Retour

Raoul BONNIER

Licence n° 00213419
P10
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 14 D1 - 2022-2023
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
SH3
D9
Raoul BONNIER
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
SH3
D9
Raoul BONNIER
22 20
21 16
Victor GERZE
P10
DH1
D9
Raoul BONNIER
R6
Bertrand LOUVET
23 25
21 14
18 21
Theo JULIEN M
D7
Mathieu MARIE
R5
Saison 2021-2022
Dimanche 6 mars 2022 Interclubs Comité 14 D1
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH2
P10
Raoul BONNIER
13 8
Guillaume GARCON M
D9
DH1
D9
Edouard PINNA
D9
Raoul BONNIER
13 21
22 24
Victor GERARD
D8
Hervé CHASSEVENT
P10
Dimanche 12 décembre 2021 Interclubs Comité 14 D1
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
SH2
P10
Raoul BONNIER
21 15
21 14
Thomas SEUMOIS
P11
DX1
D8
Malorie FLOCH M
D9
Raoul BONNIER
21 10
21 7
Patricia HOUSSARD
P11
Thomas SEUMOIS
P12
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
SH3
P10
Raoul BONNIER
15 21
19 21
Guillaume GARCON M
P10
DH1
D9
Yohann MORGAN
D9
Raoul BONNIER
12 21
17 21
Cédric CUESTA
D8
Victor GERARD
D8
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Entente Sportive Falaisienne (14-ESF-3)
Simple Homme 3
D9
Raoul BONNIER
Dimanche 8 janvier 2023
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Loisirs et culture Bretteville/odon (14-LCBO-1)
Simple Homme 3
D9
Raoul BONNIER
22 21
P10
Victor GERZE
20 16
Double Hommes 1
D9
Raoul BONNIER
R6
Bertrand LOUVET
23 21 18
D7
Theo JULIEN M
R5
Mathieu MARIE
25 14 21
Dimanche 6 mars 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 2
P10
Raoul BONNIER
13
D9
Guillaume GARCON M
8
Double Hommes 1
D9
Edouard PINNA
D9
Raoul BONNIER
13 22
D8
Victor GERARD
P10
Hervé CHASSEVENT
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Fous Du Volant Bayeusains (14-FVB-2)
Simple Homme 2
P10
Raoul BONNIER
21 21
P11
Thomas SEUMOIS
15 14
Double Mixte 1
D8
Malorie FLOCH M
D9
Raoul BONNIER
21 21
P11
Patricia HOUSSARD
P12
Thomas SEUMOIS
10 7
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Petruvienne (14-USP-1) - Badmint'ifs (14-IFS-4)
Simple Homme 3
P10
Raoul BONNIER
15 19
P10
Guillaume GARCON M
21 21
Double Hommes 1
D9
Yohann MORGAN
D9
Raoul BONNIER
12 17
D8
Cédric CUESTA
D8
Victor GERARD
21 21
Club
Union Sportive Petruvienne
Licencié depuis
Lundi 10 octobre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr