Retour

Elia PREVOST

Licence n° 06602260
R6
D7
R5
Saison 2023-2024
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D7
Camille BAYLE
R6
Emmanuelle BRUYERE
13 21
14 21
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
D7
SD1
D8
Camille BAYLE
16 21
6 21
Elia PREVOST
R5
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DD1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 15
21 7
Salome COIFFARD
D8
Julie CROUZET
D8
SD1
R5
Elia PREVOST
22 20
21 16
Salome COIFFARD
D7
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Régionaux AURA R3 - R3 (RÉGIONALE 3 B)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1)
DX1
R5
Kévin ESPOSITO
R4
Elia PREVOST
23 25
20 22
Mathys SABOT
R4
Alizé OUILLON
R6
SD1
R5
Elia PREVOST
12 21
15 21
Julie POYET
R6
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D7
Lena LARGERON
D8
Jessica MEILLAND
12 21
9 21
Karine KULAGOWSKI M
D8
Elia PREVOST
D7
SD1
D7
Lena LARGERON
11 21
15 21
Elia PREVOST
R5
Saison 2022-2023
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
DX1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
17 21
21 18
14 21
Cedric LIGER M
N2
Clémentine VANNESSON
R4
SD1
R5
Elia PREVOST
21 19
16 21
15 21
Charlotte MOUGIN
R4
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
R4
Baptiste COUDERT
N3
Anaïs LAPORTE
19 21
17 21
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
R4
SD1
R4
Anaïs LAPORTE
22 24
19 21
Elia PREVOST
R5
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
SD1
R5
Elia PREVOST
21 15
21 19
Tiffany DERHEE
R5
DX1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
12 21
21 12
16 21
Mathias TISSERANT
N2
Tiffany DERHEE
N3
Chatel Badminton (63-CB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
R6
Marianne PENIN-GAILLET M
N2
Charline VANHULLE
21 15
21 15
Sarah LAGORCEIX
D7
Elia PREVOST
R6
DX1
D7
Kevin PICOT
N2
Charline VANHULLE
21 14
21 14
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
R4
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
DX1
R4
Maxime CATALOT
R5
Elia PREVOST
21 16
21 14
Mathis FRANCON
N3
Cassandre BENOIT
R4
SD1
R6
Elia PREVOST
20 22
21 19
15 21
Marilou GARNIER
R5
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
N3
Thomas FONTAINE
R4
Isabelle DURIF
21 18
21 19
Matthieu GUEMY M
R5
Elia PREVOST
R5
SD1
R5
Alizée KEMPF
11 21
15 21
Elia PREVOST
R6
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
DD1
R6
Roxanne BERTHET
R6
Elia PREVOST
18 21
12 21
Estelle GAUME
R5
Sandra VAN NIEUWENBORGE
R4
SD1
R5
Elia PREVOST
17 21
16 21
Estelle GAUME
R5
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
26 24
21 15
Sarah LAGORCEIX
D7
Elia PREVOST
R6
SD1
R4
Eva SIMON
18 21
21 18
19 21
Elia PREVOST
R5
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Chatel Badminton (63-CB-1)
DD1
D7
Sarah LAGORCEIX
R6
Elia PREVOST
21 18
17 21
12 21
Jeanne BAKKER
R6
Charline VANHULLE
N2
DX1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
21 15
15 21
23 21
Kevin PICOT
R6
Manon DELEBECQUE
N3
Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
N3
Daril YOUSFI
R5
Emilie GUERRIN M
21 16
16 21
20 22
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
R4
SD1
R4
Léa BARCO
26 24
19 21
21 9
Elia PREVOST
R5
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
R4
Cyprien CLAUTOUR
R4
Laurine HOURDEL
21 19
21 16
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
R4
SD1
R5
Marilou GARNIER
9 21
21 13
17 21
Elia PREVOST
R6
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
DX1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
20 22
15 21
Antonin CHABANNE
N3
Isabelle DURIF
R4
SD1
R6
Elia PREVOST
17 21
17 21
Alizée KEMPF
R5
Dimanche 9 octobre 2022 (J7 07/05/2023) Interclubs Régionaux AURA R2 - R2 (RÉGIONALE 2 A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Clermont Universite Club (63-CUC-1)
DX1
R4
Maxime CATALOT
R5
Elia PREVOST
21 17
21 14
Nathan VIRLOGEUX
R5
Anaïs LAPORTE
R5
SD1
R6
Elia PREVOST
5 21
19 21
Anaïs LAPORTE
R4
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DX1
N3
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
21 12
21 16
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
R5
SD2
D7
Sandra GUIOT
11 21
7 21
Elia PREVOST
R6
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J10 20/03/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
R6
Candice CHEMARIN
R6
Jade ROCHE
21 15
21 19
Gwendoline BRUNIER
D7
Elia PREVOST
D8
SD1
R5
Jade ROCHE
22 20
21 11
Elia PREVOST
D7
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
DD1
D8
Sarah LAGORCEIX
D8
Elia PREVOST
21 16
21 19
Chloé BLOSSE
D8
Marjorie LEVASSEUR
D8
SD2
D7
Elia PREVOST
21 14
21 12
Patricia NIFLE
D8
Dimanche 30 janvier 2022 (J8 30/01/2022) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
SD2
D9
Cyrielle LAURENS M
5 21
9 21
Elia PREVOST
D7
DD1
P11
Aurélie BAZAN
D9
Cyrielle LAURENS M
13 21
12 21
Sarah LAGORCEIX
D8
Elia PREVOST
D8
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
SD1
D7
Elia PREVOST
20 22
21 14
18 21
Sandra VAN NIEUWENBORGE
R4
DX2
R5
Simon RAYNAUD
D9
Elia PREVOST
8 21
21 18
11 21
Jimmy NICOLAS
N3
Sandra VAN NIEUWENBORGE
N3
Dimanche 12 décembre 2021 (J6 12/12/2021) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
DD1
D8
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
15 21
14 21
Anae DIGONNET
R6
Julie JUAN
R5
SD2
D8
Elia PREVOST
14 21
13 21
Eléonore CORNILLON
R6
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
R6
Estelle GAUME
R6
Sandra VAN NIEUWENBORGE
21 15
21 9
Sarah LAGORCEIX
D8
Elia PREVOST
D9
SD2
R6
Celia LORIETTE
18 21
19 21
Elia PREVOST
D8
Dimanche 21 novembre 2021 (J4 21/11/2021) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D8
Patricia NIFLE
D8
Marjorie LEVASSEUR
21 6
21 14
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
D9
SD2
D9
Blandine REYNAUD
14 21
3 21
Elia PREVOST
D8
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
DD1
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
21 7
21 14
Stéphanie LARGIER
D9
Alexandra PIRAT
P10
SD2
D8
Elia PREVOST
22 20
21 4
Alexandra PIRAT
D9
Dimanche 17 octobre 2021 (J1 17/10/2021) Interclubs Régionaux AURA R2 (R2-A)
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
SD2
D9
Elia PREVOST
18 21
16 21
Jade ROCHE
R5
DD1
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
15 21
10 21
Jade ROCHE
R5
Ludivine ROCHE
R6
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
DD1
D7
Eléonore CORNILLON
R6
Anae DIGONNET
21 16
21 8
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
D9
SD2
R6
Anae DIGONNET
21 13
21 17
Elia PREVOST
D9
Dimanche 28 janvier 2024
Association Sportive de Marcy et Charbonnières (69-ASMC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
D7
Camille BAYLE
R6
Emmanuelle BRUYERE
13 14
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
Simple Dame 1
D8
Camille BAYLE
16 6
R5
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Double Dames 1
D7
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
D8
Salome COIFFARD
D8
Julie CROUZET
15 7
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
22 21
D7
Salome COIFFARD
20 16
Dimanche 26 novembre 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club Firminy (42-BCF-1)
Double Mixte 1
R5
Kévin ESPOSITO
R4
Elia PREVOST
23 20
R4
Mathys SABOT
R6
Alizé OUILLON
25 22
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
12 15
R6
Julie POYET
21 21
Dimanche 26 novembre 2023
Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
D7
Lena LARGERON
D8
Jessica MEILLAND
12 9
D8
Karine KULAGOWSKI M
D7
Elia PREVOST
21 21
Simple Dame 1
D7
Lena LARGERON
11 15
R5
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 19 mars 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Annecy Badminton Club (74-ABC-3)
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
17 21 14
N2
Cedric LIGER M
R4
Clémentine VANNESSON
21 18 21
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
21 16 15
R4
Charlotte MOUGIN
19 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Clermont Universite Club (63-CUC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
R4
Baptiste COUDERT
N3
Anaïs LAPORTE
19 17
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
21 21
Simple Dame 1
R4
Anaïs LAPORTE
22 19
R5
Elia PREVOST
24 21
Dimanche 26 février 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Entente Badminton Corbas (69-EBC-1)
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
21 21
R5
Tiffany DERHEE
15 19
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
12 21 16
N2
Mathias TISSERANT
N3
Tiffany DERHEE
21 12 21
Dimanche 26 février 2023
Chatel Badminton (63-CB-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
R6
Marianne PENIN-GAILLET M
N2
Charline VANHULLE
21 21
D7
Sarah LAGORCEIX
R6
Elia PREVOST
15 15
Double Mixte 1
D7
Kevin PICOT
N2
Charline VANHULLE
21 21
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
14 14
Dimanche 29 janvier 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4)
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R5
Elia PREVOST
21 21
N3
Mathis FRANCON
R4
Cassandre BENOIT
16 14
Simple Dame 1
R6
Elia PREVOST
20 21 15
R5
Marilou GARNIER
22 19 21
Dimanche 29 janvier 2023
Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
N3
Thomas FONTAINE
R4
Isabelle DURIF
21 21
R5
Matthieu GUEMY M
R5
Elia PREVOST
18 19
Simple Dame 1
R5
Alizée KEMPF
11 15
R6
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Double Dames 1
R6
Roxanne BERTHET
R6
Elia PREVOST
18 12
R5
Estelle GAUME
R4
Sandra VAN NIEUWENBORGE
21 21
Simple Dame 1
R5
Elia PREVOST
17 16
R5
Estelle GAUME
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Annecy Badminton Club (74-ABC-3) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
R4
Charlotte MOUGIN
R4
Eva SIMON
26 21
D7
Sarah LAGORCEIX
R6
Elia PREVOST
24 15
Simple Dame 1
R4
Eva SIMON
18 21 19
R5
Elia PREVOST
21 18 21
Dimanche 11 décembre 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Chatel Badminton (63-CB-1)
Double Dames 1
D7
Sarah LAGORCEIX
R6
Elia PREVOST
21 17 12
R6
Jeanne BAKKER
N2
Charline VANHULLE
18 21 21
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
21 15 23
R6
Kevin PICOT
N3
Manon DELEBECQUE
15 21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Entente Badminton Corbas (69-EBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
N3
Daril YOUSFI
R5
Emilie GUERRIN M
21 16 20
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
16 21 22
Simple Dame 1
R4
Léa BARCO
26 19 21
R5
Elia PREVOST
24 21 9
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club De Lyon (69-BACLY-4) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
R4
Cyprien CLAUTOUR
R4
Laurine HOURDEL
21 21
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
19 16
Simple Dame 1
R5
Marilou GARNIER
9 21 17
R6
Elia PREVOST
21 13 21
Dimanche 13 novembre 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Montalieu-vercieu Badminton Club (38-MVBC-2)
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R4
Elia PREVOST
20 15
N3
Antonin CHABANNE
R4
Isabelle DURIF
22 21
Simple Dame 1
R6
Elia PREVOST
17 17
R5
Alizée KEMPF
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Clermont Universite Club (63-CUC-1)
Double Mixte 1
R4
Maxime CATALOT
R5
Elia PREVOST
21 21
R5
Nathan VIRLOGEUX
R5
Anaïs LAPORTE
17 14
Simple Dame 1
R6
Elia PREVOST
5 19
R4
Anaïs LAPORTE
21 21
Dimanche 9 octobre 2022
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Mixte 1
N3
Benjamin MARTINENT
N3
Sabrina DUBIEZ
21 21
R4
Maxime CATALOT
R5
Elia PREVOST
12 16
Simple Dame 2
D7
Sandra GUIOT
11 7
R6
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
R6
Candice CHEMARIN
R6
Jade ROCHE
21 21
D7
Gwendoline BRUNIER
D8
Elia PREVOST
15 19
Simple Dame 1
R5
Jade ROCHE
22 21
D7
Elia PREVOST
20 11
Dimanche 20 mars 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2)
Double Dames 1
D8
Sarah LAGORCEIX
D8
Elia PREVOST
21 21
D8
Chloé BLOSSE
D8
Marjorie LEVASSEUR
16 19
Simple Dame 2
D7
Elia PREVOST
21 21
D8
Patricia NIFLE
14 12
Dimanche 30 janvier 2022
Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Simple Dame 2
D9
Cyrielle LAURENS M
5 9
D7
Elia PREVOST
21 21
Double Dames 1
P11
Aurélie BAZAN
D9
Cyrielle LAURENS M
13 12
D8
Sarah LAGORCEIX
D8
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1)
Simple Dame 1
D7
Elia PREVOST
20 21 18
R4
Sandra VAN NIEUWENBORGE
22 14 21
Double Mixte 2
R5
Simon RAYNAUD
D9
Elia PREVOST
8 21 11
N3
Jimmy NICOLAS
N3
Sandra VAN NIEUWENBORGE
21 18 21
Dimanche 12 décembre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1)
Double Dames 1
D8
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
15 14
R6
Anae DIGONNET
R5
Julie JUAN
21 21
Simple Dame 2
D8
Elia PREVOST
14 13
R6
Eléonore CORNILLON
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Groupe Sportif Lugdunum (69-GSL-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
R6
Estelle GAUME
R6
Sandra VAN NIEUWENBORGE
21 21
D8
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
15 9
Simple Dame 2
R6
Celia LORIETTE
18 19
D8
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
I'M BAD Beaumont (63-IMBAD-2) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
D8
Patricia NIFLE
D8
Marjorie LEVASSEUR
21 21
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
6 14
Simple Dame 2
D9
Blandine REYNAUD
14 3
D8
Elia PREVOST
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Bad.club Saone Vallee (01-BCSV-1)
Double Dames 1
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
21 21
D9
Stéphanie LARGIER
P10
Alexandra PIRAT
7 14
Simple Dame 2
D8
Elia PREVOST
22 21
D9
Alexandra PIRAT
20 4
Dimanche 17 octobre 2021
Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1) - Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-1)
Simple Dame 2
D9
Elia PREVOST
18 16
R5
Jade ROCHE
21 21
Double Dames 1
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
15 10
R5
Jade ROCHE
R6
Ludivine ROCHE
21 21
Dimanche 17 octobre 2021
Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-1) - Aulnat Badminton Club Détente (63-ABCD-1)
Double Dames 1
D7
Eléonore CORNILLON
R6
Anae DIGONNET
21 21
D9
Sarah LAGORCEIX
D9
Elia PREVOST
16 8
Simple Dame 2
R6
Anae DIGONNET
21 21
D9
Elia PREVOST
13 17
Club
Aulnat Badminton Club Détente
Licencié depuis
Mardi 5 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr