
Candice TERRIER
19 9
Dimanche 30 janvier 2022
Bad'Club Allennes les Marais (59-BCALM-2) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
Double Mixte 1
D9
Maxime DETAILLE
P10
Pauline DESSOLY
21 21
P10
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
9 16
Dimanche 30 janvier 2022
LUC Badminton - Lille Métropole (59-LUCBLM-3) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
Simple Dame 1
D9
Soukeïna OULGHAZI
21 10 21
P11
Mylène WORMS
14 21 15
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Faches Thumesnil Badminton (59-FTBAD-3)
Double Mixte 1
P11
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
21 23
P11
Lucas ANCIAUX
P11
Caroline BIZET
17 21
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Osm Sequedinois Badminton (59-OSMSB-2)
Double Mixte 1
P11
Mathieu LUU
P12
Mylène WORMS
21 21
P11
Romain DELESTREZ
P10
Audrey MINEZ
17 18
Dimanche 12 décembre 2021
Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Club De Badminton de Perenchies (59-CBP-2)
Simple Dame 1
P11
Mylène WORMS
14 14
D9
Laetitia BLONDEL
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bc Lezennes (59-BCL-7) - Badminton Cominois (59-BCOM-3)
Simple Dame 1
P10
Charlotte HENNING
18 8
NC
Mylène WORMS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Cominois (59-BCOM-3) - Badminton Villeneuve D'ascq (59-BVA-4)
Double Mixte 1
P12
Stéphane LEFERME
NC
Mylène WORMS
8 17
P12
Valentin DELBECQ
P11
Mélanie VANDOMME
21 21
Club
Badminton Cominois
Licencié depuis
Lundi 26 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr