Dimanche 25 février 2024 I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club Villeurbannais (69-BCVIL-2) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Badminton Club Firminy (42-BCF-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 8 octobre 2023 Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Le Volant Des Domes (63-VDD-4) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Club Caladois De Badminton (69-CCB-1) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 octobre 2022 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Club de Badminton de Roanne (42-CBR-2) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Vendredi 1 avril 2022 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-2) - U. Sportive De L'ouest Lyonnais (69-USOLB-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Dame 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Evasion Bron (69-BEB-3) - Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-5) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Dames 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Dame 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 octobre 2020 Riom Badminton Club (63-RBC-1) - Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Dame 2 | ||||||
|
|
|||||
|
|