Dimanche 24 mars 2024 Badminton Club Quevertois (22-BCQ-5) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 24 mars 2024 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Badminton Pays de Plélan (22-BPP-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 25 février 2024 Tregor Badminton (22-TRB-4) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 19 février 2024 Guingamp Badminton (22-GB--3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 22 janvier 2024 Binic - Etables Badminton (22-BEB-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Lundi 4 décembre 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-1) - Badminton Ic (22-BIC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les As Du Volant Tregueusiens 6 - Les Chacaux Enrhumés Plouha 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 16 avril 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha 2 - Lamballe Badminton Club 2 |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-3) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Badminton Club Paimpolais (22-BCP-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) - Tregor Badminton (22-TRB-4) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 13 novembre 2022 Lamballe Badminton Club (22-LBC-2) - Les Chacaux Enrhumés Plouha (22-CEP-2) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|