Retour

Karine KULAGOWSKI

Licence n° 07189162
R6
R6
R5
Muté
Saison 2023-2024
Vendredi 3 mai 2024 (J8 29/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Le Volant Des Domes (63-VDD-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX2
D9
Romuald PAVIET
R6
Fabienne NOTON
12 21
18 21
Mickael BARRIOL
D8
Karine KULAGOWSKI M
R5
DD1
D7
Fabienne NOTON
D7
Camille SAUTEL
21 18
15 21
15 21
Karine KULAGOWSKI M
R6
Eleonore ROUSSEL
D7
Mercredi 3 avril 2024 (J7 03/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX2
R6
Simon RAYNAUD
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 12
21 13
Franck DEPRAT
D8
Catherine GAY
D7
DD1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D8
Sarah LAGORCEIX
21 19
14 21
21 10
Catherine GAY
D7
Aurélie TRIGUEL
D8
Mercredi 6 mars 2024 (J5 01/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DX2
R6
Simon RAYNAUD
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 10
19 21
21 9
Emeric SIMONNEAU
D8
Maryline FAURE
D7
DD1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
21 9
21 6
Véronique MARESCA
D9
Blandine REYNAUD
D9
Dimanche 25 février 2024 (J2 25/02/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DX1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
14 21
6 21
Clement ROMIER
R5
Blandine BRIAS
R5
DD1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
19 21
21 19
21 23
Valentine BONNEL
P10
Lena LARGERON
D7
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2)
DX1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
14 21
13 21
Geoffrey PAGAN
R4
Maëlle MABESOONE
R5
DD1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 12
21 15
Eva DURIEZ M
D7
Aurelia GIOVANELLI
R6
Lundi 12 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
R6
Elise GOUTTESOLARD
D8
Léonie VINCENT
17 21
21 18
21 23
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
D7
Dimanche 28 janvier 2024 (J1 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D7
Camille BAYLE
R6
Emmanuelle BRUYERE
13 21
14 21
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
D7
DX1
R6
Arnaud KRAUSKOPF
R5
Brigitte FOSSE
21 15
21 19
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
R5
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 15
21 7
Salome COIFFARD
D8
Julie CROUZET
D8
DX1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 10
21 19
Géraud CLERMONT
D7
Tiphaine GAUTREAU
D7
Mercredi 24 janvier 2024 (J3 24/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
27 25
23 21
Catherine LE QUANG
D9
Camille SAUTEL
D7
DX1
D8
Mickael BARRIOL
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 16
17 21
21 14
Stéphane LEVY M
D9
Camille SAUTEL
D8
Vendredi 19 janvier 2024 (J2 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX2
P10
Michel BOUCHEIX
D7
Catherine GAY
11 21
18 21
Mickael BARRIOL
D8
Karine KULAGOWSKI M
R5
Dimanche 26 novembre 2023 (J5 05/05/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-1)
DD1
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
11 21
19 21
Julie POYET
R6
Gaelle THEVENET M
R5
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
R6
Anthony BONNIER
R6
Jessica MEILLAND
13 21
15 21
Pierre MAGINIER
R5
Karine KULAGOWSKI M
R5
DD1
D7
Lena LARGERON
D8
Jessica MEILLAND
12 21
9 21
Karine KULAGOWSKI M
D8
Elia PREVOST
D7
Dimanche 8 octobre 2023 (J4 04/05/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX2
D7
Milo ALDROVANDI
R6
Maëlle MABESOONE
8 21
20 22
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
R6
SD2
D8
Maëlle MABESOONE
21 16
7 21
21 18
Karine KULAGOWSKI M
D8
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1)
DX1
R5
Kévin ESPOSITO
R6
Karine KULAGOWSKI M
13 21
19 21
Quentin BOUILLARD M
R5
Emmanuelle BRUYERE
R6
DD1
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
19 21
13 21
Camille BAYLE
D7
Marie JACQUET M
D7
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J3 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1)
DX1
R6
Daniel BAUDRY
R6
Karine KULAGOWSKI
21 15
23 21
Vincent RABOUTOT
R6
Delphine AUBOYER
R6
DD1
D8
Karine KULAGOWSKI
D9
Fabienne NOTON
16 21
18 21
Nathalie FALCHETTO
D9
Lucie VERNISSE
D8
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2)
DX2
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
21 16
19 21
21 17
Remy CHAVANERIN
R6
Lauriane THOMACHOT M
R6
DD1
D8
Karine KULAGOWSKI
D9
Fabienne NOTON
12 21
20 22
Marie-astrid DUMAS
R5
Lauriane THOMACHOT M
R6
Dimanche 26 février 2023 (J2 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX1
N3
Esteban ZEIMET
N3
Fanny FAURE
21 14
21 13
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
R6
DD1
R5
Mathilde BAILLY
R5
Fanny FAURE
21 12
21 12
Karine KULAGOWSKI
D8
Agnès POULBOT
D7
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DD1
D7
Jeanne AUBERT
R6
Ludivine ROCHE
21 15
21 10
Karine KULAGOWSKI
D8
Agnès POULBOT
D7
DX1
N3
Gauthier ORIOL M
R5
Ludivine ROCHE
21 14
21 17
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
R6
Dimanche 29 janvier 2023 (J1 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
D8
Arnaud KRAUSKOPF
R5
Emmanuelle BRUYERE
16 21
21 9
14 21
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
R6
DD1
D7
Emmanuelle BRUYERE
R5
Anaïs MISSEY M
21 11
21 6
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
D7
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2)
DX1
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
21 12
8 21
16 21
Loïc CARLE M
N2
Elissa MANCUSO
R6
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
15 21
21 23
Jeanne AUBERT
D7
Anne-lise ROUCHOUZE
R6
Dimanche 11 décembre 2022 (J5 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
R6
Gaetan VERMOREL
R6
Lauriane THOMACHOT M
19 21
18 21
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
R5
SD1
R4
Marie-astrid DUMAS
21 11
21 19
Karine KULAGOWSKI
D7
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1)
DX2
R5
Malo BURESI M
R5
Karine KULAGOWSKI
16 21
21 18
14 21
Arnaud KRAUSKOPF
D8
Emmanuelle BRUYERE
R4
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
18 21
18 21
Emmanuelle BRUYERE
R6
Anaïs MISSEY M
R4
Dimanche 9 octobre 2022 (J4 06/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Club Caladois De Badminton (69-CCB-1)
DX2
R6
Max RENIE
R5
Karine KULAGOWSKI
21 10
14 21
19 21
Julien LAMOISE
R6
Marion LORINI
R6
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Fabienne NOTON
10 21
7 21
Mathilde BAILLY
R5
Fanny FAURE
R5
Badminton Club Vichy Cusset (03-BCVC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DD1
D8
Lucie VERNISSE
D8
Céline ZAGORSKI
21 17
24 26
16 21
Nadège BOUTET
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
SD2
D9
Lucie VERNISSE
17 21
18 21
Karine KULAGOWSKI
D7
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J9 20/03/2022) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (PouleA classement)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Chatel Badminton (63-CB-1)
SD2
D8
Karine KULAGOWSKI
12 21
7 21
Louna CORMIER
D8
DX2
D7
Max RENIE
D7
Karine KULAGOWSKI
21 23
15 21
Kevin PICOT
D7
Louna CORMIER
D8
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1)
DX2
D8
Emilien VEYSSEYRE
D7
Karine KULAGOWSKI
21 18
21 11
Clement LORENTE
D8
Aurèle RIBOT
D7
DD1
D8
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
21 18
21 17
Emmanuelle BRESSON
D8
Laëtitia FABRE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J8 30/01/2022) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (PouleA classement)
Clermont Universite Club (63-CUC-2) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
R6
Baptiste COUDERT
D8
Marie DUVERNEY
21 16
22 20
Yann MINARD
D8
Karine KULAGOWSKI
D8
DD1
D7
Marie DUVERNEY
D7
Caroline MARCOUX M
14 21
21 11
21 14
Karine KULAGOWSKI
D8
Camille MONNIER M
D8
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-2)
DX2
D7
Max RENIE
D8
Karine KULAGOWSKI
21 17
21 10
Romuald GROISNE
D8
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
D8
Dimanche 12 décembre 2021 (J6 12/12/2021) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (Poule)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1)
DX2
D8
Yann MINARD
D8
Karine KULAGOWSKI
19 21
21 11
19 21
Kevin CHARBONNEL
D7
Emmanuelle BRESSON
D9
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
D7
Franck DEPRAT
D8
Maryline FAURE
21 19
11 21
14 21
Emilien VEYSSEYRE
D8
Karine KULAGOWSKI
D8
DD1
D8
Maryline FAURE
D7
Caroline VARAGNAT
15 21
18 21
Karine KULAGOWSKI
D8
Agnès POULBOT
D7
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (Poule)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DX2
D8
Yann MINARD
D9
Karine KULAGOWSKI
24 22
21 19
Mickaël MACHAJ
D9
Cécile DE BELLESCIZE
D9
DD1
D9
Karine KULAGOWSKI
D8
Camille MONNIER M
15 21
19 21
Cécile DE BELLESCIZE
D9
Silla FAYADAS
P11
U.S. Issoire Badminton (63-USI-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
R4
Gaetan LEBLANC M
D8
Marie DESCAMPS
16 21
18 21
Max RENIE
D7
Karine KULAGOWSKI
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J2 17/10/2021) Interclubs Comité 63 Pré-Régional (Poule)
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Chatel Badminton (63-CB-1)
DX2
D8
Yann MINARD
D9
Karine KULAGOWSKI
19 21
13 21
Kevin PICOT
D7
Charline VANHULLE
R6
SD2
D9
Karine KULAGOWSKI
14 21
14 21
Jeanne BAKKER
D9
Clermont Universite Club (63-CUC-2) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DX2
R6
Baptiste COUDERT
D9
Marie DUVERNEY
21 13
21 14
Max RENIE
D7
Karine KULAGOWSKI
D9
Saison 2020-2021
Dimanche 11 octobre 2020 (J 11/10/2020) Championnats Départemental CD63 des clubs Coupe Adulte Mixte - IC63 Elite (IC63 DElite)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-4)
DD1
R5
Roxanne BERTHET
D7
Gwendoline BRUNIER
21 12
21 12
Karine KULAGOWSKI
D9
Fabienne NOTON
D7
DX2
R5
Gwenaëlle VITALIS
R4
Maxime CATALOT
21 17
21 17
Karine KULAGOWSKI
D9
Max RENIE
D7
Le Volant Des Domes (63-VDD-4) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX2
D9
Karine KULAGOWSKI
D8
Yann MINARD
21 7
21 23
11 21
Catherine GAY
D8
Alexandre DOURLAT
R6
SD2
D9
Karine KULAGOWSKI
15 21
8 21
Catherine GAY
D8
Vendredi 3 mai 2024
Le Volant Des Domes - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
D9
Romuald PAVIET
R6
Fabienne NOTON
12 18
D8
Mickael BARRIOL
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 21
Double Dames 1
D7
Fabienne NOTON
D7
Camille SAUTEL
21 15 15
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
18 21 21
Mercredi 3 avril 2024
Aulnat Badminton Club Détente - Riom Badminton Club
Double Mixte 2
R6
Simon RAYNAUD
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 21
D8
Franck DEPRAT
D7
Catherine GAY
12 13
Double Dames 1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D8
Sarah LAGORCEIX
21 14 21
D7
Catherine GAY
D8
Aurélie TRIGUEL
19 21 10
Mercredi 6 mars 2024
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
R6
Simon RAYNAUD
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 19 21
D8
Emeric SIMONNEAU
D7
Maryline FAURE
10 21 9
Double Dames 1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
21 21
D9
Véronique MARESCA
D9
Blandine REYNAUD
9 6
Dimanche 25 février 2024
Aulnat Badminton Club Détente - Sorbiers Badminton 42
Double Mixte 1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
14 6
R5
Clement ROMIER
R5
Blandine BRIAS
21 21
Double Dames 1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
19 21 21
P10
Valentine BONNEL
D7
Lena LARGERON
21 19 23
Dimanche 25 février 2024
Aulnat Badminton Club Détente - Badminton Club Villeurbannais
Double Mixte 1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
14 13
R4
Geoffrey PAGAN
R5
Maëlle MABESOONE
21 21
Double Dames 1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
D7
Eva DURIEZ M
R6
Aurelia GIOVANELLI
12 15
Lundi 12 février 2024
Club De Badminton Castelpontin - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
R6
Elise GOUTTESOLARD
D8
Léonie VINCENT
17 21 21
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
21 18 23
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
D7
Camille BAYLE
R6
Emmanuelle BRUYERE
13 14
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
Double Mixte 1
R6
Arnaud KRAUSKOPF
R5
Brigitte FOSSE
21 21
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
15 19
Dimanche 28 janvier 2024
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
D8
Salome COIFFARD
D8
Julie CROUZET
15 7
Double Mixte 1
R5
Kévin ESPOSITO
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 21
D7
Géraud CLERMONT
D7
Tiphaine GAUTREAU
10 19
Mercredi 24 janvier 2024
Aulnat Badminton Club Détente - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
27 23
D9
Catherine LE QUANG
D7
Camille SAUTEL
25 21
Double Mixte 1
D8
Mickael BARRIOL
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 17 21
D9
Stéphane LEVY M
D8
Camille SAUTEL
16 21 14
Vendredi 19 janvier 2024
Riom Badminton Club - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
P10
Michel BOUCHEIX
D7
Catherine GAY
11 18
D8
Mickael BARRIOL
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Aulnat Badminton Club Détente - Badminton Club Firminy
Double Dames 1
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
11 19
R6
Julie POYET
R5
Gaelle THEVENET M
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Sorbiers Badminton 42 - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 1
R6
Anthony BONNIER
R6
Jessica MEILLAND
13 15
R5
Pierre MAGINIER
R5
Karine KULAGOWSKI M
21 21
Double Dames 1
D7
Lena LARGERON
D8
Jessica MEILLAND
12 9
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 8 octobre 2023
Badminton Club Villeurbannais - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
D7
Milo ALDROVANDI
R6
Maëlle MABESOONE
8 20
R5
Kévin ESPOSITO
R6
Karine KULAGOWSKI M
21 22
Simple Dame 2
D8
Maëlle MABESOONE
21 7 21
D8
Karine KULAGOWSKI M
16 21 18
Dimanche 8 octobre 2023
Aulnat Badminton Club Détente - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Mixte 1
R5
Kévin ESPOSITO
R6
Karine KULAGOWSKI M
13 19
R5
Quentin BOUILLARD M
R6
Emmanuelle BRUYERE
21 21
Double Dames 1
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
19 13
D7
Camille BAYLE
D7
Marie JACQUET M
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Le Volant Des Domes - Badminton Club Vichy Cusset
Double Mixte 1
R6
Daniel BAUDRY
R6
Karine KULAGOWSKI
21 23
R6
Vincent RABOUTOT
R6
Delphine AUBOYER
15 21
Double Dames 1
D8
Karine KULAGOWSKI
D9
Fabienne NOTON
16 18
D9
Nathalie FALCHETTO
D8
Lucie VERNISSE
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Le Volant Des Domes - Club de Badminton de Roanne
Double Mixte 2
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
21 19 21
R6
Remy CHAVANERIN
R6
Lauriane THOMACHOT M
16 21 17
Double Dames 1
D8
Karine KULAGOWSKI
D9
Fabienne NOTON
12 20
R5
Marie-astrid DUMAS
R6
Lauriane THOMACHOT M
21 22
Dimanche 26 février 2023
Club Caladois De Badminton - Le Volant Des Domes
Double Mixte 1
N3
Esteban ZEIMET
N3
Fanny FAURE
21 21
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
14 13
Double Dames 1
R5
Mathilde BAILLY
R5
Fanny FAURE
21 21
D8
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
12 12
Dimanche 26 février 2023
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D7
Jeanne AUBERT
R6
Ludivine ROCHE
21 21
D8
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
15 10
Double Mixte 1
N3
Gauthier ORIOL M
R5
Ludivine ROCHE
21 21
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
14 17
Dimanche 29 janvier 2023
Association Sportive de Marcy et Charbonnières - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
D8
Arnaud KRAUSKOPF
R5
Emmanuelle BRUYERE
16 21 14
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
21 9 21
Double Dames 1
D7
Emmanuelle BRUYERE
R5
Anaïs MISSEY M
21 21
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
11 6
Dimanche 29 janvier 2023
Le Volant Des Domes - Andrezieux Bouthéon Badminton Club
Double Mixte 1
R6
Marc BULLIARD
R6
Karine KULAGOWSKI
21 8 16
N2
Loïc CARLE M
R6
Elissa MANCUSO
12 21 21
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
15 21
D7
Jeanne AUBERT
R6
Anne-lise ROUCHOUZE
21 23
Dimanche 11 décembre 2022
Club de Badminton de Roanne - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
R6
Gaetan VERMOREL
R6
Lauriane THOMACHOT M
19 18
R6
Marc BULLIARD
R5
Karine KULAGOWSKI
21 21
Simple Dame 1
R4
Marie-astrid DUMAS
21 21
D7
Karine KULAGOWSKI
11 19
Dimanche 11 décembre 2022
Le Volant Des Domes - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Double Mixte 2
R5
Malo BURESI M
R5
Karine KULAGOWSKI
16 21 14
D8
Arnaud KRAUSKOPF
R4
Emmanuelle BRUYERE
21 18 21
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
18 18
R6
Emmanuelle BRUYERE
R4
Anaïs MISSEY M
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Le Volant Des Domes - Club Caladois De Badminton
Double Mixte 2
R6
Max RENIE
R5
Karine KULAGOWSKI
21 14 19
R6
Julien LAMOISE
R6
Marion LORINI
10 21 21
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI
D7
Fabienne NOTON
10 7
R5
Mathilde BAILLY
R5
Fanny FAURE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Badminton Club Vichy Cusset - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D8
Lucie VERNISSE
D8
Céline ZAGORSKI
21 24 16
D7
Nadège BOUTET
D7
Karine KULAGOWSKI
17 26 21
Simple Dame 2
D9
Lucie VERNISSE
17 18
D7
Karine KULAGOWSKI
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Le Volant Des Domes - Chatel Badminton
Simple Dame 2
D8
Karine KULAGOWSKI
12 7
D8
Louna CORMIER
21 21
Double Mixte 2
D7
Max RENIE
D7
Karine KULAGOWSKI
21 15
D7
Kevin PICOT
D8
Louna CORMIER
23 21
Dimanche 20 mars 2022
Le Volant Des Domes - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 2
D8
Emilien VEYSSEYRE
D7
Karine KULAGOWSKI
21 21
D8
Clement LORENTE
D7
Aurèle RIBOT
18 11
Double Dames 1
D8
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
21 21
D8
Emmanuelle BRESSON
D8
Laëtitia FABRE
18 17
Dimanche 30 janvier 2022
Clermont Universite Club - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
R6
Baptiste COUDERT
D8
Marie DUVERNEY
21 22
D8
Yann MINARD
D8
Karine KULAGOWSKI
16 20
Double Dames 1
D7
Marie DUVERNEY
D7
Caroline MARCOUX M
14 21 21
D8
Karine KULAGOWSKI
D8
Camille MONNIER M
21 11 14
Dimanche 30 janvier 2022
Le Volant Des Domes - Aulnat Badminton Club Détente
Double Mixte 2
D7
Max RENIE
D8
Karine KULAGOWSKI
21 21
D8
Romuald GROISNE
D8
Noëlie SOUQUIERES-MONTERO
17 10
Dimanche 12 décembre 2021
Le Volant Des Domes - Club De Badminton Castelpontin
Double Mixte 2
D8
Yann MINARD
D8
Karine KULAGOWSKI
19 21 19
D7
Kevin CHARBONNEL
D9
Emmanuelle BRESSON
21 11 21
Dimanche 12 décembre 2021
Riom Badminton Club - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
D7
Franck DEPRAT
D8
Maryline FAURE
21 11 14
D8
Emilien VEYSSEYRE
D8
Karine KULAGOWSKI
19 21 21
Double Dames 1
D8
Maryline FAURE
D7
Caroline VARAGNAT
15 18
D8
Karine KULAGOWSKI
D7
Agnès POULBOT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
D8
Yann MINARD
D9
Karine KULAGOWSKI
24 21
D9
Mickaël MACHAJ
D9
Cécile DE BELLESCIZE
22 19
Double Dames 1
D9
Karine KULAGOWSKI
D8
Camille MONNIER M
15 19
D9
Cécile DE BELLESCIZE
P11
Silla FAYADAS
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
U.S. Issoire Badminton - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
R4
Gaetan LEBLANC M
D8
Marie DESCAMPS
16 18
D7
Max RENIE
D9
Karine KULAGOWSKI
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Le Volant Des Domes - Chatel Badminton
Double Mixte 2
D8
Yann MINARD
D9
Karine KULAGOWSKI
19 13
D7
Kevin PICOT
R6
Charline VANHULLE
21 21
Simple Dame 2
D9
Karine KULAGOWSKI
14 14
D9
Jeanne BAKKER
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Clermont Universite Club - Le Volant Des Domes
Double Mixte 2
R6
Baptiste COUDERT
D9
Marie DUVERNEY
21 21
D7
Max RENIE
D9
Karine KULAGOWSKI
13 14
Dimanche 11 octobre 2020
Aulnat Badminton Club Détente - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
R5
Roxanne BERTHET
D7
Gwendoline BRUNIER
21 21
D9
Karine KULAGOWSKI
D7
Fabienne NOTON
12 12
Double Mixte 2
R5
Gwenaëlle VITALIS
R4
Maxime CATALOT
21 21
D9
Karine KULAGOWSKI
D7
Max RENIE
17 17
Dimanche 11 octobre 2020
Le Volant Des Domes - Riom Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Karine KULAGOWSKI
D8
Yann MINARD
21 21 11
D8
Catherine GAY
R6
Alexandre DOURLAT
7 23 21
Simple Dame 2
D9
Karine KULAGOWSKI
15 8
D8
Catherine GAY
21 21
Club
Aulnat Badminton Club Détente
Licencié depuis
Vendredi 22 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr