Retour

Justine KOCHER

Licence n° 07206986
P10
D9
D9
Saison 2023-2024
Dimanche 5 mai 2024 (J7 05/05/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Envermeu Loisirs Sport (76-ELS-1)
DX1
D9
Yannick BAUDOUIN
D9
Justine KOCHER
21 18
11 21
15 21
Maxime PLOUARD
D9
Xianfang LIN
D9
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Offran'Vol Loisir (76-OVL-1)
DX1
P10
Cédric DEMARAIS M
D9
Justine KOCHER
21 18
21 19
Eric BECQUEFEVRE
D9
Marion BOITOUT
D9
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 16
6 10
Marion BOITOUT
D9
Alicia LEVEQUE
D9
Dimanche 24 mars 2024 (J6 24/03/2024) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DX1
D8
Anthony POLACZEK
P10
Laurine CHASSAGNE
18 21
17 21
Damien PANNIER M
D9
Justine KOCHER
D9
Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DX1
P11
Yannick DUMAIS
P11
Agathe LEROUX
8 21
18 21
Yannick BAUDOUIN
D9
Justine KOCHER
D9
DD1
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
21 17
19 21
18 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
Dimanche 17 décembre 2023 (J3 17/12/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Badminton Club de Tôtes (76-BCT-1)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 14
21 16
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
P10
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine (76-BPLED-2)
DD1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 18
16 21
21 15
Laurine CHASSAGNE
P11
Marine DEFRESNE
D9
Dimanche 26 novembre 2023 (J2 26/11/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DX1
D8
Mickaël LECOQ
D8
Josephine VESTU
21 18
21 16
Lucas DOUALLE
D8
Justine KOCHER
D8
Yvetot Badminton Club (76-YBC-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Solene FRANCES
21 18
18 21
13 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
Dimanche 5 novembre 2023 (J1 05/11/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Badminton Longueville Dieppe (76-BLD-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DX1
D8
Baptiste CAQUELARD
D7
Louise ROGE
21 9
21 7
Cédric DEMARAIS M
P10
Justine KOCHER
D8
Offran'Vol Loisir (76-OVL-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
D9
Marion BOITOUT
P10
Alicia LEVEQUE
13 21
16 21
Inès DJEFFAL
D8
Justine KOCHER
D9
DX1
P10
Eric BECQUEFEVRE
D9
Marion BOITOUT
21 17
18 21
23 25
Lucas DOUALLE
D9
Justine KOCHER
D8
Saison 2022-2023
Dimanche 16 avril 2023 (J7 16/04/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Offran'Vol Loisir-1 (Offran'Vol Lois) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DX1
D9
Jerome MAUGER
D9
Caroline FREBOURG
21 15
21 16
Lucas DOUALLE
D9
Justine KOCHER
D8
Badminton Longueville sur Scie-2 (Badminton Longu) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
D9
Agathe PETIT
P11
Michaële VASSELIN
20 22
15 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Dimanche 19 mars 2023 (J6 19/03/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 (Bad. Performanc) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
P12
Solenn CHRETIEN M
D9
Marine DEFRESNE
21 16
21 17
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
SD1
D9
Marine DEFRESNE
21 17
21 15
Justine KOCHER
D9
Yvetot Badminton Club-3 (Yvetot Badminto) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DX1
D9
Matthieu DUJARDIN
D9
Solene FRANCES
21 14
21 17
Christophe CANNEVIERE
D9
Justine KOCHER
D8
Dimanche 26 février 2023 (J5 26/02/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Eu Badminton Club-1 (Eu Badminton Cl)
DD1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 15
20 22
21 18
Fanny MARIETTE
P11
Marion TREHOU
P11
SD1
D9
Justine KOCHER
21 6
21 12
Marion TREHOU
P12
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Envermeu Loisirs Sport-2 (Envermeu Loisir)
DD1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 5
21 6
Sarah DARIAC
P12
Morgane PREVOST
P12
SD1
D9
Justine KOCHER
21 11
21 3
Sarah DARIAC
P12
Dimanche 29 janvier 2023 (J4 29/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Badminton Club de Tôtes-1 (Badminton Club ) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DD1
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 21
12 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Offran'Vol Loisir-1 (Offran'Vol Lois)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 11
19 21
21 19
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
P10
Dimanche 8 janvier 2023 (J3 08/01/2023) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 (Bad. Performanc)
SD1
D9
Justine KOCHER
16 21
18 21
Eleonore BERGER
D9
DD1
D8
Julie GUIGNON M
D9
Justine KOCHER
21 11
19 21
16 21
Eleonore BERGER
D9
Agathe LECOMTE
D9
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Yvetot Badminton Club-3 (Yvetot Badminto)
DX1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Justine KOCHER
21 11
21 15
François BARBIER
D8
Solene FRANCES
D9
Dimanche 11 décembre 2022 (J2 11/12/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Envermeu Loisirs Sport-2 (Envermeu Loisir) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DX1
P10
Damien STEVENOOT
D9
Laure KRYKWINSKI
8 21
12 21
Yannick BAUDOUIN
D8
Justine KOCHER
D8
DD1
P10
Laure KRYKWINSKI
P10
Carine PAUL
8 21
7 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Eu Badminton Club-1 (Eu Badminton Cl) vs Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin)
DX1
D9
Benjamin SERY
D9
Marion TREHOU
15 21
8 21
Ludovic DUPRAY
D8
Justine KOCHER
D8
DD1
P10
Delphine LAMIRAND
P11
Marion TREHOU
18 21
8 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Dimanche 13 novembre 2022 (J1 13/11/2022) Interclubs Comité 76 D2 - ICD76 D2 (D2B)
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Badminton Longueville sur Scie-2 (Badminton Longu)
SD1
D9
Justine KOCHER
21 9
21 6
Michaële VASSELIN
NC
Barentin Badminton Club-2 (Barentin Badmin) vs Badminton Club de Tôtes-1 (Badminton Club )
DX1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Justine KOCHER
21 18
21 17
Sulivan LERAT
P10
Odile MAES
D8
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19
19 21
19 21
Stéphanie MOISANT
D9
Elodie SIMON M
D8
Saison 2021-2022
Dimanche 20 mars 2022 (J6 20/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
7 21
7 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Association Boos Badminton (76-ABB-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P10
Marylène QUERTIER
P11
Nadia ZEMMOURI
16 21
20 22
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
SD1
P10
Amelle RAZZOK
19 21
21 16
12 21
Justine KOCHER
D9
Dimanche 6 mars 2022 (J5 06/03/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs MDMSA Badminton (76-MDMSA-7)
DD1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 6
21 17
Clemence COCI
P12
Cécile FOLLET
P12
Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
SD1
P11
Lena MARTIN
17 21
19 21
Justine KOCHER
D9
DD1
P11
Lucie COCAGNE
P10
Marie RENAUX
15 21
17 21
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
D9
Dimanche 30 janvier 2022 (J4 30/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-3)
DX1
D9
Sébastien CASTELOT
D9
Justine KOCHER
21 11
21 16
Pascal CASSIAU
D9
Camille COLLAY
P10
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2)
DD1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 18
21 19
Ludivine BELLONCLE
P11
Aurélie GIMONET
P10
SD1
D9
Justine KOCHER
21 13
21 15
Ludivine BELLONCLE
P10
Dimanche 9 janvier 2022 (J3 09/01/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Les Volants de la Mivoie (76-LVM-1)
DD1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 14
21 9
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
P11
SD1
P10
Justine KOCHER
21 10
21 11
Oceane LEBLOND
P11
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Association Boos Badminton (76-ABB-1)
DD1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 11
21 14
Marylène QUERTIER
P10
Amelle RAZZOK
P10
SD1
P10
Justine KOCHER
21 7
21 13
Amelle RAZZOK
P10
Dimanche 12 décembre 2021 (J2 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Barentin Badminton Club (76-BBC-2) vs Entente Saint Pierraise de Badminton (76-ESPBAD-1)
DD1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 13
21 9
Lucie COCAGNE
P11
Lena MARTIN
P11
MDMSA Badminton (76-MDMSA-7) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P12
Clemence COCI
P12
Agathe GOSSELIN
7 21
1 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
D9
SD1
P12
Agathe GOSSELIN
8 21
9 21
Justine KOCHER
P10
Dimanche 21 novembre 2021 (J1 07/05/2022) Interclubs Comité 76 D3 (D3C)
Tissu Associatif de Quincampoix (76-TAQUIN-3) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
SD1
P11
Camille COLLAY
13 21
15 21
Justine KOCHER
P11
DD1
P11
Camille COLLAY
P11
Muriel JOUAULT
15 21
10 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
P10
Les Plumes Duclairoises (76-LPD-2) vs Barentin Badminton Club (76-BBC-2)
DD1
P11
Ludivine BELLONCLE
NC
Josephine VESTU
13 21
10 21
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
P10
Dimanche 5 mai 2024
Barentin Badminton Club - Envermeu Loisirs Sport
Double Mixte 1
D9
Yannick BAUDOUIN
D9
Justine KOCHER
21 11 15
D9
Maxime PLOUARD
D9
Xianfang LIN
18 21 21
Dimanche 5 mai 2024
Barentin Badminton Club - Offran'Vol Loisir
Double Mixte 1
P10
Cédric DEMARAIS M
D9
Justine KOCHER
21 21
D9
Eric BECQUEFEVRE
D9
Marion BOITOUT
18 19
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 6
D9
Marion BOITOUT
D9
Alicia LEVEQUE
16 10
Dimanche 24 mars 2024
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine - Barentin Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Anthony POLACZEK
P10
Laurine CHASSAGNE
18 17
D9
Damien PANNIER M
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 24 mars 2024
Badminton Club de Tôtes - Barentin Badminton Club
Double Mixte 1
P11
Yannick DUMAIS
P11
Agathe LEROUX
8 18
D9
Yannick BAUDOUIN
D9
Justine KOCHER
21 21
Double Dames 1
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
21 19 18
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
17 21 21
Dimanche 17 décembre 2023
Barentin Badminton Club - Badminton Club de Tôtes
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P10
Agathe LEROUX
P10
Odile MAES
14 16
Dimanche 17 décembre 2023
Barentin Badminton Club - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine
Double Dames 1
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 16 21
P11
Laurine CHASSAGNE
D9
Marine DEFRESNE
18 21 15
Dimanche 26 novembre 2023
Les Plumes Duclairoises - Barentin Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Mickaël LECOQ
D8
Josephine VESTU
21 21
D8
Lucas DOUALLE
D8
Justine KOCHER
18 16
Dimanche 26 novembre 2023
Yvetot Badminton Club - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
D9
Stéphanie BROUTIN-JAMES
D9
Solene FRANCES
21 18 13
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
18 21 21
Dimanche 5 novembre 2023
Badminton Longueville Dieppe - Barentin Badminton Club
Double Mixte 1
D8
Baptiste CAQUELARD
D7
Louise ROGE
21 21
P10
Cédric DEMARAIS M
D8
Justine KOCHER
9 7
Dimanche 5 novembre 2023
Offran'Vol Loisir - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
D9
Marion BOITOUT
P10
Alicia LEVEQUE
13 16
D8
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Double Mixte 1
P10
Eric BECQUEFEVRE
D9
Marion BOITOUT
21 18 23
D9
Lucas DOUALLE
D8
Justine KOCHER
17 21 25
Dimanche 16 avril 2023
Offran'Vol Loisir-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Mixte 1
D9
Jerome MAUGER
D9
Caroline FREBOURG
21 21
D9
Lucas DOUALLE
D8
Justine KOCHER
15 16
Dimanche 16 avril 2023
Badminton Longueville sur Scie-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Agathe PETIT
P11
Michaële VASSELIN
20 15
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
22 21
Dimanche 19 mars 2023
Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
P12
Solenn CHRETIEN M
D9
Marine DEFRESNE
21 21
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
16 17
Simple Dame 1
D9
Marine DEFRESNE
21 21
D9
Justine KOCHER
17 15
Dimanche 19 mars 2023
Yvetot Badminton Club-3 - Barentin Badminton Club-2
Double Mixte 1
D9
Matthieu DUJARDIN
D9
Solene FRANCES
21 21
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Justine KOCHER
14 17
Dimanche 26 février 2023
Barentin Badminton Club-2 - Eu Badminton Club-1
Double Dames 1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 20 21
P11
Fanny MARIETTE
P11
Marion TREHOU
15 22 18
Simple Dame 1
D9
Justine KOCHER
21 21
P12
Marion TREHOU
6 12
Dimanche 26 février 2023
Barentin Badminton Club-2 - Envermeu Loisirs Sport-2
Double Dames 1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 21
P12
Sarah DARIAC
P12
Morgane PREVOST
5 6
Simple Dame 1
D9
Justine KOCHER
21 21
P12
Sarah DARIAC
11 3
Dimanche 29 janvier 2023
Badminton Club de Tôtes-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Dames 1
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 12
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Offran'Vol Loisir-1
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19 21
P10
Carole FARCY
P10
Caroline FREBOURG
11 21 19
Dimanche 8 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Bad. Performances et Loisirs Etoupières Dauphine-2
Simple Dame 1
D9
Justine KOCHER
16 18
D9
Eleonore BERGER
21 21
Double Dames 1
D8
Julie GUIGNON M
D9
Justine KOCHER
21 19 16
D9
Eleonore BERGER
D9
Agathe LECOMTE
11 21 21
Dimanche 8 janvier 2023
Barentin Badminton Club-2 - Yvetot Badminton Club-3
Double Mixte 1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Justine KOCHER
21 21
D8
François BARBIER
D9
Solene FRANCES
11 15
Dimanche 11 décembre 2022
Envermeu Loisirs Sport-2 - Barentin Badminton Club-2
Double Mixte 1
P10
Damien STEVENOOT
D9
Laure KRYKWINSKI
8 12
D8
Yannick BAUDOUIN
D8
Justine KOCHER
21 21
Double Dames 1
P10
Laure KRYKWINSKI
P10
Carine PAUL
8 7
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Eu Badminton Club-1 - Barentin Badminton Club-2
Double Mixte 1
D9
Benjamin SERY
D9
Marion TREHOU
15 8
D8
Ludovic DUPRAY
D8
Justine KOCHER
21 21
Double Dames 1
P10
Delphine LAMIRAND
P11
Marion TREHOU
18 8
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-2 - Badminton Longueville sur Scie-2
Simple Dame 1
D9
Justine KOCHER
21 21
NC
Michaële VASSELIN
9 6
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-2 - Badminton Club de Tôtes-1
Double Mixte 1
D9
Christophe CANNEVIERE
D8
Justine KOCHER
21 21
P10
Sulivan LERAT
D8
Odile MAES
18 17
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 19 19
D9
Stéphanie MOISANT
D8
Elodie SIMON M
19 21 21
Dimanche 20 mars 2022
Les Volants de la Mivoie - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
7 7
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 20 mars 2022
Association Boos Badminton - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P10
Marylène QUERTIER
P11
Nadia ZEMMOURI
16 20
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 22
Simple Dame 1
P10
Amelle RAZZOK
19 21 12
D9
Justine KOCHER
21 16 21
Dimanche 6 mars 2022
Barentin Badminton Club - MDMSA Badminton
Double Dames 1
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P12
Clemence COCI
P12
Cécile FOLLET
6 17
Dimanche 6 mars 2022
Entente Saint Pierraise de Badminton - Barentin Badminton Club
Simple Dame 1
P11
Lena MARTIN
17 19
D9
Justine KOCHER
21 21
Double Dames 1
P11
Lucie COCAGNE
P10
Marie RENAUX
15 17
D9
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Barentin Badminton Club - Tissu Associatif de Quincampoix
Double Mixte 1
D9
Sébastien CASTELOT
D9
Justine KOCHER
21 21
D9
Pascal CASSIAU
P10
Camille COLLAY
11 16
Dimanche 30 janvier 2022
Barentin Badminton Club - Les Plumes Duclairoises
Double Dames 1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 21
P11
Ludivine BELLONCLE
P10
Aurélie GIMONET
18 19
Simple Dame 1
D9
Justine KOCHER
21 21
P10
Ludivine BELLONCLE
13 15
Dimanche 9 janvier 2022
Barentin Badminton Club - Les Volants de la Mivoie
Double Dames 1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 21
P11
Alexane BOUCHER
P11
Beatrice BOUCHER
14 9
Simple Dame 1
P10
Justine KOCHER
21 21
P11
Oceane LEBLOND
10 11
Dimanche 9 janvier 2022
Barentin Badminton Club - Association Boos Badminton
Double Dames 1
D9
Mélissa CHOPIN
D9
Justine KOCHER
21 21
P10
Marylène QUERTIER
P10
Amelle RAZZOK
11 14
Simple Dame 1
P10
Justine KOCHER
21 21
P10
Amelle RAZZOK
7 13
Dimanche 12 décembre 2021
Barentin Badminton Club - Entente Saint Pierraise de Badminton
Double Dames 1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
P11
Lucie COCAGNE
P11
Lena MARTIN
13 9
Dimanche 12 décembre 2021
MDMSA Badminton - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P12
Clemence COCI
P12
Agathe GOSSELIN
7 1
P10
Inès DJEFFAL
D9
Justine KOCHER
21 21
Simple Dame 1
P12
Agathe GOSSELIN
8 9
P10
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Tissu Associatif de Quincampoix - Barentin Badminton Club
Simple Dame 1
P11
Camille COLLAY
13 15
P11
Justine KOCHER
21 21
Double Dames 1
P11
Camille COLLAY
P11
Muriel JOUAULT
15 10
P10
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
21 21
Dimanche 21 novembre 2021
Les Plumes Duclairoises - Barentin Badminton Club
Double Dames 1
P11
Ludivine BELLONCLE
NC
Josephine VESTU
13 10
P10
Inès DJEFFAL
P10
Justine KOCHER
21 21
Club
Barentin Badminton Club
Licencié depuis
Lundi 2 octobre 2023
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr