Retour

Blandine REYNAUD

Licence n° 00527167
P10
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 27 mai 2024 (J10 27/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 18
12 21
8 21
Karine KULAGOWSKI M
R6
Eleonore ROUSSEL
D7
Vendredi 24 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 5-6)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SD1
P10
Blandine REYNAUD
21 16
17 21
17 21
Clemence BODET
D9
Jeudi 11 avril 2024 (J8 08/04/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
U.S. Issoire Badminton (63-USI-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DD1
D9
Marie DESCAMPS
D8
Emilie SAINT-ANDRE
21 13
21 19
Maryline FAURE
D8
Blandine REYNAUD
D9
SD1
D9
Laura SOURTIAT BONY
21 14
19 21
21 18
Blandine REYNAUD
P10
Lundi 18 mars 2024 (J6 18/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Riom Badminton Club (63-RBC-1)
DX2
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 14
21 11
Michel BOUCHEIX
P10
Aurélie TRIGUEL
D7
DD1
D8
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
21 19
13 21
17 21
Catherine GAY
D7
Aurélie TRIGUEL
D8
Mercredi 13 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Volant Des Turlurons (63-VDT-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DD1
P10
Aurélie COURTEUGE
D9
Huichi DUMAYET
19 21
21 15
19 21
Maryline FAURE
D8
Blandine REYNAUD
D9
Mercredi 6 mars 2024 (J5 01/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DD1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
21 9
21 6
Véronique MARESCA
D9
Blandine REYNAUD
D9
Jeudi 22 février 2024 (J3 16/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs U.S. Issoire Badminton (63-USI-2)
DD1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
12 21
21 19
16 21
Marie DESCAMPS
D9
Emilie SAINT-ANDRE
D8
SD1
P10
Blandine REYNAUD
21 14
20 22
21 17
Laura SOURTIAT BONY
D9
Jeudi 15 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DD1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
17 21
20 22
Chloé BUNISSET M
D8
Lea DE AZEVEDO
D8
Lundi 5 février 2024 (J4 05/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-1)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
9 21
9 21
Catherine LE QUANG
D9
Agnès POULBOT
D7
Lundi 8 janvier 2024 (J2 08/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
20 22
21 18
7 21
Emmanuelle BRESSON
D7
Laëtitia FABRE
D8
Lundi 11 décembre 2023 (J1 11/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (63-RBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DD1
D9
Sophie DESROUSSEAUX
D7
Aurélie TRIGUEL
21 18
21 19
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
D9
Jeudi 7 décembre 2023 (J1 06/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Volant Des Turlurons (63-VDT-1)
DD1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
20 22
21 16
21 16
Aurélie COURTEUGE
P11
Emilie TOME
D9
Vendredi 24 novembre 2023 (J10 07/06/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3)
DD1
D8
Chloé BUNISSET M
D8
Lea DE AZEVEDO
21 17
21 13
Lucie BARON
P10
Blandine REYNAUD
D9
Jeudi 9 novembre 2023 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-3)
SD1
P10
Blandine REYNAUD
17 21
17 21
Léonie VINCENT
D9
Saison 2022-2023
Lundi 22 mai 2023 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 7-8)
IMBAD4 (IMBAD4) vs CUC4 (CUC4)
DD1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
14 21
17 21
Cloé COMBE
D9
Marie GASDEBLAY M
D9
SD1
P10
Blandine REYNAUD
18 21
Cloé COMBE
P10
Mardi 25 avril 2023 (J8 25/04/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Chatel Badminton (63-CB-2) vs IMBAD4 (IMBAD4)
SD1
D9
Maylis GUBIAN
21 9
21 7
Blandine REYNAUD
P10
Lundi 3 avril 2023 (J6 31/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Aulnat Badminton Club Détente (Aulnat Badminto)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
17 21
17 21
Sarah LAGORCEIX
D7
Eleonore ROUSSEL
D7
Lundi 27 mars 2023 (J7 27/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BCC1 (BCC1)
DD1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
21 13
21 13
Amandine BEZES
NC
Hélène COCLIN
P10
Vendredi 17 mars 2023 (J5 14/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Le Volant Des Domes (Le Volant Des D) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX1
P10
Frédéric MARCILLE
R5
Fabienne NOTON
21 11
21 13
Pierrick POINTUD
R5
Blandine REYNAUD
D9
DD1
D8
Fabienne NOTON
D7
Agnès POULBOT
22 20
21 14
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
D9
Lundi 6 mars 2023 (J4 06/03/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon) vs Riom Badminton Club (Riom Badminton )
DD1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
21 19
20 22
21 16
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
P10
Aurélie TRIGUEL
D8
Mercredi 1 mars 2023 (J5 28/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DD1
D9
Lydie AUBERT
P10
Faustine MONJOU
21 13
21 16
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
D9
SD1
P10
Faustine MONJOU
21 11
21 1
Blandine REYNAUD
D9
Mardi 21 février 2023 (J3 21/02/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Aulnat Badminton Club Détente (Aulnat Badminto) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DX2
D8
Cyrille BACHELLERIE
D9
Jessica BARRIOL
18 21
10 21
Emeric SIMONNEAU
D7
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J4 30/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
SD1
P10
Blandine REYNAUD
7 21
13 21
Salome GUILLOTEAU
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J3 16/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
10 21
22 20
4 21
Juliette LECLERCQ M
D9
Maud NOGUET
D8
SD1
P10
Blandine REYNAUD
19 21
21 12
18 21
Maud NOGUET
D9
Vendredi 13 janvier 2023 (J1 10/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 Vétérans - IC63V (IC63 D1V)
Riom Badminton Club (Riom Badminton ) vs I'M BAD Beaumont (I'M BAD Beaumon)
DD1
D7
Catherine GAY
D8
Aurélie TRIGUEL
21 6
21 19
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
D9
DX2
D9
Jerome CARLIER
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
15 21
15 21
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
D9
Mercredi 4 janvier 2023 (J2 03/01/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
BCC1 (BCC1) vs IMBAD4 (IMBAD4)
SD1
P10
Hélène COCLIN
15 21
8 21
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 5 décembre 2022 (J1 05/12/2022) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs BEC1 (BEC1)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 16
21 13
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
P10
SD1
P10
Blandine REYNAUD
21 8
21 6
Sophie BRANDELY
P11
Lundi 21 novembre 2022 (J10 06/06/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
IMBAD4 (IMBAD4) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
17 21
12 21
Lisa BOISSY
D8
Faustine MONJOU
P11
SD1
D9
Blandine REYNAUD
14 21
21 11
10 21
Faustine MONJOU
P11
Vendredi 18 novembre 2022 (J9 23/05/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) vs IMBAD4 (IMBAD4)
DD1
P10
Carole DUFOUR
D8
Camille PRIN
21 13
16 21
21 16
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
D9
SD1
D9
Salome GUILLOTEAU
22 20
21 12
Blandine REYNAUD
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (Classement 7-8)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
SD1
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 13
20 22
15 21
Blandine REYNAUD
D9
DD1
NC
Tifany DESPREZ
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
15 21
21 16
13 21
Emilie BENOIT
P10
Blandine REYNAUD
P11
Mardi 3 mai 2022 (J10 03/05/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Chatel Badminton (63-CB-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DD1
D9
Maylis GUBIAN
D9
Albane ORDEIX
21 17
15 21
21 16
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
P10
SD1
D9
Maylis GUBIAN
21 7
21 11
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 4 avril 2022 (J9 04/04/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-5)
DD1
D9
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
21 13
9 21
17 21
Betty LACOTTE M
D9
Catherine NDOYE
D9
SD1
D9
Blandine REYNAUD
17 21
11 21
Betty LACOTTE M
D9
Vendredi 25 mars 2022 (J8 21/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
SD1
D9
Lydie AUBERT
21 15
21 13
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 7 mars 2022 (J7 07/03/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1)
DD1
P10
Cécile MASSON
D9
Blandine REYNAUD
21 17
21 18
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
D9
SD1
D9
Blandine REYNAUD
21 13
21 11
Laëtitia MOUSSE
P10
Lundi 7 février 2022 (J6 07/02/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Riom Badminton Club (63-RBC-2) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
SD1
D9
Maryline FAURE
21 7
21 16
Blandine REYNAUD
D9
DD1
D8
Maryline FAURE
P10
Lucette VICARD
21 18
13 21
21 14
Emilie BENOIT
P10
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 31 janvier 2022 (J3 31/01/2022) Championnats Départemental CD63 des clubs D1 Vétéran Mixte - IC63D1 (IC63 D1V)
Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-1)
DD1
D8
Emmanuelle BRESSON
D9
Christelle COCHARD
21 12
21 12
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
P10
Lundi 24 janvier 2022 (J5 24/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Chatel Badminton (63-CB-2)
DD1
P10
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
6 21
22 24
Maylis GUBIAN
D9
Elodie WAKHEVITSCH
P10
SD1
D9
Blandine REYNAUD
15 21
11 21
Maylis GUBIAN
D8
Lundi 10 janvier 2022 (J4 10/01/2022) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-5) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DD1
P10
Laura LE GOFF M
D9
Béatrice PILET
19 21
21 18
21 19
Emilie BENOIT
P10
Blandine REYNAUD
D9
SD1
P10
Laura LE GOFF M
21 9
21 7
Blandine REYNAUD
D9
Lundi 13 décembre 2021 (J3 13/12/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Clermont Universite Club (63-CUC-3)
DD1
D9
Cécile MASSON
P10
Blandine REYNAUD
14 21
21 23
Lisa BOISSY M
D9
Margot JOUVE
D9
SD1
D9
Blandine REYNAUD
18 21
21 19
16 21
Sonia TURPIN
P10
Lundi 29 novembre 2021 (J2 29/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
Badminton Ennezat Chappes (63-BEC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5)
DD1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
15 21
13 21
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
P11
SD1
D9
Laëtitia MOUSSE
8 21
9 21
Blandine REYNAUD
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) vs Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
SD2
D9
Blandine REYNAUD
14 21
3 21
Elia PREVOST
D8
Lundi 15 novembre 2021 (J1 15/11/2021) Interclubs Comité 63 D1 (IC63D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-5) vs Riom Badminton Club (63-RBC-2)
DX1
D9
Mickael NAVOGNE
P11
Blandine REYNAUD
21 14
21 13
Guillaume RAMELET
P11
Sandra MERGEL
D9
SD1
D9
Blandine REYNAUD
21 17
21 16
Maryline FAURE
D9
Lundi 27 mai 2024
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 12 8
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
18 21 21
Vendredi 24 mai 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
21 17 17
D9
Clemence BODET
16 21 21
Jeudi 11 avril 2024
U.S. Issoire Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Marie DESCAMPS
D8
Emilie SAINT-ANDRE
21 21
D8
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
13 19
Simple Dame 1
D9
Laura SOURTIAT BONY
21 19 21
P10
Blandine REYNAUD
14 21 18
Lundi 18 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 2
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
P10
Michel BOUCHEIX
D7
Aurélie TRIGUEL
14 11
Double Dames 1
D8
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
21 13 17
D7
Catherine GAY
D8
Aurélie TRIGUEL
19 21 21
Mercredi 13 mars 2024
Volant Des Turlurons - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P10
Aurélie COURTEUGE
D9
Huichi DUMAYET
19 21 19
D8
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
21 15 21
Mercredi 6 mars 2024
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
R6
Karine KULAGOWSKI M
D7
Eleonore ROUSSEL
21 21
D9
Véronique MARESCA
D9
Blandine REYNAUD
9 6
Jeudi 22 février 2024
I'M BAD Beaumont - U.S. Issoire Badminton
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
12 21 16
D9
Marie DESCAMPS
D8
Emilie SAINT-ANDRE
21 19 21
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
21 20 21
D9
Laura SOURTIAT BONY
14 22 17
Jeudi 15 février 2024
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
17 20
D8
Chloé BUNISSET M
D8
Lea DE AZEVEDO
21 22
Lundi 5 février 2024
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
9 9
D9
Catherine LE QUANG
D7
Agnès POULBOT
21 21
Lundi 8 janvier 2024
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
20 21 7
D7
Emmanuelle BRESSON
D8
Laëtitia FABRE
22 18 21
Lundi 11 décembre 2023
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Sophie DESROUSSEAUX
D7
Aurélie TRIGUEL
21 21
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
18 19
Jeudi 7 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Volant Des Turlurons
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE
D9
Blandine REYNAUD
20 21 21
P11
Aurélie COURTEUGE
D9
Emilie TOME
22 16 16
Vendredi 24 novembre 2023
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D8
Chloé BUNISSET M
D8
Lea DE AZEVEDO
21 21
P10
Lucie BARON
D9
Blandine REYNAUD
17 13
Jeudi 9 novembre 2023
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
17 17
D9
Léonie VINCENT
21 21
Lundi 22 mai 2023
IMBAD4 - CUC4
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
14 17
D9
Cloé COMBE
D9
Marie GASDEBLAY M
21 21
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
18
P10
Cloé COMBE
21
Mardi 25 avril 2023
Chatel Badminton - IMBAD4
Simple Dame 1
D9
Maylis GUBIAN
21 21
P10
Blandine REYNAUD
9 7
Lundi 3 avril 2023
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
17 17
D7
Sarah LAGORCEIX
D7
Eleonore ROUSSEL
21 21
Lundi 27 mars 2023
IMBAD4 - BCC1
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
21 21
NC
Amandine BEZES
P10
Hélène COCLIN
13 13
Vendredi 17 mars 2023
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
P10
Frédéric MARCILLE
R5
Fabienne NOTON
21 21
R5
Pierrick POINTUD
D9
Blandine REYNAUD
11 13
Double Dames 1
D8
Fabienne NOTON
D7
Agnès POULBOT
22 21
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
20 14
Lundi 6 mars 2023
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Dames 1
D9
Maryline FAURE M
D9
Blandine REYNAUD
21 20 21
P10
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
D8
Aurélie TRIGUEL
19 22 16
Mercredi 1 mars 2023
Clermont Universite Club - IMBAD4
Double Dames 1
D9
Lydie AUBERT
P10
Faustine MONJOU
21 21
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
13 16
Simple Dame 1
P10
Faustine MONJOU
21 21
D9
Blandine REYNAUD
11 1
Mardi 21 février 2023
Aulnat Badminton Club Détente - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 2
D8
Cyrille BACHELLERIE
D9
Jessica BARRIOL
18 10
D7
Emeric SIMONNEAU
D9
Blandine REYNAUD
21 21
Lundi 30 janvier 2023
IMBAD4 - Le Volant Des Domes
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
7 13
D9
Salome GUILLOTEAU
21 21
Lundi 16 janvier 2023
IMBAD4 - Chatel Badminton
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
10 22 4
D9
Juliette LECLERCQ M
D8
Maud NOGUET
21 20 21
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
19 21 18
D9
Maud NOGUET
21 12 21
Vendredi 13 janvier 2023
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D7
Catherine GAY
D8
Aurélie TRIGUEL
21 21
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
6 19
Double Mixte 2
D9
Jerome CARLIER
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON M
15 15
D9
Damien vavitu BARON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
Mercredi 4 janvier 2023
BCC1 - IMBAD4
Simple Dame 1
P10
Hélène COCLIN
15 8
D9
Blandine REYNAUD
21 21
Lundi 5 décembre 2022
IMBAD4 - BEC1
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
21 21
P10
Sophie BRANDELY
P10
Fabienne DOUHET
16 13
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
21 21
P11
Sophie BRANDELY
8 6
Lundi 21 novembre 2022
IMBAD4 - Clermont Universite Club
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
17 12
D8
Lisa BOISSY
P11
Faustine MONJOU
21 21
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
14 21 10
P11
Faustine MONJOU
21 11 21
Vendredi 18 novembre 2022
Le Volant Des Domes - IMBAD4
Double Dames 1
P10
Carole DUFOUR
D8
Camille PRIN
21 16 21
D9
Blandine REYNAUD
D9
Marie VERGNE
13 21 16
Simple Dame 1
D9
Salome GUILLOTEAU
22 21
D9
Blandine REYNAUD
20 12
Lundi 16 mai 2022
Badminton Club Chamalieres - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
21 20 15
D9
Blandine REYNAUD
13 22 21
Double Dames 1
NC
Tifany DESPREZ
D9
Manon THIBAULT DE CHANVALON
15 21 13
P10
Emilie BENOIT
P11
Blandine REYNAUD
21 16 21
Mardi 3 mai 2022
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Maylis GUBIAN
D9
Albane ORDEIX
21 15 21
D9
Emilie BENOIT
P10
Blandine REYNAUD
17 21 16
Simple Dame 1
D9
Maylis GUBIAN
21 21
D9
Blandine REYNAUD
7 11
Lundi 4 avril 2022
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D9
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
21 9 17
D9
Betty LACOTTE M
D9
Catherine NDOYE
13 21 21
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
17 11
D9
Betty LACOTTE M
21 21
Vendredi 25 mars 2022
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
D9
Lydie AUBERT
21 21
D9
Blandine REYNAUD
15 13
Lundi 7 mars 2022
I'M BAD Beaumont - Badminton Ennezat Chappes
Double Dames 1
P10
Cécile MASSON
D9
Blandine REYNAUD
21 21
P10
Fabienne DOUHET
D9
Laëtitia MOUSSE
17 18
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
21 21
P10
Laëtitia MOUSSE
13 11
Lundi 7 février 2022
Riom Badminton Club - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
D9
Maryline FAURE
21 21
D9
Blandine REYNAUD
7 16
Double Dames 1
D8
Maryline FAURE
P10
Lucette VICARD
21 13 21
P10
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
18 21 14
Lundi 31 janvier 2022
Club De Badminton Castelpontin - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D8
Emmanuelle BRESSON
D9
Christelle COCHARD
21 21
D9
Blandine REYNAUD
P10
Marie VERGNE
12 12
Lundi 24 janvier 2022
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Dames 1
P10
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
6 22
D9
Maylis GUBIAN
P10
Elodie WAKHEVITSCH
21 24
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
15 11
D8
Maylis GUBIAN
21 21
Lundi 10 janvier 2022
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P10
Laura LE GOFF M
D9
Béatrice PILET
19 21 21
P10
Emilie BENOIT
D9
Blandine REYNAUD
21 18 19
Simple Dame 1
P10
Laura LE GOFF M
21 21
D9
Blandine REYNAUD
9 7
Lundi 13 décembre 2021
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Dames 1
D9
Cécile MASSON
P10
Blandine REYNAUD
14 21
D9
Lisa BOISSY M
D9
Margot JOUVE
21 23
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
18 21 16
P10
Sonia TURPIN
21 19 21
Lundi 29 novembre 2021
Badminton Ennezat Chappes - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
P10
Fabienne DOUHET
P10
Laëtitia MOUSSE
15 13
P11
Blandine REYNAUD
P11
Marie VERGNE
21 21
Simple Dame 1
D9
Laëtitia MOUSSE
8 9
D9
Blandine REYNAUD
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
I'M BAD Beaumont - Aulnat Badminton Club Détente
Simple Dame 2
D9
Blandine REYNAUD
14 3
D8
Elia PREVOST
21 21
Lundi 15 novembre 2021
I'M BAD Beaumont - Riom Badminton Club
Double Mixte 1
D9
Mickael NAVOGNE
P11
Blandine REYNAUD
21 21
P11
Guillaume RAMELET
D9
Sandra MERGEL
14 13
Simple Dame 1
D9
Blandine REYNAUD
21 21
D9
Maryline FAURE
17 16
Club
I'M BAD Beaumont
Licencié depuis
Mardi 19 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr