Retour

Lise NAMBOT

Licence n° 06471256
P10
D9
D9
Dimanche 21 novembre 2021 | Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
D9
Nicolas FERMENT
P11
Marine LAMOUROUX
21 15
21 16
Jean-yves BREARD M
D7
Lise NAMBOT
P11
DD1
P11
Laure KRYKWINSKI
P11
Marine LAMOUROUX
5 21
8 21
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
P10
Dimanche 21 novembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
SD1
P10
Lise NAMBOT
21 17
21 19
Mathilde HANIN
D9
DD1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
17 21
20 22
Agathe CHAUVEAU
D9
Mathilde HANIN
D9
Dimanche 12 décembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1)
SD1
P10
Lise NAMBOT
21 17
21 12
Anaïs FERIAU
P10
DD1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
14 21
16 21
Anaïs FERIAU
P10
Pauline HERBAUT
R6
Dimanche 12 décembre 2021 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
DD1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 9
21 9
Pauline SMONDACK
P12
Marie VACHARD
P12
Dimanche 6 mars 2022 | Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
R6
Pauline HERBAUT
P10
Cécile TREF
21 14
21 15
Marie-solène BUTIN
NC
Lise NAMBOT
D9
SD1
R6
Pauline HERBAUT
21 9
21 15
Lise NAMBOT
P10
Dimanche 6 mars 2022 | MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
P12
Michaël MARCHE
P10
Pauline SMONDACK
9 21
12 21
Mathieu UNVOY M
D8
Lise NAMBOT
D9
DD1
P11
Marion LEGAY
P11
Pauline SMONDACK
21 19
21 11
Marie-solène BUTIN
NC
Lise NAMBOT
D9
Dimanche 20 mars 2022 | Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
P10
Floriane LEVANNIER
D9
Sarah PIGEON
19 21
6 21
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
D9
SD1
P11
Floriane LEVANNIER
11 21
8 21
Lise NAMBOT
P10
Dimanche 20 mars 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
DX1
D8
Mathieu UNVOY M
D9
Lise NAMBOT
0 21
0 21
Alain MERLET
P10
Oceane BARTHOD
D9
DD1
D9
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
21 19
19 21
21 14
Oceane BARTHOD
P10
Lucie LEFRANCOIS
D9
Dimanche 30 janvier 2022 | Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DD1
D9
Agathe CHAUVEAU
D8
Mathilde HANIN
21 19
18 21
21 11
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
P10
SD1
D9
Mathilde HANIN
19 21
21 16
21 16
Lise NAMBOT
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
DX1
D9
Yann DUVAL
P10
Lise NAMBOT
19 21
21 16
14 21
Alexis POILLY
D8
Léa LETELLIER
D8
DD1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 15
19 21
21 13
Sandrine DUCHAUSSOY
D9
Léa LETELLIER
D7
Dimanche 9 janvier 2022 | Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
DX1
D9
Alain MERLET
P10
Oceane BARTHOD
22 24
14 21
Yann DUVAL
D9
Lise NAMBOT
P11
DD1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Ophelie BARTHOD
13 21
8 21
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
P10
Dimanche 9 janvier 2022 | ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
DX1
D8
Mathieu UNVOY M
P11
Lise NAMBOT
21 18
13 21
9 21
Nicolas VERGNE
P10
Sarah PIGEON
P10
DD1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
13 21
21 18
17 21
Lise HEDREUL
D9
Sarah PIGEON
P11
Dimanche 21 novembre 2021
Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Mixte 1
D9
Nicolas FERMENT
P11
Marine LAMOUROUX
21 21
D7
Jean-yves BREARD M
P11
Lise NAMBOT
15 16
Double Dames 1
P11
Laure KRYKWINSKI
P11
Marine LAMOUROUX
5 8
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2)
Simple Dame 1
P10
Lise NAMBOT
21 21
D9
Mathilde HANIN
17 19
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
17 20
D9
Agathe CHAUVEAU
D9
Mathilde HANIN
21 22
Dimanche 12 décembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1)
Simple Dame 1
P10
Lise NAMBOT
21 21
P10
Anaïs FERIAU
17 12
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
14 16
P10
Anaïs FERIAU
R6
Pauline HERBAUT
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - MDMSA Badminton (76-MDMSA-5)
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 21
P12
Pauline SMONDACK
P12
Marie VACHARD
9 9
Dimanche 6 mars 2022
Club Loisirs Badminton La Frenaye (76-CLBF-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
R6
Pauline HERBAUT
P10
Cécile TREF
21 21
NC
Marie-solène BUTIN
D9
Lise NAMBOT
14 15
Simple Dame 1
R6
Pauline HERBAUT
21 21
P10
Lise NAMBOT
9 15
Dimanche 6 mars 2022
MDMSA Badminton (76-MDMSA-5) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Mixte 1
P12
Michaël MARCHE
P10
Pauline SMONDACK
9 12
D8
Mathieu UNVOY M
D9
Lise NAMBOT
21 21
Double Dames 1
P11
Marion LEGAY
P11
Pauline SMONDACK
21 21
NC
Marie-solène BUTIN
D9
Lise NAMBOT
19 11
Dimanche 20 mars 2022
Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
P10
Floriane LEVANNIER
D9
Sarah PIGEON
19 6
D9
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
21 21
Simple Dame 1
P11
Floriane LEVANNIER
11 8
P10
Lise NAMBOT
21 21
Dimanche 20 mars 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1)
Double Mixte 1
D8
Mathieu UNVOY M
D9
Lise NAMBOT
0 0
P10
Alain MERLET
D9
Oceane BARTHOD
21 21
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
D9
Lise NAMBOT
21 19 21
P10
Oceane BARTHOD
D9
Lucie LEFRANCOIS
19 21 14
Dimanche 30 janvier 2022
Badminton U.s. Forges Les Eaux (76-BUSF-2) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Dames 1
D9
Agathe CHAUVEAU
D8
Mathilde HANIN
21 18 21
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
19 21 11
Simple Dame 1
D9
Mathilde HANIN
19 21 21
P10
Lise NAMBOT
21 16 16
Dimanche 30 janvier 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Ass. Sportive Gournaisienne (76-ASG-2)
Double Mixte 1
D9
Yann DUVAL
P10
Lise NAMBOT
19 21 14
D8
Alexis POILLY
D8
Léa LETELLIER
21 16 21
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 19 21
D9
Sandrine DUCHAUSSOY
D7
Léa LETELLIER
15 21 13
Dimanche 9 janvier 2022
Union Sportive Saint Jacques (76-USSJ-1) - ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5)
Double Mixte 1
D9
Alain MERLET
P10
Oceane BARTHOD
22 14
D9
Yann DUVAL
P11
Lise NAMBOT
24 21
Double Dames 1
D9
Oceane BARTHOD
D9
Ophelie BARTHOD
13 8
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
21 21
Dimanche 9 janvier 2022
ALCL Grand Quevilly (76-ALCL-5) - Badminton Club Sottevillais (76-BCS-4)
Double Mixte 1
D8
Mathieu UNVOY M
P11
Lise NAMBOT
21 13 9
P10
Nicolas VERGNE
P10
Sarah PIGEON
18 21 21
Double Dames 1
D9
Camille LABAS
P10
Lise NAMBOT
13 21 17
D9
Lise HEDREUL
P11
Sarah PIGEON
21 18 21
Club
ALCL Grand Quevilly
Licencié depuis
Lundi 15 novembre 2021
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr