Retour

Inès DJEFFAL

Licence n° 06803208
D9
D8
D8
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J7 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 11
16 21
21 13
Xianfang LIN
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
P10
SD1
D9
Inès DJEFFAL
21 5
21 12
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
P10
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Offran'Vol Loisir (76-OVL-1)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 16
6 10
Marion BOITOUT
D9
Alicia LEVEQUE
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P11
Laurine CHASSAGNE
D9
Solenn CHRETIEN
22 20
23 21
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
D8
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
21 17
19 21
18 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
Dimanche 11 février 2024 (J5 11/02/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Yvetot Badminton Club (76-YBC-3)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
11 21
21 9
21 16
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Albane DONNET
D9
SD1
D9
Inès DJEFFAL
15 21
21 16
21 18
Albane DONNET
D9
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1)
DX1
P10
Christophe CANNEVIERE
D9
Inès DJEFFAL
21 19
14 21
21 18
Sébastien BOURSIER
D8
Josephine VESTU
D8
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
15 21
19 21
Méline BOUDET
D8
Philomène CHEVALLIER
D9
Dimanche 28 janvier 2024 (J4 28/01/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
SD1
D9
Inès DJEFFAL
21 13
21 10
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
D9
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 13
21 8
Xianfang LIN
P11
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
P10
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-2)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 16
21 18
Claire FUZEAU
P10
Louise ROGE
D9
DX1
D7
éric BREBION
D9
Inès DJEFFAL
15 21
13 21
Baptiste CAQUELARD
D8
Louise ROGE
D7
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 14
21 16
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
P10
SD1
D9
Inès DJEFFAL
21 8
21 13
Melinda PIMENTEL COSTA
P10
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 18
16 21
21 15
Laurine CHASSAGNE
P11
Marine DEFRESNE
D9
SD1
D9
Inès DJEFFAL
21 4
21 2
Laurine CHASSAGNE
P12
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
R6
Mélanie CABIN M
D9
Philomène CHEVALLIER
21 15
23 25
21 12
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
D8
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Solene FRANCES
21 18
18 21
13 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
SD1
D9
Albane DONNET
10 21
10 21
Inès DJEFFAL
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
D9
Marion BOITOUT
P10
Alicia LEVEQUE
13 21
16 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
SD1
D9
Alicia LEVEQUE
11 21
21 15
9 21
Inès DJEFFAL
D9
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Claire FUZEAU
D9
Louise ROGE
18 21
12 21
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Offran'Vol Loisir-1 (Offran'Vol Lois) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
P11
Elise FOURNEAUX
P10
Caroline FREBOURG
14 21
13 21
Inès DJEFFAL
D9
Julie GUIGNON M
D8
SD1
P11
Elise FOURNEAUX
10 21
2 21
Inès DJEFFAL
D9
Badminton Longueville sur Scie-2 (Badminton Longu) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
D9
Agathe PETIT
P11
Michaële VASSELIN
20 22
15 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 (Bad. Performanc) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
P12
Solenn CHRETIEN M
D9
Marine DEFRESNE
21 16
21 17
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Yvetot Badminton Club-3 (Yvetot Badminto) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D8
Elodie POLET
21 14
21 12
Inès DJEFFAL
D9
Julie GUIGNON M
D8
SD1
D9
Elodie POLET
21 11
21 8
Inès DJEFFAL
D9
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Badminton Club de Tôtes-1 (Badminton Club ) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 21
12 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Offran'Vol Loisir-1 (Offran'Vol Lois)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 11
19 21
21 19
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
P10
SD1
D9
Inès DJEFFAL
21 14
16 21
11 21
Camille BLAIN
D8
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Yvetot Badminton Club-3 (Yvetot Badminto)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
16 21
24 22
21 17
Solene FRANCES
D9
Elodie POLET
D8
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 (Bad. Performanc)
DX1
D9
José GOUGEARD
D8
Inès DJEFFAL
20 22
19 21
Erwan MORLOT
D9
Agathe LECOMTE
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Envermeu Loisirs Sport-2 (Envermeu Loisir) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
P10
Laure KRYKWINSKI
P10
Carine PAUL
8 21
7 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
SD1
P11
Carine PAUL
9 21
9 21
Inès DJEFFAL
D9
Eu Badminton Club-1 (Eu Badminton Cl) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
P10
Delphine LAMIRAND
P11
Marion TREHOU
18 21
8 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
SD1
P11
Delphine LAMIRAND
8 21
6 21
Inès DJEFFAL
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Badminton Longueville sur Scie-2 (Badminton Longu)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
21 7
21 10
Claire FUZEAU
D9
Michaële VASSELIN
NC
DX1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Inès DJEFFAL
17 21
18 21
Herve BREBION
D9
Claire FUZEAU
D8
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Badminton Club de Tôtes-1 (Badminton Club )
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19
19 21
19 21
Stéphanie MOISANT
D9
Elodie SIMON M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
7 21
7 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
SD1
P10
Beatrice BOUCHER
21 12
16 21
13 21
Inès DJEFFAL
P10
Association Boos Badminton (76-ABB-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Marylène QUERTIER
P11
Nadia ZEMMOURI
16 21
20 22
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P11
Lucie COCAGNE
P10
Marie RENAUX
15 21
17 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 6
21 17
Clemence COCI
P12
Cécile FOLLET
P12
SD1
P10
Inès DJEFFAL
21 17
21 7
Cécile FOLLET
P11
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1)
DD1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 13
21 9
Lucie COCAGNE
P11
Lena MARTIN
P11
SD1
D9
Inès DJEFFAL
10 21
6 21
Maëlys DUGENETAY
P11
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P12
Clemence COCI
P12
Agathe GOSSELIN
7 21
1 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
D9
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P11
Camille COLLAY
P11
Muriel JOUAULT
15 21
10 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
P10
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P11
Ludivine BELLONCLE
NC
Josephine VESTU
13 21
10 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
P10
SD1
P10
Aurélie GIMONET
20 22
Inès DJEFFAL
P10
Dimanche 5 mai 2024
Barentin Badminton Club - Envermeu Loisirs Sport
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 16 21
P10
Xianfang LIN
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
11 21 13
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
21 21
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
5 12
Dimanche 5 mai 2024
Barentin Badminton Club - Offran'Vol Loisir
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 6
D9
Marion BOITOUT
D9
Alicia LEVEQUE
16 10
Dimanche 24 mars 2024
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P11
Laurine CHASSAGNE
D9
Solenn CHRETIEN
22 23
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
20 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club de Tôtes - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
21 19 18
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
17 21 21
Dimanche 11 février 2024
Barentin Badminton Club - Yvetot Badminton Club
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
11 21 21
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Albane DONNET
21 9 16
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
15 21 21
D9
Albane DONNET
21 16 18
Dimanche 11 février 2024
Barentin Badminton Club - Les Plumes Duclairoises
Double Mixte 1
P10
Christophe CANNEVIERE
D9
Inès DJEFFAL
21 14 21
D8
Sébastien BOURSIER
D8
Josephine VESTU
19 21 18
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
15 19
D8
Méline BOUDET
D9
Philomène CHEVALLIER
21 21
Dimanche 28 janvier 2024
Barentin Badminton Club - Envermeu Loisirs Sport
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
21 21
D9
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
13 10
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 21
P11
Xianfang LIN
P10
Chloé ROQUELLE-LANDRU M
13 8
Dimanche 28 janvier 2024
Barentin Badminton Club - Badminton Longueville Dieppe
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 21
P10
Claire FUZEAU
D9
Louise ROGE
16 18
Double Mixte 1
D7
éric BREBION
D9
Inès DJEFFAL
15 13
D8
Baptiste CAQUELARD
D7
Louise ROGE
21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Barentin Badminton Club - Badminton Club de Tôtes
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
14 16
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
21 21
P10
Melinda PIMENTEL COSTA
8 13
Dimanche 17 décembre 2023
Barentin Badminton Club - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 16 21
P11
Laurine CHASSAGNE
D9
Marine DEFRESNE
18 21 15
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
21 21
P12
Laurine CHASSAGNE
4 2
Dimanche 26 novembre 2023
Les Plumes Duclairoises - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
R6
Mélanie CABIN M
D9
Philomène CHEVALLIER
21 23 21
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
15 25 12
Dimanche 26 novembre 2023
Yvetot Badminton Club - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Solene FRANCES
21 18 13
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
18 21 21
Simple Dame 1
D9
Albane DONNET
10 10
D9
Inès DJEFFAL
21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Offran'Vol Loisir - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
D9
Marion BOITOUT
P10
Alicia LEVEQUE
13 16
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
D9
Alicia LEVEQUE
11 21 9
D9
Inès DJEFFAL
21 15 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Claire FUZEAU
D9
Louise ROGE
18 12
D8
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Offran'Vol Loisir-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
P11
Elise FOURNEAUX
P10
Caroline FREBOURG
14 13
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
21 21
Simple Dame 1
P11
Elise FOURNEAUX
10 2
D9
Inès DJEFFAL
21 21
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Longueville sur Scie-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Agathe PETIT
P11
Michaële VASSELIN
20 15
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
22 21
Dimanche 19 mars 2023
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
P12
Solenn CHRETIEN M
D9
Marine DEFRESNE
21 21
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
16 17
Dimanche 19 mars 2023
Yvetot Badminton Club-3 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D8
Elodie POLET
21 21
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
14 12
Simple Dame 1
D9
Elodie POLET
21 21
D9
Inès DJEFFAL
11 8
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club de Tôtes-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 12
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Offran'Vol Loisir-1
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19 21
P10
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
11 21 19
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
21 16 11
D8
Camille BLAIN
14 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Yvetot Badminton Club-3
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
16 24 21
D9
Solene FRANCES
D8
Elodie POLET
21 22 17
Dimanche 8 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2
Double Mixte 1
D9
José GOUGEARD
D8
Inès DJEFFAL
20 19
D9
Erwan MORLOT
D9
Agathe LECOMTE
22 21
Dimanche 11 décembre 2022
Envermeu Loisirs Sport-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
P10
Laure KRYKWINSKI
P10
Carine PAUL
8 7
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
P11
Carine PAUL
9 9
D9
Inès DJEFFAL
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Eu Badminton Club-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
P10
Delphine LAMIRAND
P11
Marion TREHOU
18 8
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
P11
Delphine LAMIRAND
8 6
D9
Inès DJEFFAL
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-2 - Badminton Longueville sur Scie-2
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D8
Julie GUIGNON M
21 21
D9
Claire FUZEAU
NC
Michaële VASSELIN
7 10
Double Mixte 1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Inès DJEFFAL
17 18
D9
Herve BREBION
D8
Claire FUZEAU
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-2 - Badminton Club de Tôtes-1
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19 19
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Les Volants de la Mivoie - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
7 7
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
P10
Beatrice BOUCHER
21 16 13
P10
Inès DJEFFAL
12 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Boos Badminton - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Marylène QUERTIER
P11
Nadia ZEMMOURI
16 20
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 22
Dimanche 6 mars 2022
Entente Saint Pierraise de Badminton - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P11
Lucie COCAGNE
P10
Marie RENAUX
15 17
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 6 mars 2022
Barentin Badminton Club - MDMSA Badminton
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P12
Clemence COCI
P12
Cécile FOLLET
6 17
Simple Dame 1
P10
Inès DJEFFAL
21 21
P11
Cécile FOLLET
17 7
Dimanche 12 décembre 2021
Barentin Badminton Club - Entente Saint Pierraise de Badminton
Double Dames 1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P11
Lucie COCAGNE
P11
Lena MARTIN
13 9
Simple Dame 1
D9
Inès DJEFFAL
10 6
P11
Maëlys DUGENETAY
21 21
Dimanche 12 décembre 2021
MDMSA Badminton - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P12
Clemence COCI
P12
Agathe GOSSELIN
7 1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tissu Associatif de Quincampoix - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P11
Camille COLLAY
P11
Muriel JOUAULT
15 10
P10
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Plumes Duclairoises - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P11
Ludivine BELLONCLE
NC
Josephine VESTU
13 10
P10
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
P10
Aurélie GIMONET
20
P10
Inès DJEFFAL
22
Club
Barentin Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 25 septembre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr