Retour

Venkateswarlu KUCHI

Licence n° 07286508
D8
R6
D8
Saison 2022-2023
Lundi 6 mars 2023 (J6 06/03/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Feurs Badminton Club (42-FBC-1) vs Etoile Montaud (42-EMBA-1)
DX2
D7
Anthony POLLIOTTO
P10
Marianne FELIX
21 17
22 20
Venkateswarlu KUCHI
D7
Charlotte MANOHA
D8
DH1
D8
Kévin BONNET
D9
Bastien SERVANT
17 21
13 21
Vincent GARBIT
D9
Venkateswarlu KUCHI
R6
Mardi 7 février 2023 (J5 03/02/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-2)
DX2
D7
Venkateswarlu KUCHI
D7
Celine ANTOINE
12 21
15 21
Baptiste JEUDY
R6
Sandrine GERY
D8
DH1
R6
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
21 17
21 16
Quentin GALVAN
R6
Sébastien RICHE
R6
Mardi 10 janvier 2023 (J4 10/01/2023) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-1)
DH1
R5
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
21 15
21 16
Adrien CERVANTES
R5
Clement ROMIER
R5
Mardi 6 décembre 2022 (J3 05/12/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
DX2
D7
Venkateswarlu KUCHI
D8
Laura ZACHARIE M
21 16
21 12
Antoine LASSAIGNE
D8
Juliette CHARVILLAT
D7
DH1
R5
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
13 21
18 21
Nathan GENUIT
R5
Corentin STRINO
R6
Vendredi 18 novembre 2022 (J2 14/11/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) vs Etoile Montaud (42-EMBA-1)
DX2
R6
François BOUSSIOUX
R5
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 11
21 14
Venkateswarlu KUCHI
D7
Celine ANTOINE
D7
Mardi 18 octobre 2022 (J1 17/10/2022) Interclubs Comité 42 Pré-Régional - Pré-Régional 42 (Pré-Régionale)
Association du Badminton de Genilac (42-ABG-1) vs Etoile Montaud (42-EMBA-1)
DH1
0 21
0 21
Benoît CHANDELIER M
D7
Venkateswarlu KUCHI
D7
Saison 2021-2022
Lundi 2 mai 2022 (J7 02/05/2022) Interclubs Comité 42 D1 (2ème play off 1)
Andrezieux Bouthéon Badminton Club (42-ABBC-3) vs Etoile Montaud (42-EMBA-1)
DX2
D8
Thomas COLLET M
R6
Floriane MARTIN
14 21
22 24
Venkateswarlu KUCHI
D9
Clara GRANGER-MANIER
N3
DH1
R6
Florian CHALARD
R6
Mathias SUHAS
21 12
21 17
Loic CHAKCHOUK
P10
Venkateswarlu KUCHI
D7
Mercredi 30 mars 2022 (J1 16/11/2021) Interclubs Comité 42 D1 (play off 2)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Club Badminton Roanne (42-CBR-3)
DX1
D9
Venkateswarlu KUCHI
N3
Clara GRANGER-MANIER
22 20
21 19
Kévin FORESTIER
R6
Chloé CHAVANON
P10
DH1
D8
Pierre GLEIZE
D8
Venkateswarlu KUCHI
17 21
18 21
Nathan GENUIT M
R6
Benoît MAZET
D7
Lundi 7 mars 2022 (J5 07/03/2022) Interclubs Comité 42 D1 (Départementale 1 - Poule B)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Saint Chamond Pays du Gier Badminton (42-SCPGBAD-3)
DH1
D8
Venkateswarlu KUCHI
D9
Remi LAURENCE
20 22
21 18
19 21
Enzo CHOMARAT
D8
Sébastien GOURE
D8
SH2
D9
Venkateswarlu KUCHI
21 9
21 17
Antonio GARCIA
P10
Mardi 11 janvier 2022 (J3 10/01/2022) Interclubs Comité 42 D1 (Départementale 1 - Poule B)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Sorbiers Badminton 42 (42-SOBAD-2)
DH1
D9
Charles elie DEVAUX
D8
Venkateswarlu KUCHI
15 21
21 15
21 16
Alexandre AUSSENAC
D8
Fabien TINQUAUT
D8
SH2
D9
Venkateswarlu KUCHI
15 21
21 15
21 18
Alexandre AUSSENAC
P10
Jeudi 9 décembre 2021 (J2 06/12/2021) Interclubs Comité 42 D1 (Départementale 1 - Poule B)
Badminton Club Firminy (42-BCF-2) vs Etoile Montaud (42-EMBA-1)
DH1
D8
Baptiste BOUILLOT
D8
Antonin LOUVET
20 22
13 21
Venkateswarlu KUCHI
D9
Jean-loup MANIER
R5
Vendredi 19 novembre 2021 (J1 16/11/2021) Interclubs Comité 42 D1 (Départementale 1 - Poule B)
Etoile Montaud (42-EMBA-1) vs Les Fous Du Volant La Fouillouse (42-LFDV-1)
SH2
D9
Venkateswarlu KUCHI
21 12
21 15
Alexandre FABIANI
P11
Lundi 6 mars 2023
Feurs Badminton Club - Etoile Montaud
Double Mixte 2
D7
Anthony POLLIOTTO
P10
Marianne FELIX
21 22
D7
Venkateswarlu KUCHI
D8
Charlotte MANOHA
17 20
Double Hommes 1
D8
Kévin BONNET
D9
Bastien SERVANT
17 13
D9
Vincent GARBIT
R6
Venkateswarlu KUCHI
21 21
Mardi 7 février 2023
Etoile Montaud - Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Double Mixte 2
D7
Venkateswarlu KUCHI
D7
Celine ANTOINE
12 15
R6
Baptiste JEUDY
D8
Sandrine GERY
21 21
Double Hommes 1
R6
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
21 21
R6
Quentin GALVAN
R6
Sébastien RICHE
17 16
Mardi 10 janvier 2023
Etoile Montaud - Sorbiers Badminton 42
Double Hommes 1
R5
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
21 21
R5
Adrien CERVANTES
R5
Clement ROMIER
15 16
Mardi 6 décembre 2022
Etoile Montaud - Club Badminton Roanne
Double Mixte 2
D7
Venkateswarlu KUCHI
D8
Laura ZACHARIE M
21 21
D8
Antoine LASSAIGNE
D7
Juliette CHARVILLAT
16 12
Double Hommes 1
R5
Benoît CHANDELIER M
R6
Venkateswarlu KUCHI
13 18
R5
Nathan GENUIT
R6
Corentin STRINO
21 21
Vendredi 18 novembre 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Etoile Montaud
Double Mixte 2
R6
François BOUSSIOUX
R5
Cristina ROYUELA AGUSTIN
21 21
D7
Venkateswarlu KUCHI
D7
Celine ANTOINE
11 14
Mardi 18 octobre 2022
Association du Badminton de Genilac - Etoile Montaud
Double Hommes 1
0 0
D7
Benoît CHANDELIER M
D7
Venkateswarlu KUCHI
21 21
Lundi 2 mai 2022
Andrezieux Bouthéon Badminton Club - Etoile Montaud
Double Mixte 2
D8
Thomas COLLET M
R6
Floriane MARTIN
14 22
D9
Venkateswarlu KUCHI
N3
Clara GRANGER-MANIER
21 24
Double Hommes 1
R6
Florian CHALARD
R6
Mathias SUHAS
21 21
P10
Loic CHAKCHOUK
D7
Venkateswarlu KUCHI
12 17
Mercredi 30 mars 2022
Etoile Montaud - Club Badminton Roanne
Double Mixte 1
D9
Venkateswarlu KUCHI
N3
Clara GRANGER-MANIER
22 21
R6
Kévin FORESTIER
P10
Chloé CHAVANON
20 19
Double Hommes 1
D8
Pierre GLEIZE
D8
Venkateswarlu KUCHI
17 18
R6
Nathan GENUIT M
D7
Benoît MAZET
21 21
Lundi 7 mars 2022
Etoile Montaud - Saint Chamond Pays du Gier Badminton
Double Hommes 1
D8
Venkateswarlu KUCHI
D9
Remi LAURENCE
20 21 19
D8
Enzo CHOMARAT
D8
Sébastien GOURE
22 18 21
Simple Homme 2
D9
Venkateswarlu KUCHI
21 21
P10
Antonio GARCIA
9 17
Mardi 11 janvier 2022
Etoile Montaud - Sorbiers Badminton 42
Double Hommes 1
D9
Charles elie DEVAUX
D8
Venkateswarlu KUCHI
15 21 21
D8
Alexandre AUSSENAC
D8
Fabien TINQUAUT
21 15 16
Simple Homme 2
D9
Venkateswarlu KUCHI
15 21 21
P10
Alexandre AUSSENAC
21 15 18
Jeudi 9 décembre 2021
Badminton Club Firminy - Etoile Montaud
Double Hommes 1
D8
Baptiste BOUILLOT
D8
Antonin LOUVET
20 13
D9
Venkateswarlu KUCHI
R5
Jean-loup MANIER
22 21
Vendredi 19 novembre 2021
Etoile Montaud - Les Fous Du Volant La Fouillouse
Simple Homme 2
D9
Venkateswarlu KUCHI
21 21
P11
Alexandre FABIANI
12 15
Club
Licencié depuis
Mercredi 19 juin 2024
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr