Retour

Océane L'HULLIER

Licence n° 07144243
D9
D9
D8
Saison 2023-2024
Lundi 12 février 2024 (J7 12/02/2024) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - REC Badminton (35-REC-4)
DD1
D9
Océane L'HULLIER
D9
Jeanne REBEYROL
21 15
21 11
Nolwenn AUBIN
D8
Lou-anne LETURQUE
D9
SD1
D9
Océane L'HULLIER
21 14
21 19
Nolwenn AUBIN
D7
Lundi 29 janvier 2024 (J6 29/01/2024) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
US Chateaugiron (35-USC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX2
D9
Marc BOUTEILLER
D9
Emilie GALLEE
12 21
17 21
William TAIB
D8
Océane L'HULLIER
D8
SD2
P11
Claire SAYE
14 21
14 21
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 15 janvier 2024 (J5 15/01/2024) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
DD1
D9
Océane L'HULLIER
D8
Jeanne REBEYROL
21 18
24 26
17 21
Romane COPIN M
D8
Amélie POIRIER
D9
SD1
D9
Océane L'HULLIER
10 21
9 21
Romane COPIN M
R6
Lundi 18 décembre 2023 (J4 18/12/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
DX2
D8
Liam GUYOMARD
D7
Océane L'HULLIER
21 8
17 21
23 21
Alexandre ROUX
D8
Claire MILLET
D8
DD1
D9
Léa GAND
D9
Océane L'HULLIER
21 13
21 19
Carine DENIS
P10
Claire MILLET
D9
Lundi 4 décembre 2023 (J3 04/12/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
REC Badminton (35-REC-4) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DD1
R6
Elodie JEHAN
D9
Enora MAGUET
21 19
20 22
9 21
Océane L'HULLIER
P10
Jeanne REBEYROL
D9
SD1
D9
Lou-anne LETURQUE
21 18
21 9
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 20 novembre 2023 (J2 20/11/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D7
Julien HOULLIER
D7
Emmanuelle COLIN
18 21
13 21
Olivier KERNEIS
R5
Océane L'HULLIER
D8
SD2
D8
Emmanuelle COLIN
18 21
10 21
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 6 novembre 2023 (J1 06/11/2023) Interclubs Comité 35 D1 - IC35 D1 (Division 1 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6)
DX1
R5
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 8
21 13
Frédéric DELEON
D7
Aurélie MAILFERT
D7
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 11
21 19
Julia ADROGUER
D9
Saison 2022-2023
Lundi 3 avril 2023 (J9 03/04/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D7
Antoine CHOLLET
D9
Linda LEGEARD
21 23
19 21
Liam GUYOMARD
D9
Océane L'HULLIER
D8
SD2
P11
Linda LEGEARD
7 21
6 21
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 20 mars 2023 (J8 20/03/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1)
DX1
R6
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 12
21 12
Arnaud POISSON
D9
Caroline DUMONT
D9
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 9
21 8
Sarah LE TOLGUENEC
D9
Lundi 27 février 2023 (J7 27/02/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
DX1
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
10 21
15 21
Yann CHOCHOIS
D8
Clemence CATHELINE
D8
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 16
12 21
21 17
Mélanie RUSSEAU
D9
Lundi 30 janvier 2023 (J6 30/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D9
Julien MONFORT
D9
Karine OUARNIER
5 21
11 21
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
D8
SD2
P11
Isabelle MAITRE
3 21
4 21
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 16 janvier 2023 (J5 16/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 11
21 11
Nicolas PENLOUP
D8
Emilie LAMBERT
D9
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 14
21 13
Emilie LAMBERT
P10
Lundi 2 janvier 2023 (J4 02/01/2023) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Badminton Balaze (35-BB-2)
DX1
R6
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
21 4
21 10
Arnaud MONCHIERI
D9
Laëtitia TROPEE
D9
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 8
21 1
Laëtitia TROPEE
P11
Lundi 5 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D8
Jérémie CHAPERON
D8
Marie-laure BOULLAND
7 21
12 21
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
D7
SD2
P10
Emilie GUERIN
6 21
14 21
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 21 novembre 2022 (J2 21/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
DX1
D7
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
21 9
21 10
Emmanuel ALIGAND
D7
Nathalie DUQUESNE
D7
SD2
D9
Océane L'HULLIER
21 17
21 12
Camille ROUX
P11
Lundi 7 novembre 2022 (J1 07/11/2022) Interclubs Comité 35 D2 - IC 35 D2 (Division 2 C)
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DD1
0 21
0 21
Vanessa FELICITE
P10
Océane L'HULLIER
D9
SD2
D9
Justine DEBRIFFE
13 21
15 21
Océane L'HULLIER
D9
Saison 2021-2022
Lundi 16 mai 2022 (J1 16/05/2022) Interclubs Comité 35 D2 Adulte Mixte - D2 MATCHS DE CLASSEMENT (D2H CINQUIEME)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
DX1
D8
Liam GUYOMARD
D8
Océane L'HULLIER
21 17
15 21
16 21
Guillaume GRAO
D9
Isabelle PERREON
D8
SD1
D9
Océane L'HULLIER
21 19
16 21
21 14
Kerstin FELTE
D9
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D8
Christophe JEZEQUEL
D9
Corinne CHABERNAUD
14 21
21 14
21 15
Antoine DHEM
D8
Océane L'HULLIER
D8
SD1
D8
Lucie MANERA
21 7
21 0
Océane L'HULLIER
D9
Lundi 4 avril 2022 (J1 04/04/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
0 21
0 21
Liam GUYOMARD
D9
Océane L'HULLIER
D8
SD1
P10
Nathalie DUQUESNE
11 21
5 21
Océane L'HULLIER
D8
Lundi 21 mars 2022 (J9 21/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
SD1
D8
Océane L'HULLIER
21 16
16 21
21 19
Sarah MENAGE
D9
DX1
D8
Antoine DHEM
D8
Océane L'HULLIER
19 21
19 21
Brice TAILLARDAT
D9
Justine DEBRIFFE
D7
Lundi 7 mars 2022 (J8 07/03/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6)
DD1
D9
Océane L'HULLIER
D9
Cleo SOMERLINCK M
18 21
13 21
Mathilde FONTAINE
D9
Aurélie MAILFERT
D9
SD1
D8
Océane L'HULLIER
4 21
22 20
16 21
Mathilde FONTAINE
D9
Lundi 21 février 2022 (J7 21/02/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D7
Jean-françois LE GUENNAN
D7
Julie PIRIOU-COURSON
23 25
17 21
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
D8
SD1
D7
Julie PIRIOU-COURSON
21 10
21 11
Océane L'HULLIER
D8
Lundi 24 janvier 2022 (J6 24/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - REC Badminton (35-REC-4)
DX1
R6
Olivier KERNEIS
D9
Océane L'HULLIER
21 14
21 15
Walid ALAGAEDI
D7
Lou-anne LETURQUE M
P11
SD1
D8
Océane L'HULLIER
21 9
21 15
Lou-anne LETURQUE M
P10
Lundi 10 janvier 2022 (J5 10/01/2022) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
DX1
D9
Julien BERTIN
D9
Océane L'HULLIER
21 19
20 22
18 21
Nicolas PENLOUP M
D8
Amandine FOUCHER
D8
SD1
D8
Océane L'HULLIER
21 14
22 20
Amandine FOUCHER
D9
Lundi 6 décembre 2021 (J4 06/12/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
US Chateaugiron (35-USC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DX1
D9
Hugues HERVET
D9
Aurore ROUX
14 21
8 21
Olivier KERNEIS
R6
Océane L'HULLIER
D9
SD1
D9
Florence GUYOT
19 21
19 21
Océane L'HULLIER
D8
Lundi 22 novembre 2021 (J3 22/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
DX1
R6
Olivier KERNEIS
D9
Océane L'HULLIER
21 10
21 11
Vincent GIEU
R6
Julie PINTAS
D8
SD1
D8
Océane L'HULLIER
21 19
22 20
Julie PINTAS
P10
Lundi 8 novembre 2021 (J2 08/11/2021) Interclubs Comité 35 D2 (Division 2 C)
Badminton Javené - Billé (35-BJB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
DD1
P11
Véronique FRABOT
D9
Pauline FRANDEBOEUF
11 21
9 21
Océane L'HULLIER
D9
Cleo SOMERLINCK M
P12
SD1
D9
Marilyne VICTOIRE
18 21
14 21
Océane L'HULLIER
D8
Lundi 12 février 2024
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - REC Badminton (35-REC-4)
Double Dames 1
D9
Océane L'HULLIER
D9
Jeanne REBEYROL
21 21
D8
Nolwenn AUBIN
D9
Lou-anne LETURQUE
15 11
Simple Dame 1
D9
Océane L'HULLIER
21 21
D7
Nolwenn AUBIN
14 19
Lundi 29 janvier 2024
US Chateaugiron (35-USC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 2
D9
Marc BOUTEILLER
D9
Emilie GALLEE
12 17
D8
William TAIB
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 2
P11
Claire SAYE
14 14
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 15 janvier 2024
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Flume Ille Badminton (35-FIB-1)
Double Dames 1
D9
Océane L'HULLIER
D8
Jeanne REBEYROL
21 24 17
D8
Romane COPIN M
D9
Amélie POIRIER
18 26 21
Simple Dame 1
D9
Océane L'HULLIER
10 9
R6
Romane COPIN M
21 21
Lundi 18 décembre 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
Double Mixte 2
D8
Liam GUYOMARD
D7
Océane L'HULLIER
21 17 23
D8
Alexandre ROUX
D8
Claire MILLET
8 21 21
Double Dames 1
D9
Léa GAND
D9
Océane L'HULLIER
21 21
P10
Carine DENIS
D9
Claire MILLET
13 19
Lundi 4 décembre 2023
REC Badminton (35-REC-4) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Dames 1
R6
Elodie JEHAN
D9
Enora MAGUET
21 20 9
P10
Océane L'HULLIER
D9
Jeanne REBEYROL
19 22 21
Simple Dame 1
D9
Lou-anne LETURQUE
21 21
D9
Océane L'HULLIER
18 9
Lundi 20 novembre 2023
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D7
Julien HOULLIER
D7
Emmanuelle COLIN
18 13
R5
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 2
D8
Emmanuelle COLIN
18 10
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 6 novembre 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6)
Double Mixte 1
R5
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 21
D7
Frédéric DELEON
D7
Aurélie MAILFERT
8 13
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 21
D9
Julia ADROGUER
11 19
Lundi 3 avril 2023
Union Sportive de Noyal-Chatillon sur Seiche (35-BADNC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D7
Antoine CHOLLET
D9
Linda LEGEARD
21 19
D9
Liam GUYOMARD
D8
Océane L'HULLIER
23 21
Simple Dame 2
P11
Linda LEGEARD
7 6
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 20 mars 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Association de Badminton d'Amanlis (35-ABA-1)
Double Mixte 1
R6
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 21
D9
Arnaud POISSON
D9
Caroline DUMONT
12 12
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 21
D9
Sarah LE TOLGUENEC
9 8
Lundi 27 février 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - US Chateaugiron (35-USC-1)
Double Mixte 1
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
10 15
D8
Yann CHOCHOIS
D8
Clemence CATHELINE
21 21
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 12 21
D9
Mélanie RUSSEAU
16 21 17
Lundi 30 janvier 2023
Association Sportive Noyalaise Bad. (35-ASN-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D9
Julien MONFORT
D9
Karine OUARNIER
5 11
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 2
P11
Isabelle MAITRE
3 4
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 16 janvier 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
Double Mixte 1
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
21 21
D8
Nicolas PENLOUP
D9
Emilie LAMBERT
11 11
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 21
P10
Emilie LAMBERT
14 13
Lundi 2 janvier 2023
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Badminton Balaze (35-BB-2)
Double Mixte 1
R6
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
21 21
D9
Arnaud MONCHIERI
D9
Laëtitia TROPEE
4 10
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 21
P11
Laëtitia TROPEE
8 1
Lundi 5 décembre 2022
Cs Betton Badminton (35-CSB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D8
Jérémie CHAPERON
D8
Marie-laure BOULLAND
7 12
D7
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 2
P10
Emilie GUERIN
6 14
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 21 novembre 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1)
Double Mixte 1
D7
Olivier KERNEIS
D7
Océane L'HULLIER
21 21
D7
Emmanuel ALIGAND
D7
Nathalie DUQUESNE
9 10
Simple Dame 2
D9
Océane L'HULLIER
21 21
P11
Camille ROUX
17 12
Lundi 7 novembre 2022
Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Dames 1
0 0
P10
Vanessa FELICITE
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 2
D9
Justine DEBRIFFE
13 15
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 16 mai 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Ass. Sportive de Gévezé - Badminton (35-ASG-1)
Double Mixte 1
D8
Liam GUYOMARD
D8
Océane L'HULLIER
21 15 16
D9
Guillaume GRAO
D8
Isabelle PERREON
17 21 21
Simple Dame 1
D9
Océane L'HULLIER
21 16 21
D9
Kerstin FELTE
19 21 14
Lundi 16 mai 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D8
Christophe JEZEQUEL
D9
Corinne CHABERNAUD
14 21 21
D8
Antoine DHEM
D8
Océane L'HULLIER
21 14 15
Simple Dame 1
D8
Lucie MANERA
21 21
D9
Océane L'HULLIER
7 0
Lundi 4 avril 2022
OC Cesson-Sevigne Badminton (35-OCC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
0 0
D9
Liam GUYOMARD
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 1
P10
Nathalie DUQUESNE
11 5
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 21 mars 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Association Des Castelbourgeois Volants (35-ACV-2)
Simple Dame 1
D8
Océane L'HULLIER
21 16 21
D9
Sarah MENAGE
16 21 19
Double Mixte 1
D8
Antoine DHEM
D8
Océane L'HULLIER
19 19
D9
Brice TAILLARDAT
D7
Justine DEBRIFFE
21 21
Lundi 7 mars 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Saint Jacques Badminton (35-SJB-6)
Double Dames 1
D9
Océane L'HULLIER
D9
Cleo SOMERLINCK M
18 13
D9
Mathilde FONTAINE
D9
Aurélie MAILFERT
21 21
Simple Dame 1
D8
Océane L'HULLIER
4 22 16
D9
Mathilde FONTAINE
21 20 21
Lundi 21 février 2022
Flume Ille Badminton (35-FIB-4) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D7
Jean-françois LE GUENNAN
D7
Julie PIRIOU-COURSON
23 17
D7
Olivier KERNEIS
D8
Océane L'HULLIER
25 21
Simple Dame 1
D7
Julie PIRIOU-COURSON
21 21
D8
Océane L'HULLIER
10 11
Lundi 24 janvier 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - REC Badminton (35-REC-4)
Double Mixte 1
R6
Olivier KERNEIS
D9
Océane L'HULLIER
21 21
D7
Walid ALAGAEDI
P11
Lou-anne LETURQUE M
14 15
Simple Dame 1
D8
Océane L'HULLIER
21 21
P10
Lou-anne LETURQUE M
9 15
Lundi 10 janvier 2022
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Cercle Plumes Badminton (35-CPB-1)
Double Mixte 1
D9
Julien BERTIN
D9
Océane L'HULLIER
21 20 18
D8
Nicolas PENLOUP M
D8
Amandine FOUCHER
19 22 21
Simple Dame 1
D8
Océane L'HULLIER
21 22
D9
Amandine FOUCHER
14 20
Lundi 6 décembre 2021
US Chateaugiron (35-USC-1) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Mixte 1
D9
Hugues HERVET
D9
Aurore ROUX
14 8
R6
Olivier KERNEIS
D9
Océane L'HULLIER
21 21
Simple Dame 1
D9
Florence GUYOT
19 19
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Lundi 22 novembre 2021
Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1) - Vitreenne Badminton (35-USVB-1)
Double Mixte 1
R6
Olivier KERNEIS
D9
Océane L'HULLIER
21 21
R6
Vincent GIEU
D8
Julie PINTAS
10 11
Simple Dame 1
D8
Océane L'HULLIER
21 22
P10
Julie PINTAS
19 20
Lundi 8 novembre 2021
Badminton Javené - Billé (35-BJB-2) - Ass. Orgeroise De Badminton (35-AOB-1)
Double Dames 1
P11
Véronique FRABOT
D9
Pauline FRANDEBOEUF
11 9
D9
Océane L'HULLIER
P12
Cleo SOMERLINCK M
21 21
Simple Dame 1
D9
Marilyne VICTOIRE
18 14
D8
Océane L'HULLIER
21 21
Club
Ass. Orgeroise De Badminton
Licencié depuis
Lundi 11 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr