Retour

Francois LE TEXIER

Licence n° 06972282
D9
D9
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Badminton Ic (22-BIC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DH1
D9
Erwan AVRIL
D9
Guillaume BIRAULT
21 19
22 24
21 12
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX2
D8
Claude LE DENMAT
D9
Julie LERAY
21 14
20 22
16 21
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
D9
SH2
P10
Sébastien CARDRAIN
21 19
22 20
Francois LE TEXIER
D9
Dimanche 6 mars 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
DX1
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 13
15 21
21 17
Stéphane BRONNEC
P10
Mathilde BENEZETH
D9
DH1
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
21 23
21 14
21 11
Axel BRONNEC
P10
Stéphane BRONNEC
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
SH2
D9
Francois LE TEXIER
21 11
21 10
Erwann BRIAND
P10
DX1
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 14
15 21
11 21
Benjamin CLIDI
D8
Claire LE MAILLIER
P11
DH1
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
14 21
21 11
21 12
Erwann BRIAND
P10
Benjamin CLIDI
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX1
P10
François GAUTIER
D9
Mathilde BENEZETH
13 21
17 21
Francois LE TEXIER
D8
Charlotte TEXIER
D9
DH1
P11
Axel BRONNEC
P11
François GAUTIER
19 21
6 21
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
D9
SH2
P10
Axel BRONNEC
21 19
13 21
12 21
Francois LE TEXIER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX1
D9
Erwann BRIAND
P12
Claire LE MAILLIER
18 21
6 21
Francois LE TEXIER
D8
Audrenn PENNEC
P10
DH1
P10
Damien QUERER
NC
Rémy SERADIN M
9 21
12 21
Yoann LE GUYADER
P10
Francois LE TEXIER
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
DX2
D8
Francois LE TEXIER
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
21 16
21 16
Francois LOUARGANT
P10
Veronique FREROT
D9
SH2
D9
Francois LE TEXIER
21 15
21 17
Francois LOUARGANT
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-1)
DH1
D9
Romuald LE CLEC'H
D9
Francois LE TEXIER
17 21
24 26
Hervé FOURNIER
D9
Charly LEBRETON
P10
DX1
D8
Francois LE TEXIER
P10
Helene PRIGENT
21 18
11 21
12 21
Thibaut JOSSET M
D8
Josephine DUPAS
P12
Dimanche 21 novembre 2021 | Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
DX2
D9
Corentin BONALDI
P11
Anne-écile BONNY
21 14
21 10
Francois LE TEXIER
D9
Aurelie LE FAUCHEUR
NC
DH1
D9
Corentin BONALDI
P10
David GILBERT
21 11
21 9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
DH1
D9
Ludovic ANDRE
D9
Francois LE TEXIER
9 21
14 21
Sébastien CARDRAIN
D9
Claude LE DENMAT
D9
SH2
D9
Francois LE TEXIER
19 21
17 21
Sébastien CARDRAIN
D9
Dimanche 24 avril 2022
Badminton Ic (22-BIC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Hommes 1
D9
Erwan AVRIL
D9
Guillaume BIRAULT
21 22 21
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
19 24 12
Dimanche 6 mars 2022
Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 2
D8
Claude LE DENMAT
D9
Julie LERAY
21 20 16
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
14 22 21
Simple Homme 2
P10
Sébastien CARDRAIN
21 22
D9
Francois LE TEXIER
19 20
Dimanche 6 mars 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2)
Double Mixte 1
D9
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 15 21
P10
Stéphane BRONNEC
D9
Mathilde BENEZETH
13 21 17
Double Hommes 1
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
21 21 21
P10
Axel BRONNEC
D9
Stéphane BRONNEC
23 14 11
Dimanche 30 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1)
Simple Homme 2
D9
Francois LE TEXIER
21 21
P10
Erwann BRIAND
11 10
Double Mixte 1
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 15 11
D8
Benjamin CLIDI
P11
Claire LE MAILLIER
14 21 21
Double Hommes 1
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
14 21 21
P10
Erwann BRIAND
P10
Benjamin CLIDI
21 11 12
Dimanche 30 janvier 2022
Association Loisirs Sports Détente Plélo (22-ALSDP-2) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 1
P10
François GAUTIER
D9
Mathilde BENEZETH
13 17
D8
Francois LE TEXIER
D9
Charlotte TEXIER
21 21
Double Hommes 1
P11
Axel BRONNEC
P11
François GAUTIER
19 6
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
21 21
Simple Homme 2
P10
Axel BRONNEC
21 13 12
D9
Francois LE TEXIER
19 21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Badminton Club d'Argoat (22-BCA-1) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 1
D9
Erwann BRIAND
P12
Claire LE MAILLIER
18 6
D8
Francois LE TEXIER
P10
Audrenn PENNEC
21 21
Double Hommes 1
P10
Damien QUERER
NC
Rémy SERADIN M
9 12
P10
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3)
Double Mixte 2
D8
Francois LE TEXIER
P11
Aurelie LE FAUCHEUR
21 21
P10
Francois LOUARGANT
D9
Veronique FREROT
16 16
Simple Homme 2
D9
Francois LE TEXIER
21 21
D9
Francois LOUARGANT
15 17
Dimanche 12 décembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-2) - Lamballe Badminton Club (22-LBC-1)
Double Hommes 1
D9
Romuald LE CLEC'H
D9
Francois LE TEXIER
17 24
D9
Hervé FOURNIER
P10
Charly LEBRETON
21 26
Double Mixte 1
D8
Francois LE TEXIER
P10
Helene PRIGENT
21 11 12
D8
Thibaut JOSSET M
P12
Josephine DUPAS
18 21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Bad'Club de Rostrenen (22-BCR-3) - Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1)
Double Mixte 2
D9
Corentin BONALDI
P11
Anne-écile BONNY
21 21
D9
Francois LE TEXIER
NC
Aurelie LE FAUCHEUR
14 10
Double Hommes 1
D9
Corentin BONALDI
P10
David GILBERT
21 21
D9
Yoann LE GUYADER
D9
Francois LE TEXIER
11 9
Dimanche 21 novembre 2021
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin (22-MJCPDQ-1) - Les Bouchons d'Loudia Badminton Club (22-BDLBC-1)
Double Hommes 1
D9
Ludovic ANDRE
D9
Francois LE TEXIER
9 14
D9
Sébastien CARDRAIN
D9
Claude LE DENMAT
21 21
Simple Homme 2
D9
Francois LE TEXIER
19 17
D9
Sébastien CARDRAIN
21 21
Club
Maison des Jeunes et de la Culture Pays de Quintin
Licencié depuis
Lundi 4 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr