Retour

Michael DINOMAIS

Licence n° 07176319
D9
D9
P10
Dimanche 24 avril 2022 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
DH1
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
21 14
21 8
Léopold VAN HILLE
P11
Sacha ROY
P11
SH1
D9
Michael DINOMAIS
21 9
21 10
Sacha ROY
D9
Dimanche 24 avril 2022 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
DH1
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
21 0
21 0
SH1
D9
Michael DINOMAIS
21 0
21 0
Dimanche 10 avril 2022 | Badaubance (49-BLA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DH1
P10
Simon HEIMST
P10
Julien NICOU
16 21
21 15
21 11
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
D9
SH2
D9
Adrien BONNECHERE
11 21
25 23
10 21
Michael DINOMAIS
D9
Dimanche 10 avril 2022 | Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DH1
D9
Stephane SAUVETRE
P10
Tony CHERBONNIER
21 15
21 9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
D9
SH1
D7
Arthur SOULLARD
21 16
21 18
Michael DINOMAIS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DH1
D9
Lucas ANGEBAULT
P11
Julien LEMAIRE
17 21
15 21
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
P10
SH1
D9
Lucas ANGEBAULT
21 13
21 14
Michael DINOMAIS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badaubance (49-BLA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
DH1
P11
Amaury FOUCAUD
P11
Sacha ROY
16 21
19 21
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
P10
SH4
P11
Maxence LUDIER M
21 14
17 21
21 18
Michael DINOMAIS
D9
SH1
D9
Sacha ROY
18 21
20 22
Michael DINOMAIS
D9
Dimanche 9 janvier 2022 | Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
SH1
D9
Aymeric GRAPAIN
21 5
21 16
Michael DINOMAIS
D9
SH4
P10
Alex MANCEAU
6 21
9 21
Michael DINOMAIS
D9
DH1
P10
Maxime MALVOISIN
P10
Alex MANCEAU
21 18
17 21
17 21
Laurent BOISLEVE
P10
Michael DINOMAIS
P11
Dimanche 12 décembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
DH1
P10
Laurent BOISLEVE
P11
Michael DINOMAIS
18 21
18 21
Noah BERAUD
P11
Célestin PITON
P11
SH4
P10
Michael DINOMAIS
21 14
22 20
Noah BERAUD
D9
SH1
P10
Michael DINOMAIS
10 21
21 16
12 21
Lucas ANGEBAULT
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
SH4
P12
Michael DINOMAIS
21 14
21 7
Sacha ROY
P10
DH1
P12
Michael DINOMAIS
NC
Laurent BOISLEVE
21 18
21 17
Amaury FOUCAUD
P11
Aurélien FROGER
P12
SH1
P12
Michael DINOMAIS
17 21
21 19
21 17
Côme PETIT M
D9
Dimanche 24 avril 2022
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Double Hommes 1
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
21 21
P11
Léopold VAN HILLE
P11
Sacha ROY
14 8
Simple Homme 1
D9
Michael DINOMAIS
21 21
D9
Sacha ROY
9 10
Dimanche 24 avril 2022
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1)
Double Hommes 1
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
21 21
0 0
Simple Homme 1
D9
Michael DINOMAIS
21 21
0 0
Dimanche 10 avril 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Hommes 1
P10
Simon HEIMST
P10
Julien NICOU
16 21 21
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
21 15 11
Simple Homme 2
D9
Adrien BONNECHERE
11 25 10
D9
Michael DINOMAIS
21 23 21
Dimanche 10 avril 2022
Badminton Chalonnais (49-BC-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Stephane SAUVETRE
P10
Tony CHERBONNIER
21 21
D9
Laurent BOISLEVE
D9
Michael DINOMAIS
15 9
Simple Homme 1
D7
Arthur SOULLARD
21 21
D9
Michael DINOMAIS
16 18
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Hommes 1
D9
Lucas ANGEBAULT
P11
Julien LEMAIRE
17 15
D9
Laurent BOISLEVE
P10
Michael DINOMAIS
21 21
Simple Homme 1
D9
Lucas ANGEBAULT
21 21
D9
Michael DINOMAIS
13 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badaubance (49-BLA-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Double Hommes 1
P11
Amaury FOUCAUD
P11
Sacha ROY
16 19
D9
Laurent BOISLEVE
P10
Michael DINOMAIS
21 21
Simple Homme 4
P11
Maxence LUDIER M
21 17 21
D9
Michael DINOMAIS
14 21 18
Simple Homme 1
D9
Sacha ROY
18 20
D9
Michael DINOMAIS
21 22
Dimanche 9 janvier 2022
Vaillante Sports Angers Badminton (49-VSABAD-1) - Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1)
Simple Homme 1
D9
Aymeric GRAPAIN
21 21
D9
Michael DINOMAIS
5 16
Simple Homme 4
P10
Alex MANCEAU
6 9
D9
Michael DINOMAIS
21 21
Double Hommes 1
P10
Maxime MALVOISIN
P10
Alex MANCEAU
21 17 17
P10
Laurent BOISLEVE
P11
Michael DINOMAIS
18 21 21
Dimanche 12 décembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badminton Club de Nuaillé (49-BCN-1)
Double Hommes 1
P10
Laurent BOISLEVE
P11
Michael DINOMAIS
18 18
P11
Noah BERAUD
P11
Célestin PITON
21 21
Simple Homme 4
P10
Michael DINOMAIS
21 22
D9
Noah BERAUD
14 20
Simple Homme 1
P10
Michael DINOMAIS
10 21 12
P10
Lucas ANGEBAULT
21 16 21
Dimanche 21 novembre 2021
Union S.beaufortaise De Bad. (49-USBBAD-1) - Badaubance (49-BLA-1)
Simple Homme 4
P12
Michael DINOMAIS
21 21
P10
Sacha ROY
14 7
Double Hommes 1
P12
Michael DINOMAIS
NC
Laurent BOISLEVE
21 21
P11
Amaury FOUCAUD
P12
Aurélien FROGER
18 17
Simple Homme 1
P12
Michael DINOMAIS
17 21 21
D9
Côme PETIT M
21 19 17
Club
Union S.beaufortaise De Bad.
Licencié depuis
Mercredi 6 octobre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr