Retour

Paul CARLO

Licence n° 06966413
D9
P10
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Tregor Badminton (22-TRB-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
D9
Yannick DUDORET
D9
Bastien MACE
21 19
16 21
21 18
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
SH1
D9
Axel BOUTEILLER
21 18
21 18
Paul CARLO
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DH1
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
18 21
21 14
21 11
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
P10
SH1
D9
Pierre-yves BRUNEL
21 18
21 14
Paul CARLO
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
DX1
D9
Paul CARLO
P10
Marie-laure GOMET
21 14
21 12
Frédéric DESHAYES
P10
Claudia LANGLOIS
D9
DH1
P11
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 4
21 17
Frédéric DESHAYES
P10
Jordan MARQUER
P11
SH1
D9
Paul CARLO
21 7
21 9
Frédéric DESHAYES
P11
Dimanche 30 janvier 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
SH1
P11
Frédéric DESHAYES
13 21
9 21
Paul CARLO
D9
DX1
D9
Pierre yves LE BORGNE
P10
Pauline JOUAN
15 21
14 21
Paul CARLO
D9
Anne-catherine GOMET
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
DX1
D9
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 14
21 11
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
D9
SH1
D9
Paul CARLO
21 9
21 6
Sylvain BESNARD
P11
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
DX1
P10
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 12
26 24
Stephane ISACARD M
P10
Justine GUILBAUD
P11
DH1
P11
Paul CARLO
P12
Jules GESNY
19 21
21 19
19 21
Florian BILLAUD
P10
Fabrice DESSAY
D9
SH1
D9
Paul CARLO
27 29
19 21
Kim LY
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 21
21 19
22 20
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
P10
DH1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
13 21
12 21
Paul CARLO
P11
Jules GESNY
P12
SH1
D9
Joseph LOTHOUT
8 21
14 21
Paul CARLO
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
SH1
D9
Paul CARLO
13 21
10 21
Philippe MULLER M
D9
DX1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 21
12 21
Philippe MULLER M
D7
Jennifer CUINET M
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
DX1
P12
Steven MEUNIER
P12
Justine WINAND
15 21
18 21
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
P11
SH1
P11
Fabrice DESSAY
9 21
19 21
Paul CARLO
D9
Dimanche 24 avril 2022
Tregor Badminton (22-TRB-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Hommes 1
D9
Yannick DUDORET
D9
Bastien MACE
21 16 21
P10
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
19 21 18
Simple Homme 1
D9
Axel BOUTEILLER
21 21
D9
Paul CARLO
18 18
Dimanche 24 avril 2022
Les As Du Volant Tregueusiens (22-AVT-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Hommes 1
D9
Pierre-yves BRUNEL
D9
Benoit CHAUVIN
18 21 21
P10
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 14 11
Simple Homme 1
D9
Pierre-yves BRUNEL
21 21
D9
Paul CARLO
18 14
Dimanche 6 mars 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3)
Double Mixte 1
D9
Paul CARLO
P10
Marie-laure GOMET
21 21
P10
Frédéric DESHAYES
D9
Claudia LANGLOIS
14 12
Double Hommes 1
P11
Paul CARLO
P10
Nathan GILLOT-CIROLDI
21 21
P10
Frédéric DESHAYES
P11
Jordan MARQUER
4 17
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
21 21
P11
Frédéric DESHAYES
7 9
Dimanche 30 janvier 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Simple Homme 1
P11
Frédéric DESHAYES
13 9
D9
Paul CARLO
21 21
Double Mixte 1
D9
Pierre yves LE BORGNE
P10
Pauline JOUAN
15 14
D9
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3)
Double Mixte 1
D9
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 21
D9
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 11
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
21 21
P11
Sylvain BESNARD
9 6
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5)
Double Mixte 1
P10
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 26
P10
Stephane ISACARD M
P11
Justine GUILBAUD
12 24
Double Hommes 1
P11
Paul CARLO
P12
Jules GESNY
19 21 19
P10
Florian BILLAUD
D9
Fabrice DESSAY
21 19 21
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
27 19
P10
Kim LY
29 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 1
P10
Joseph LOTHOUT
D9
Karine CORBIN
14 21 22
P10
Paul CARLO
P10
Anne-catherine GOMET
21 19 20
Double Hommes 1
P11
Romain HAUTE
P12
Léo MAHE
13 12
P11
Paul CARLO
P12
Jules GESNY
21 21
Simple Homme 1
D9
Joseph LOTHOUT
8 14
D9
Paul CARLO
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1)
Simple Homme 1
D9
Paul CARLO
13 10
D9
Philippe MULLER M
21 21
Double Mixte 1
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
17 12
D7
Philippe MULLER M
D9
Jennifer CUINET M
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
A. L. Badminton Club Briochin (22-ALBCB-5) - Badminton Club Pleneuf Val Andre (22-BCPV-1)
Double Mixte 1
P12
Steven MEUNIER
P12
Justine WINAND
15 18
P11
Paul CARLO
P11
Anne-catherine GOMET
21 21
Simple Homme 1
P11
Fabrice DESSAY
9 19
D9
Paul CARLO
21 21
Club
Badminton Club Pleneuf Val Andre
Licencié depuis
Vendredi 29 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr