Retour

Lucie LEFRANCOIS

Licence n° 06840592
D9
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 9 juin 2024 (J7 09/06/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-4)
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 8
21 10
Mélissa CHOPIN
P11
DD1
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
17 21
21 18
18 21
Guylaine PICHARD
P10
Louise SANCHEZ RAMOS
NC
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Association Boos Badminton (76-ABB-3)
DD1
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 7
21 10
Justine HOBBE M
P11
Marie laure MANIERE
P10
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 5
21 3
Justine HOBBE M
P11
Dimanche 5 mai 2024 (J6 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
D9
Romane LE BAIL
P10
Marie VACHARD
14 21
19 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D9
Romane LE BAIL
21 14
16 21
21 13
Lucie LEFRANCOIS
D9
Barentin Badminton Club (76-BBC-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P10
Mélissa CHOPIN
P10
Guylaine PICHARD
20 22
9 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D9
Louise SANCHEZ RAMOS
25 27
21 15
21 12
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J5 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-3) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P10
Samantha AUBERT
P11
Juliette LECOQ
12 21
14 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P11
Juliette LECOQ
10 21
10 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Yvetot Badminton Club (76-YBC-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P11
Clémence BRASSE
P10
Emilie CARON
10 21
8 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P10
Emilie CARON
20 22
8 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Jeudi 22 février 2024 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 2 - Groupe D)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-5)
DX1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
19 21
19 21
Erwan MICHAUX
D9
Roxane CERIZE
D9
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
22 20
7 21
18 21
Roxane CERIZE
P11
Dimanche 11 février 2024 (J4 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-3)
DD1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 15
20 22
16 21
Inès CELIS
P10
Celine CHARDON
D9
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 21
21 18
16 21
Celine CHARDON
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2)
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 19
21 23
12 21
Alice DORAY
P10
DD1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 6
21 11
Alice DORAY
P10
Camille LANGLOIS
P10
Dimanche 28 janvier 2024 (J3 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Association Boos Badminton (76-ABB-3) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P11
Justine HOBBE M
P12
Lucie VINCENT
7 21
3 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P11
Justine HOBBE M
10 21
5 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
DD1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 19
21 12
Romane LE BAIL
P11
Marie VACHARD
P10
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 21
21 18
21 13
Romane LE BAIL
P11
Dimanche 17 décembre 2023 (J2 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Yvetot Badminton Club (76-YBC-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P10
Emilie CARON
P12
Julie LESSERTOIS
6 21
7 21
Camille HAUGUEL
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P10
Emilie CARON
21 23
11 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2) vs Les Plumes Duclairoises (76-LPD-3)
DX1
D9
Kilian DESRUE M
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 9
21 7
Valentin TANAY
P11
Muriel DELAUNAY
D9
DD1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 8
21 18
Ludivine BELLONCLE
D9
Muriel DELAUNAY
P11
Mercredi 29 novembre 2023 (J3 05/12/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe E)
BCS DMX-7 (BCS DMX-7) vs USSJ DMX-1 (USSJ DMX-1)
SD1
P10
Morgane EVAIN
21 15
20 22
21 16
Lucie LEFRANCOIS
D9
DX1
P11
Gaetan SAVARIT
P10
Morgane EVAIN
13 21
21 19
21 19
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J1 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3 (D3A)
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-3) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
D9
Celine CHARDON
P11
Mélanie DOVIN
10 21
12 21
Camille HAUGUEL
P11
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D9
Celine CHARDON
21 11
21 17
Lucie LEFRANCOIS
D9
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-2)
DD1
P10
Isabelle COSTA
P11
Camille LANGLOIS
14 21
15 21
Camille HAUGUEL
P11
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P11
Camille LANGLOIS
1 21
1 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Mardi 7 novembre 2023 (J1 13/11/2023) Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D9-P10 (Phase 1 - Groupe E)
USSJ DMX-1 (USSJ DMX-1) vs LVM DMX-4 (LVM DMX-4)
DX1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 11
21 9
Maxence DELAUNE
P11
Abygaelle BOUCHER
P10
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 10
21 19
Abygaelle BOUCHER
P10
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 6
21 8
Mélissa CANIVEZ
P12
Cindy CARON
P10
SD1
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 8
21 10
Cindy CARON
P11
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 6
21 12
Léna DELORD
D9
Pauline SMONDACK
P10
DX1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
12 21
20 22
Shafikul ISLAM
D8
Pauline SMONDACK
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Ass. Sportive Gournaisienne-3 (Ass. Sportive G)
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 0
21 0
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
24 22
14 21
16 21
Celine CHARDON
D9
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Entente Saint Pierraise de Badminton-2 (Entente Saint P)
DX1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 12
21 18
Julien DUCHATEAU
D9
Stephanie NIVOIX
P10
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 14
21 19
Emma LEFEVRE
D8
Stephanie NIVOIX
P11
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Yvetot Badminton Club-2 (Yvetot Badminto)
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
17 21
19 21
Clara POUX
D9
Estelle TRUFLEY
D9
DX1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
14 21
8 21
Nicolas VINSON
D9
Estelle TRUFLEY
D8
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club )
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 12
21 17
Mirella AOUN
P11
Akina TAKAHASHI M
D9
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 12
21 15
Sarah MERAI
P10
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive ) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DX1
D9
Hippolyte COCKENPOT
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 16
20 22
21 23
Clément BETTENS
D8
Agnes HERUBERT
D8
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
15 21
21 18
18 21
Angeline ARANTES
D9
Agnes HERUBERT
D9
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DX1
D8
Shafikul ISLAM
D9
Léna DELORD
18 21
19 21
Hippolyte COCKENPOT
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
DD1
P11
Léna DELORD
D9
Lucy GONNEVILLE
13 21
14 21
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Entente Saint Pierraise de Badminton-2 (Entente Saint P) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DD1
D8
Emma LEFEVRE
P10
Stephanie NIVOIX
19 21
9 21
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P10
Stephanie NIVOIX
6 21
8 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Ass. Sportive Gournaisienne-3 (Ass. Sportive G) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DD1
D9
Celine CHARDON
D9
Coralie FREMONT
16 21
21 15
21 14
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D9
Celine CHARDON
21 11
9 21
26 24
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
Yvetot Badminton Club-2 (Yvetot Badminto) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DD1
D9
Clara POUX
D8
Estelle TRUFLEY
21 14
21 18
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D7
Clara POUX
21 16
21 19
Lucie LEFRANCOIS
D9
Badminton Club Sottevillais-5 (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DD1
P11
Léa FOURGS
P10
Chloe PERROT
10 21
19 21
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P11
Chloe PERROT
21 17
14 21
21 18
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2C)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
SD1
P11
Cindy CARON
13 21
12 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
DD1
P10
Cindy CARON
D9
Elodie DUMONT
13 21
12 21
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) vs Union Sportive Saint Jacques-1 (Union Sportive )
DD1
D8
Angeline ARANTES
D8
Agnes HERUBERT
21 4
21 18
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
Saison 2021-2022
Dimanche 24 avril 2022 (J7 24/04/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DD1
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 18
24 22
Lise HEDREUL
D9
Floriane LEVANNIER
P10
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
8 21
10 21
Lise HEDREUL
D9
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
DD1
P11
Marion LEGAY
P12
Marie VACHARD
13 21
6 21
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D9
Marion LEGAY
21 18
13 21
21 16
Lucie LEFRANCOIS
D9
Vendredi 25 mars 2022 (J2 16/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule B - Ph.2)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs Yvetot Badminton Club (Yvetot Badminto)
DD1
P10
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 15
7 21
12 21
Emmanuelle LETELLIER M
D9
Elodie POLET
D9
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
10 21
11 21
Elodie POLET
D9
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
D9
Camille LABAS
21 16
21 10
Lucie LEFRANCOIS
D9
DD1
D9
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
21 19
19 21
21 14
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
21 14
8 21
14 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
DD1
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
D7
Léa LETELLIER
21 6
21 13
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J7 24/04/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
DD1
P11
Laure KRYKWINSKI
P11
Marine LAMOUROUX
12 21
10 21
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
SD1
D9
Mathilde HANIN
17 21
19 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
DD1
D9
Agathe CHAUVEAU
D9
Mathilde HANIN
17 21
20 22
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
Mardi 1 mars 2022 (J1 05/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule B - Ph.2)
MDMSA Badminton (MDMSA Badminton) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
DD1
D9
Lea LEROUX
D9
Chloé MARTINET
21 13
21 14
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
D8
Lea LEROUX
21 15
21 16
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
DD1
D9
Lise HEDREUL
P11
Lara SMITH
21 8
21 19
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
P11
Lara SMITH
17 21
19 21
Lucie LEFRANCOIS
D9
Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) vs Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
DD1
R6
Pauline HERBAUT
P10
Cécile TREF
21 13
21 17
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
D9
SD1
R6
Pauline HERBAUT
21 13
21 6
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
SD1
D9
Lucie LEFRANCOIS
24 26
14 21
Camille LABAS
D9
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
DD1
D9
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
10 21
22 24
Lisa BOULLIER
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
D9
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 08/05/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
DD1
D9
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 13
21 11
Laure KRYKWINSKI
P10
Marine LAMOUROUX
P11
SD1
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 10
21 2
Laure KRYKWINSKI
P12
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
DD1
P10
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 14
21 18
Elisabeth DAMBREVILLE M
P11
Mathilde HANIN
D9
Lundi 29 novembre 2021 (J2 16/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule D)
Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive ) vs ALCL Grand Quevilly (ALCL Grand Quev)
SD2
P10
Lucie LEFRANCOIS
23 21
10 21
21 23
Léa BOUCOURT M
P11
DD1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
19 21
9 21
Léa BOUCOURT M
P10
Julie GUIGNON
P10
Mardi 23 novembre 2021 (J1 05/02/2022) Duos Comité 76 Féminin (Poule D)
Badminton Club Sottevillais (Badminton Club ) vs Union Sportive Saint Jacques (Union Sportive )
SD2
D9
Lise HEDREUL
21 8
21 14
Lucie LEFRANCOIS
P10
DD1
D9
Elodie DIERICKX
D9
Lise HEDREUL
21 8
21 17
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 08/05/2022) Interclubs Comité 76 D2 (D2C)
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1)
SD1
P10
Lucie LEFRANCOIS
15 21
8 21
Pauline HERBAUT
R6
DD1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
17 21
20 22
Anaïs FERIAU
P10
Pauline HERBAUT
R6
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DD1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 13
21 13
Pauline SMONDACK
P12
Marie VACHARD
P12
Dimanche 9 juin 2024
Union Sportive Saint Jacques - Barentin Badminton Club
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Mélissa CHOPIN
8 10
Double Dames 1
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
17 21 18
P10
Guylaine PICHARD
NC
Louise SANCHEZ RAMOS
21 18 21
Dimanche 9 juin 2024
Union Sportive Saint Jacques - Association Boos Badminton
Double Dames 1
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Justine HOBBE M
P10
Marie laure MANIERE
7 10
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Justine HOBBE M
5 3
Dimanche 5 mai 2024
MDMSA Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
D9
Romane LE BAIL
P10
Marie VACHARD
14 19
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
D9
Romane LE BAIL
21 16 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
14 21 13
Dimanche 5 mai 2024
Barentin Badminton Club - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Mélissa CHOPIN
P10
Guylaine PICHARD
20 9
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
22 21
Simple Dame 1
D9
Louise SANCHEZ RAMOS
25 21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
27 15 12
Dimanche 24 mars 2024
Les Plumes Duclairoises - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Samantha AUBERT
P11
Juliette LECOQ
12 14
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Juliette LECOQ
10 10
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Yvetot Badminton Club - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P11
Clémence BRASSE
P10
Emilie CARON
10 8
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P10
Emilie CARON
20 8
D9
Lucie LEFRANCOIS
22 21
Jeudi 22 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Badminton Club Sottevillais
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
19 19
D9
Erwan MICHAUX
D9
Roxane CERIZE
21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
22 7 18
P11
Roxane CERIZE
20 21 21
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Ass. Sportive Gournaisienne
Double Dames 1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 20 16
P10
Inès CELIS
D9
Celine CHARDON
15 22 21
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 21 16
D9
Celine CHARDON
21 18 21
Dimanche 11 février 2024
Union Sportive Saint Jacques - Tissu Associatif de Quincampoix
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21 12
P10
Alice DORAY
19 23 21
Double Dames 1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P10
Alice DORAY
P10
Camille LANGLOIS
6 11
Dimanche 28 janvier 2024
Association Boos Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P11
Justine HOBBE M
P12
Lucie VINCENT
7 3
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Justine HOBBE M
10 5
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Union Sportive Saint Jacques - MDMSA Badminton
Double Dames 1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Romane LE BAIL
P10
Marie VACHARD
19 12
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 21 21
P11
Romane LE BAIL
21 18 13
Dimanche 17 décembre 2023
Yvetot Badminton Club - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Emilie CARON
P12
Julie LESSERTOIS
6 7
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P10
Emilie CARON
21 11
D9
Lucie LEFRANCOIS
23 21
Dimanche 17 décembre 2023
Union Sportive Saint Jacques - Les Plumes Duclairoises
Double Mixte 1
D9
Kilian DESRUE M
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Valentin TANAY
D9
Muriel DELAUNAY
9 7
Double Dames 1
P10
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
D9
Ludivine BELLONCLE
P11
Muriel DELAUNAY
8 18
Mercredi 29 novembre 2023
BCS DMX-7 - USSJ DMX-1
Simple Dame 1
P10
Morgane EVAIN
21 20 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
15 22 16
Double Mixte 1
P11
Gaetan SAVARIT
P10
Morgane EVAIN
13 21 21
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 19 19
Dimanche 26 novembre 2023
Ass. Sportive Gournaisienne - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
D9
Celine CHARDON
P11
Mélanie DOVIN
10 12
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
D9
Celine CHARDON
21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
11 17
Dimanche 26 novembre 2023
Tissu Associatif de Quincampoix - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P10
Isabelle COSTA
P11
Camille LANGLOIS
14 15
P11
Camille HAUGUEL
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Camille LANGLOIS
1 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Mardi 7 novembre 2023
USSJ DMX-1 - LVM DMX-4
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Maxence DELAUNE
P10
Abygaelle BOUCHER
11 9
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P10
Abygaelle BOUCHER
10 19
Dimanche 16 avril 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - ALCL Grand Quevilly
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P12
Mélissa CANIVEZ
P10
Cindy CARON
6 8
Simple Dame 1
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Cindy CARON
8 10
Dimanche 16 avril 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - MDMSA Badminton
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
D9
Léna DELORD
P10
Pauline SMONDACK
6 12
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
12 20
D8
Shafikul ISLAM
D9
Pauline SMONDACK
21 22
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Ass. Sportive Gournaisienne-3
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
0 0
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
24 14 16
D9
Celine CHARDON
22 21 21
Dimanche 19 mars 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Entente Saint Pierraise de Badminton-2
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
D9
Julien DUCHATEAU
P10
Stephanie NIVOIX
12 18
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
D8
Emma LEFEVRE
P11
Stephanie NIVOIX
14 19
Dimanche 26 février 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Yvetot Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
17 19
D9
Clara POUX
D9
Estelle TRUFLEY
21 21
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
D9
Lucie LEFRANCOIS
14 8
D9
Nicolas VINSON
D8
Estelle TRUFLEY
21 21
Dimanche 26 février 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Badminton Club Sottevillais-5
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Mirella AOUN
D9
Akina TAKAHASHI M
12 17
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P10
Sarah MERAI
12 15
Dimanche 29 janvier 2023
Union Sportive Saint Jacques-1 - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Mixte 1
D9
Hippolyte COCKENPOT
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 20 21
D8
Clément BETTENS
D8
Agnes HERUBERT
16 22 23
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
15 21 18
D9
Angeline ARANTES
D9
Agnes HERUBERT
21 18 21
Dimanche 29 janvier 2023
MDMSA Badminton - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Mixte 1
D8
Shafikul ISLAM
D9
Léna DELORD
18 19
D9
Hippolyte COCKENPOT
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
P11
Léna DELORD
D9
Lucy GONNEVILLE
13 14
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Entente Saint Pierraise de Badminton-2 - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Dames 1
D8
Emma LEFEVRE
P10
Stephanie NIVOIX
19 9
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P10
Stephanie NIVOIX
6 8
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Ass. Sportive Gournaisienne-3 - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Dames 1
D9
Celine CHARDON
D9
Coralie FREMONT
16 21 21
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 15 14
Simple Dame 1
D9
Celine CHARDON
21 9 26
D9
Lucie LEFRANCOIS
11 21 24
Dimanche 11 décembre 2022
Yvetot Badminton Club-2 - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Dames 1
D9
Clara POUX
D8
Estelle TRUFLEY
21 21
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
14 18
Simple Dame 1
D7
Clara POUX
21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 19
Dimanche 11 décembre 2022
Badminton Club Sottevillais-5 - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Dames 1
P11
Léa FOURGS
P10
Chloe PERROT
10 19
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
P11
Chloe PERROT
21 14 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
17 21 18
Dimanche 13 novembre 2022
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Saint Jacques-1
Simple Dame 1
P11
Cindy CARON
13 12
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
P10
Cindy CARON
D9
Elodie DUMONT
13 12
D9
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Union Sportive Saint Jacques-1
Double Dames 1
D8
Angeline ARANTES
D8
Agnes HERUBERT
21 21
D9
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
4 18
Dimanche 24 avril 2022
Union Sportive Saint Jacques - Badminton Club Sottevillais
Double Dames 1
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 24
D9
Lise HEDREUL
P10
Floriane LEVANNIER
18 22
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
8 10
D9
Lise HEDREUL
21 21
Dimanche 24 avril 2022
MDMSA Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P11
Marion LEGAY
P12
Marie VACHARD
13 6
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Simple Dame 1
D9
Marion LEGAY
21 13 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
18 21 16
Vendredi 25 mars 2022
Union Sportive Saint Jacques - Yvetot Badminton Club
Double Dames 1
P10
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 7 12
D9
Emmanuelle LETELLIER M
D9
Elodie POLET
15 21 21
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
10 11
D9
Elodie POLET
21 21
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D9
Camille LABAS
21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
16 10
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
21 19 21
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
19 21 14
Dimanche 20 mars 2022
Ass. Sportive Gournaisienne - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
21 8 14
D9
Lucie LEFRANCOIS
14 21 21
Double Dames 1
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
D7
Léa LETELLIER
21 21
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
6 13
Dimanche 6 mars 2022
Envermeu Loisirs Sport - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
P11
Laure KRYKWINSKI
P11
Marine LAMOUROUX
12 10
P10
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 1
D9
Mathilde HANIN
17 19
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Double Dames 1
D9
Agathe CHAUVEAU
D9
Mathilde HANIN
17 20
P10
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 22
Mardi 1 mars 2022
MDMSA Badminton - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
D9
Lea LEROUX
D9
Chloé MARTINET
21 21
D9
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
13 14
Simple Dame 1
D8
Lea LEROUX
21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
15 16
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
D9
Lise HEDREUL
P11
Lara SMITH
21 21
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
8 19
Simple Dame 1
P11
Lara SMITH
17 19
D9
Lucie LEFRANCOIS
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Club Loisirs Badminton La Frenaye - Union Sportive Saint Jacques
Double Dames 1
R6
Pauline HERBAUT
P10
Cécile TREF
21 21
D9
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
13 17
Simple Dame 1
R6
Pauline HERBAUT
21 21
D9
Lucie LEFRANCOIS
13 6
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques - ALCL Grand Quevilly
Simple Dame 1
D9
Lucie LEFRANCOIS
24 14
D9
Camille LABAS
26 21
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques - Ass. Sportive Gournaisienne
Double Dames 1
D9
Ophelie BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
10 22
D9
Lisa BOULLIER
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
21 24
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - Envermeu Loisirs Sport
Double Dames 1
D9
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P10
Laure KRYKWINSKI
P11
Marine LAMOUROUX
13 11
Simple Dame 1
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P12
Laure KRYKWINSKI
10 2
Dimanche 12 décembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - Badminton U.s. Forges Les Eaux
Double Dames 1
P10
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P11
Elisabeth DAMBREVILLE M
D9
Mathilde HANIN
14 18
Lundi 29 novembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - ALCL Grand Quevilly
Simple Dame 2
P10
Lucie LEFRANCOIS
23 10 21
P11
Léa BOUCOURT M
21 21 23
Double Dames 1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
19 9
P10
Léa BOUCOURT M
P10
Julie GUIGNON
21 21
Mardi 23 novembre 2021
Badminton Club Sottevillais - Union Sportive Saint Jacques
Simple Dame 2
D9
Lise HEDREUL
21 21
P10
Lucie LEFRANCOIS
8 14
Double Dames 1
D9
Elodie DIERICKX
D9
Lise HEDREUL
21 21
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
8 17
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - Club Loisirs Badminton La Frenaye
Simple Dame 1
P10
Lucie LEFRANCOIS
15 8
R6
Pauline HERBAUT
21 21
Double Dames 1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
17 20
P10
Anaïs FERIAU
R6
Pauline HERBAUT
21 22
Dimanche 21 novembre 2021
Union Sportive Saint Jacques - MDMSA Badminton
Double Dames 1
P10
Ophelie BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
21 21
P12