Dimanche 24 mars 2024 Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte en OR 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Badminton Ic (22-BIC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Les Sternes de Ploubaz (22-LSP-4) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Plerinais (22-BP-5) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Ic (22-BIC-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Badminton Plerinais (22-BP-5) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 3 décembre 2023 Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha 2 - Lamballe Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Badminton Ic 2 - Lamballe Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-6) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Tregor Badminton (22-TRB-4) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|