Dimanche 11 février 2024 Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 3 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 11 février 2024 Saint Barthélémy Badminton Club (49-SBBC-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Régina Badminton (49-RB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 28 janvier 2024 Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 17 décembre 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-2) |
||||||
---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | ||||||
|
|
|||||
|
|
|||||
Simple Homme 1 | ||||||
|
|
|||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Beaupréau (49-BB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 26 novembre 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-3) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais - Badminton Angers Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 13 mai 2023 Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais - Saint Barthélémy Badminton Club |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Mixte 3 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - A.S. Ponts De Cé Badminton (49-ASPC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 5 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 19 mars 2023 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 A.S. Ponts De Cé Badminton - Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 18 mars 2023 Thouarce Badminton-Bad Aubance Vauchrétien - Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Badminton Beaupréau (49-BB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 5 mars 2023 Association Sportive Avant Garde Badminton (49-AGCBAD-2) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 février 2023 Saint Martin Badminton (49-SMB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 5 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 29 janvier 2023 Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 14 janvier 2023 Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais - Sporting Club De Beaucouze |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Samedi 14 janvier 2023 Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais - Badminton Associatif Choletais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 8 janvier 2023 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Saint Martin Badminton (49-SMB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 11 décembre 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 3 décembre 2022 Badminton Angers Club - Saint Martin Badminton-Badminton Chalonnais |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 3 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Associatif Choletais (49-BACH-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 20 novembre 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Association Sportive Avrillé (49-ASA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 10 avril 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
||||
Simple Homme 4 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||
---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||
|
|
||||
|
|
Dimanche 20 mars 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badaubance (49-BLA-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 6 mars 2022 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 19 février 2022 Thouarce Badminton- Badaubance - Badminton Chalonnais - Saint Martin Badminton |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Olympique Baugeois Badminton (49-OBB-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 30 janvier 2022 Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 9 janvier 2022 Badaubance (49-BLA-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
||||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 4 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
|||||||
Simple Homme 1 | ||||||||
|
|
|||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Au Grez du Bad Lionnais (49-AGDBL-1) - Badminton Chalonnais (49-BC-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 12 décembre 2021 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Olympique Baugeois Badminton (49-OBB-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 1 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Samedi 11 décembre 2021 Badminton Chalonnais - Saint Martin Badminton - Saint Barthélémy Badminton Club |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Double Mixte 3 | |||||||
|
|
||||||
|
|
Dimanche 21 novembre 2021 Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Badminton Club Gemmois (49-BCG-1) |
|||||||
---|---|---|---|---|---|---|---|
Simple Homme 4 | |||||||
|
|
||||||
|
|
||||||
Double Hommes 2 | |||||||
|
|
||||||
|
|