Retour

Clemence BODET

Licence n° 07103706
D9
D9
D7
Saison 2023-2024
Vendredi 24 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (Classement 5-6)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 12
21 10
Antoine REYNAUD
D9
Clemence BODET
D7
SD1
P10
Blandine REYNAUD
21 16
17 21
17 21
Clemence BODET
D9
Mardi 21 mai 2024 (J9 21/05/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Le Volant Des Domes (63-VDD-6)
DD1
D9
Clemence BODET
NC
Lucie COUDRAY
21 18
21 15
Camille PRIN
D8
Manon ROUX
D9
SD1
D8
Clemence BODET
17 21
17 21
Béatrice PILET
D9
Mardi 26 mars 2024 (J7 26/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Chatel Badminton (63-CB-3) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DX1
D8
Florent LEBRETTE
D8
Maylis GUBIAN
16 21
21 18
21 18
Antoine REYNAUD
D9
Clemence BODET
D8
SD1
D9
Elodie MEZZAROBA
9 21
21 11
21 10
Clemence BODET
D8
Lundi 11 mars 2024 (J6 11/03/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Clermont Universite Club (63-CUC-4)
DX1
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Clemence BODET
21 13
21 11
Louis DELAIRE
D9
Fanny COHADE
D9
DD1
D9
Clemence BODET
D9
Véronique MARESCA
21 11
21 17
Clara BADONNEL
D9
Fanny COHADE
D9
Dimanche 25 février 2024 (J2 25/02/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) vs Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1)
SD2
D8
Clemence BODET
13 21
10 21
Léonie BONIN
D7
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) vs Badminton Club Firminy (42-BCF-1)
SD2
D8
Clemence BODET
13 21
12 21
Alizé OUILLON
D7
DD1
D9
Clemence BODET
D8
Salome COIFFARD
12 21
13 21
Julie POYET
R6
Gaelle THEVENET M
R6
Lundi 12 février 2024 (J5 12/02/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Club De Badminton Castelpontin (63-CBC-2)
SD1
D8
Clemence BODET
12 21
19 21
Emmanuelle BRESSON
D8
Vendredi 2 février 2024 (J4 30/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Le Volant Des Domes (63-VDD-6) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SD1
D9
Béatrice PILET
13 21
18 21
Clemence BODET
D8
Mercredi 17 janvier 2024 (J3 16/01/2024) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Badminton Club Chamalieres (63-BCC-1) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
DD1
D9
Marjanna MIGNE
P11
Mira VAN LEEUWEN M
12 21
17 21
Clemence BODET
D9
Lucie COUDRAY
P10
Lundi 18 décembre 2023 (J2 18/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4) vs Chatel Badminton (63-CB-3)
DD1
D9
Clemence BODET
D9
Amandine EYBOULET
21 13
21 14
Mélissa GILBERT
D9
Cécile PHELUT
P10
Vendredi 8 décembre 2023 (J1 06/12/2023) Interclubs Comité 63 D1 - IC63D1 (D1A)
Clermont Universite Club (63-CUC-4) vs I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-4)
SD1
D9
Fanny COHADE
12 21
13 21
Clemence BODET
D8
DD1
D9
Valentine AMAT
D9
Fanny COHADE
16 21
13 21
Clemence BODET
D9
Amandine EYBOULET
D9
Saison 2022-2023
Vendredi 9 juin 2023 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-4 - Petite finale)
Bad en Combrailles (Bad en Combrail) vs IMBAD8 (IMBAD8)
SD1
D9
Marylène FRAISSE
21 8
18 21
14 21
Clemence BODET
D9
Jeudi 25 mai 2023 (J9 25/05/2023) Interclubs Comité 63 D3 - IC63D3 (Classement 13-15)
IMBAD7 (IMBAD7) vs PROPATRIA1 (PROPATRIA1)
SD1
D9
Clemence BODET
21 13
21 7
Audrey DUSSAULE
P11
Mercredi 24 mai 2023 (J8 24/05/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (Classement 1-4)
CBC7 (CBC7) vs IMBAD8 (IMBAD8)
DD1
P10
Clémence DENIS
P10
Flora LARDIN
23 21
19 21
21 15
Clemence BODET
D9
Amelie DE LIMA
D9
SD1
P10
Léane PORTAL
10 21
16 21
Clemence BODET
D9
Jeudi 30 mars 2023 (J6 29/03/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4D)
IMBAD8 (IMBAD8) vs BCC3 (BCC3)
DD1
P10
Pauline BERTUIT
D9
Clemence BODET
21 16
14 21
19 21
Tifany DESPREZ
P10
Margaux VIALATTE
P11
SD1
D9
Clemence BODET
21 17
17 21
21 11
Tifany DESPREZ
P10
Jeudi 19 janvier 2023 (J2 18/01/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4D)
IMBAD8 (IMBAD8) vs CBC8 (CBC8)
DD1
D9
Clemence BODET
P10
Amelie DE LIMA
21 17
21 18
Maud PALLOT
P11
Aline RIBEROLLE
P11
Jeudi 8 décembre 2022 (J9 05/06/2023) Interclubs Comité 63 D4 - IC63D4 (D4D)
IMBAD8 (IMBAD8) vs BBC3 (BBC3)
DD1
D9
Clemence BODET
P10
Amelie DE LIMA
21 18
21 13
Nathalie DUBERNAT
P10
Marie VENESSI
P10
Vendredi 24 mai 2024
I'M BAD Beaumont - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Damien vavitu BARON
D7
Marie VERGNE
21 21
D9
Antoine REYNAUD
D7
Clemence BODET
12 10
Simple Dame 1
P10
Blandine REYNAUD
21 17 17
D9
Clemence BODET
16 21 21
Mardi 21 mai 2024
I'M BAD Beaumont - Le Volant Des Domes
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
NC
Lucie COUDRAY
21 21
D8
Camille PRIN
D9
Manon ROUX
18 15
Simple Dame 1
D8
Clemence BODET
17 17
D9
Béatrice PILET
21 21
Mardi 26 mars 2024
Chatel Badminton - I'M BAD Beaumont
Double Mixte 1
D8
Florent LEBRETTE
D8
Maylis GUBIAN
16 21 21
D9
Antoine REYNAUD
D8
Clemence BODET
21 18 18
Simple Dame 1
D9
Elodie MEZZAROBA
9 21 21
D8
Clemence BODET
21 11 10
Lundi 11 mars 2024
I'M BAD Beaumont - Clermont Universite Club
Double Mixte 1
D9
Mickaël MACHAJ
D8
Clemence BODET
21 21
D9
Louis DELAIRE
D9
Fanny COHADE
13 11
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
D9
Véronique MARESCA
21 21
D9
Clara BADONNEL
D9
Fanny COHADE
11 17
Dimanche 25 février 2024
I'M BAD Beaumont - Association Sportive de Marcy et Charbonnières
Simple Dame 2
D8
Clemence BODET
13 10
D7
Léonie BONIN
21 21
Dimanche 25 février 2024
I'M BAD Beaumont - Badminton Club Firminy
Simple Dame 2
D8
Clemence BODET
13 12
D7
Alizé OUILLON
21 21
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
D8
Salome COIFFARD
12 13
R6
Julie POYET
R6
Gaelle THEVENET M
21 21
Lundi 12 février 2024
I'M BAD Beaumont - Club De Badminton Castelpontin
Simple Dame 1
D8
Clemence BODET
12 19
D8
Emmanuelle BRESSON
21 21
Vendredi 2 février 2024
Le Volant Des Domes - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
D9
Béatrice PILET
13 18
D8
Clemence BODET
21 21
Mercredi 17 janvier 2024
Badminton Club Chamalieres - I'M BAD Beaumont
Double Dames 1
D9
Marjanna MIGNE
P11
Mira VAN LEEUWEN M
12 17
D9
Clemence BODET
P10
Lucie COUDRAY
21 21
Lundi 18 décembre 2023
I'M BAD Beaumont - Chatel Badminton
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
D9
Amandine EYBOULET
21 21
D9
Mélissa GILBERT
P10
Cécile PHELUT
13 14
Vendredi 8 décembre 2023
Clermont Universite Club - I'M BAD Beaumont
Simple Dame 1
D9
Fanny COHADE
12 13
D8
Clemence BODET
21 21
Double Dames 1
D9
Valentine AMAT
D9
Fanny COHADE
16 13
D9
Clemence BODET
D9
Amandine EYBOULET
21 21
Vendredi 9 juin 2023
Bad en Combrailles - IMBAD8
Simple Dame 1
D9
Marylène FRAISSE
21 18 14
D9
Clemence BODET
8 21 21
Jeudi 25 mai 2023
IMBAD7 - PROPATRIA1
Simple Dame 1
D9
Clemence BODET
21 21
P11
Audrey DUSSAULE
13 7
Mercredi 24 mai 2023
CBC7 - IMBAD8
Double Dames 1
P10
Clémence DENIS
P10
Flora LARDIN
23 19 21
D9
Clemence BODET
D9
Amelie DE LIMA
21 21 15
Simple Dame 1
P10
Léane PORTAL
10 16
D9
Clemence BODET
21 21
Jeudi 30 mars 2023
IMBAD8 - BCC3
Double Dames 1
P10
Pauline BERTUIT
D9
Clemence BODET
21 14 19
P10
Tifany DESPREZ
P11
Margaux VIALATTE
16 21 21
Simple Dame 1
D9
Clemence BODET
21 17 21
P10
Tifany DESPREZ
17 21 11
Jeudi 19 janvier 2023
IMBAD8 - CBC8
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
P10
Amelie DE LIMA
21 21
P11
Maud PALLOT
P11
Aline RIBEROLLE
17 18
Jeudi 8 décembre 2022
IMBAD8 - BBC3
Double Dames 1
D9
Clemence BODET
P10
Amelie DE LIMA
21 21
P10
Nathalie DUBERNAT
P10
Marie VENESSI
18 13
Club
I'M BAD Beaumont
Licencié depuis
Jeudi 7 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr