Retour

Joseph LOTHOUT

Licence n° 07238627
P10
P10
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Ic (22-BIC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DH1
P10
Franck MOLTO M
D9
Killian PASSEREAU
21 19
21 17
Romain HAUTE
P11
Joseph LOTHOUT
P10
SH1
P10
Killian PASSEREAU
13 21
10 21
Joseph LOTHOUT
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DH1
P10
Frédéric DESHAYES
P11
Jordan MARQUER
21 23
8 21
Sylvain BESNARD
P12
Joseph LOTHOUT
P10
SH1
P11
Frédéric DESHAYES
26 24
10 21
15 21
Joseph LOTHOUT
P10
Dimanche 6 mars 2022 | Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 9
21 10
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
D9
SH1
D9
Ronan LE NAOUR
21 10
21 11
Joseph LOTHOUT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DX2
D9
Joseph LOTHOUT
P11
Marie laure ALLO
10 21
21 16
16 21
Fabrice DESSAY
P10
Louenn TALLEC
P11
SH1
P10
Joseph LOTHOUT
19 21
23 25
Steven MEUNIER
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D9
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 14
21 11
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
D9
DH1
P11
Maël DELAMARRE M
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 19
15 21
21 17
Romain HAUTE
P11
Joseph LOTHOUT
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
DX2
P10
Joseph LOTHOUT
P12
Marie laure ALLO
8 21
9 21
Damien TUDO M
D9
Jennifer CUINET M
D9
SH1
D9
Joseph LOTHOUT
6 21
7 21
Philippe MULLER M
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 21
21 19
22 20
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
P10
SH1
D9
Joseph LOTHOUT
8 21
14 21
Paul CARLO
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
SH1
P10
Joseph LOTHOUT
21 18
21 18
Pierre yves LE BORGNE
P10
DH1
P12
Romain HAUTE
P10
Joseph LOTHOUT
21 18
16 21
21 16
Pierre yves LE BORGNE
P10
Jordan MARQUER
NC
Dimanche 12 décembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
P11
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
20 22
14 21
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
P10
SH1
P11
Kim LY
21 4
18 21
21 14
Joseph LOTHOUT
P10
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Ic (22-BIC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Hommes 1
P10
Franck MOLTO M
D9
Killian PASSEREAU
21 21
P11
Romain HAUTE
P10
Joseph LOTHOUT
19 17
Simple Homme 1
P10
Killian PASSEREAU
13 10
P10
Joseph LOTHOUT
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Hommes 1
P10
Frédéric DESHAYES
P11
Jordan MARQUER
21 8
P12
Sylvain BESNARD
P10
Joseph LOTHOUT
23 21
Simple Homme 1
P11
Frédéric DESHAYES
26 10 15
P10
Joseph LOTHOUT
24 21 21
Dimanche 6 mars 2022
Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
D8
Philippe MULLER M
D8
Jennifer CUINET M
21 21
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Arlette CARRE
9 10
Simple Homme 1
D9
Ronan LE NAOUR
21 21
P10
Joseph LOTHOUT
10 11
Dimanche 30 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Mixte 2
D9
Joseph LOTHOUT
P11
Marie laure ALLO
10 21 16
P10
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
21 16 21
Simple Homme 1
P10
Joseph LOTHOUT
19 23
P11
Steven MEUNIER
21 25
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
D9
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 21
D9
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 11
Double Hommes 1
P11
Maël DELAMARRE M
P11
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 15 21
P11
Romain HAUTE
P10
Joseph LOTHOUT
19 21 17
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Double Mixte 2
P10
Joseph LOTHOUT
P12
Marie laure ALLO
8 9
D9
Damien TUDO M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Simple Homme 1
D9
Joseph LOTHOUT
6 7
D9
Philippe MULLER M
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 1
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 21 22
P10
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 19 20
Simple Homme 1
D9
Joseph LOTHOUT
8 14
D9
Paul CARLO
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Simple Homme 1
P10
Joseph LOTHOUT
21 21
P10
Pierre yves LE BORGNE
18 18
Double Hommes 1
P12
Romain HAUTE
P10
Joseph LOTHOUT
21 16 21
P10
Pierre yves LE BORGNE
NC
Jordan MARQUER
18 21 16
Dimanche 12 décembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
P11
Fabrice DESSAY
P11
Louenn TALLEC
20 14
P10
Joseph LOTHOUT
P10
Arlette CARRE
22 21
Simple Homme 1
P11
Kim LY
21 18 21
P10
Joseph LOTHOUT
4 21 14
Club
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Licencié depuis
Lundi 4 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr