Retour

Guillaume MARY

Licence n° 07146926
D9
D9
D9
Saison 2022-2023
Dimanche 29 janvier 2023 Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3
Offran'Vol Loisir-2 - Barentin Badminton Club-3
DH1
P10
Anthony HULARD M
P11
Sylvain MAUGER
12 21
12 21
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
SH1
D9
Anthony HULARD M
19 21
13 21
Guillaume MARY
D9
Barentin Badminton Club-3 - Badminton Club de Tôtes-2
SH1
D9
Guillaume MARY
20 22
21 13
21 13
Clement BOULLANGER
D9
Dimanche 8 janvier 2023 Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3
Yvetot Badminton Club-5 - Barentin Badminton Club-3
DH1
D9
Sylvain PENEAU
P10
Matthieu TRUFLEY
19 21
10 21
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
SH2
D9
Gautier LESSERTOIS
15 21
20 22
Guillaume MARY
D9
Badminton Longueville sur Scie-3 - Barentin Badminton Club-3
DX1
D9
Valentin SANNIER
D9
Flavie LEPREVOST
22 20
21 9
Guillaume MARY
D9
Sophie LECLERC
D9
SH2
D9
Corentin CAQUELARD
21 17
23 21
Guillaume MARY
D9
Mercredi 26 octobre 2022 Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8
MDMSA 2 - BBC 1
SH1
D7
Shafikul ISLAM
21 10
21 15
Guillaume MARY
D9
DX1
D7
Shafikul ISLAM
D7
Lea LEROUX
21 8
21 14
Guillaume MARY
D9
Mélissa CHOPIN
D8
Jeudi 8 décembre 2022 Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8
BBC 1 - ESPBAD 4
SH1
D9
Guillaume MARY
8 21
7 21
Adrien PITREL
D9
DX1
D9
Guillaume MARY
D8
Mélissa CHOPIN
17 21
22 20
12 21
Adrien PITREL
D8
Emma LEFEVRE
D8
Jeudi 17 novembre 2022 Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10
PMBC/BPLED 1 - BBC 1
DH1
D9
Johan MALANDAIN
D9
Anthony POLACZEK
21 11
15 21
21 19
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
SH1
D9
Johan MALANDAIN
16 21
15 21
Guillaume MARY
D9
Dimanche 11 décembre 2022 Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3
Club Des Jeunes De Luneray-1 - Barentin Badminton Club-3
SH1
D9
Gary POLIN
11 21
18 21
Guillaume MARY
D9
DH1
P10
Jean-daniel MOREL
P10
Raphael NEVEU
21 12
21 18
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
Envermeu Loisirs Sport-3 - Barentin Badminton Club-3
SH1
D9
Marc PICHON M
24 22
21 12
Guillaume MARY
D9
DH1
P10
Gautier DEHEDIN
P12
Marc ZHENG
13 21
12 21
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
Mercredi 23 novembre 2022 Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10
YBC 6 - BBC 1
DH1
D9
Clément MULLER
D9
Sylvain PENEAU
15 21
7 21
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
D9
SH1
D9
Clément MULLER
17 21
7 21
Guillaume MARY
D9
Mercredi 30 novembre 2022 Duo Comité 76 Pré-Régional - DMX D7-D8
YBC 1 - BBC 1
DX1
D8
Tony HAUCHECORNE
D9
Solene FRANCES
21 14
21 12
Guillaume MARY
D9
Mélissa CHOPIN
D8
SH1
D8
Tony HAUCHECORNE
17 21
21 11
21 14
Guillaume MARY
D9
Mercredi 4 janvier 2023 Duo Comité 76 Pré-Régional Masculin - DH D9-P10
BBC 1 - USSJ 2
DH1
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
18 21
16 21
Steeve LEROY
P10
Clément SARCELLE
D9
SH1
P10
Guillaume MARY
21 23
14 21
Clément SARCELLE
D9
Dimanche 13 novembre 2022 Interclubs Comité 76 D3 - ICD76 D3
Barentin Badminton Club-3 - Offran'Vol Loisir-2
SH1
P10
Guillaume MARY
21 16
21 16
Nicolas VICART
D9
DX1
D9
Guillaume MARY
P10
Sophie LECLERC
21 13
20 22
21 5
Anthony HULARD M
P11
Julie CRESCENT
P10
Badminton Club de Tôtes-2 - Barentin Badminton Club-3
SH1
D8
Paul HURAY
8 21
21 15
14 21
Guillaume MARY
P10
DX1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Mégane HEBERT
11 21
21 18
10 21
Guillaume MARY
D9
Sophie LECLERC
P10
Dimanche 29 janvier 2023
Offran'Vol Loisir-2 - Barentin Badminton Club-3
Double Hommes 1
P10
Anthony HULARD M
P11
Sylvain MAUGER
12 12
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
21 21
Simple Homme 1
D9
Anthony HULARD M
19 13
D9
Guillaume MARY
21 21
Dimanche 29 janvier 2023
Barentin Badminton Club-3 - Badminton Club de Tôtes-2
Simple Homme 1
D9
Guillaume MARY
20 21 21
D9
Clement BOULLANGER
22 13 13
Dimanche 8 janvier 2023
Yvetot Badminton Club-5 - Barentin Badminton Club-3
Double Hommes 1
D9
Sylvain PENEAU
P10
Matthieu TRUFLEY
19 10
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
21 21
Simple Homme 2
D9
Gautier LESSERTOIS
15 20
D9
Guillaume MARY
21 22
Dimanche 8 janvier 2023
Badminton Longueville sur Scie-3 - Barentin Badminton Club-3
Double Mixte 1
D9
Valentin SANNIER
D9
Flavie LEPREVOST
22 21
D9
Guillaume MARY
D9
Sophie LECLERC
20 9
Simple Homme 2
D9
Corentin CAQUELARD
21 23
D9
Guillaume MARY
17 21
Mercredi 26 octobre 2022
MDMSA 2 - BBC 1
Simple Homme 1
D7
Shafikul ISLAM
21 21
D9
Guillaume MARY
10 15
Double Mixte 1
D7
Shafikul ISLAM
D7
Lea LEROUX
21 21
D9
Guillaume MARY
D8
Mélissa CHOPIN
8 14
Jeudi 8 décembre 2022
BBC 1 - ESPBAD 4
Simple Homme 1
D9
Guillaume MARY
8 7
D9
Adrien PITREL
21 21
Double Mixte 1
D9
Guillaume MARY
D8
Mélissa CHOPIN
17 22 12
D8
Adrien PITREL
D8
Emma LEFEVRE
21 20 21
Jeudi 17 novembre 2022
PMBC/BPLED 1 - BBC 1
Double Hommes 1
D9
Johan MALANDAIN
D9
Anthony POLACZEK
21 15 21
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
11 21 19
Simple Homme 1
D9
Johan MALANDAIN
16 15
D9
Guillaume MARY
21 21
Dimanche 11 décembre 2022
Club Des Jeunes De Luneray-1 - Barentin Badminton Club-3
Simple Homme 1
D9
Gary POLIN
11 18
D9
Guillaume MARY
21 21
Double Hommes 1
P10
Jean-daniel MOREL
P10
Raphael NEVEU
21 21
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
12 18
Dimanche 11 décembre 2022
Envermeu Loisirs Sport-3 - Barentin Badminton Club-3
Simple Homme 1
D9
Marc PICHON M
24 21
D9
Guillaume MARY
22 12
Double Hommes 1
P10
Gautier DEHEDIN
P12
Marc ZHENG
13 12
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
21 21
Mercredi 23 novembre 2022
YBC 6 - BBC 1
Double Hommes 1
D9
Clément MULLER
D9
Sylvain PENEAU
15 7
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
21 21
Simple Homme 1
D9
Clément MULLER
17 7
D9
Guillaume MARY
21 21
Mercredi 30 novembre 2022
YBC 1 - BBC 1
Double Mixte 1
D8
Tony HAUCHECORNE
D9
Solene FRANCES
21 21
D9
Guillaume MARY
D8
Mélissa CHOPIN
14 12
Simple Homme 1
D8
Tony HAUCHECORNE
17 21 21
D9
Guillaume MARY
21 11 14
Mercredi 4 janvier 2023
BBC 1 - USSJ 2
Double Hommes 1
D9
Olivier JOURDAIN
D9
Guillaume MARY
18 16
P10
Steeve LEROY
D9
Clément SARCELLE
21 21
Simple Homme 1
P10
Guillaume MARY
21 14
D9
Clément SARCELLE
23 21
Dimanche 13 novembre 2022
Barentin Badminton Club-3 - Offran'Vol Loisir-2
Simple Homme 1
P10
Guillaume MARY
21 21
D9
Nicolas VICART
16 16
Double Mixte 1
D9
Guillaume MARY
P10
Sophie LECLERC
21 20 21
P11
Anthony HULARD M
P10
Julie CRESCENT
13 22 5
Dimanche 13 novembre 2022
Badminton Club de Tôtes-2 - Barentin Badminton Club-3
Simple Homme 1
D8
Paul HURAY
8 21 14
P10
Guillaume MARY
21 15 21
Double Mixte 1
D9
Joachim DELABARRE
P10
Mégane HEBERT
11 21 10
D9
Guillaume MARY
P10
Sophie LECLERC
21 18 21
Club
Barentin Badminton Club
Licencié depuis
Vendredi 2 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr