Retour

Tiphaine EMO

Licence n° 06957705
P10
D9
D9
Muté
Dimanche 30 janvier 2022 | Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
DD1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
21 13
17 21
19 21
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
P10
DX1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
15 21
10 21
Tiphaine EMO M
P10
Fabien MARIE
P10
Dimanche 30 janvier 2022 | Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
SD1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
19 21
13 21
Tiphaine EMO M
P11
DD1
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
P10
Caroline PEPIN
21 19
21 17
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
P10
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
SD1
P11
Tiphaine EMO M
10 21
15 21
Lola MASSUARD
P10
DD1
P10
Tiphaine EMO M
P10
Anais LECUYER
21 18
21 8
Jessica COLLOREC
P11
Sophie ROULLE
P12
Dimanche 12 d馗embre 2021 | Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
DD1
P10
Anais LECUYER
P10
Tiphaine EMO M
28 30
19 21
Alexandra LEVASSEUR
P10
Patricia LEGER
P11
DX1
P10
Tiphaine EMO M
D9
Alexis ALVES
21 3
21 1
Raïssa TAILLEUX
P11
Yoann HOLE
NC
Dimanche 30 janvier 2022
Association Gibervillaise de Badminton (14-ASGIBAD-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Double Dames 1
P11
Lucie LAZARUS
P10
Sarah QUADOUT
21 17 19
P10
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
13 21 21
Double Mixte 1
P12
Lucie LAZARUS
P10
Romain QUADOUT
15 10
P10
Tiphaine EMO M
P10
Fabien MARIE
21 21
Dimanche 30 janvier 2022
Union Sportive Petruvienne (14-USP-2) - Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7)
Simple Dame 1
P12
Aurelie DESMOUSSEAUX
19 13
P11
Tiphaine EMO M
21 21
Double Dames 1
P11
Aurelie DESMOUSSEAUX
P10
Caroline PEPIN
21 21
P10
Tiphaine EMO M
P10
Amélie MARIE-GAYOT
19 17
Dimanche 12 d馗embre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Conquerant Badminton Club Caen (14-CBCC-7)
Simple Dame 1
P11
Tiphaine EMO M
10 15
P10
Lola MASSUARD
21 21
Double Dames 1
P10
Tiphaine EMO M
P10
Anais LECUYER
21 21
P11
Jessica COLLOREC
P12
Sophie ROULLE
18 8
Dimanche 12 d馗embre 2021
Pays d'Auge Badminton (14-PAB-7) - Ussa14 Badminton St Andre (14-USSA-2)
Double Dames 1
P10
Anais LECUYER
P10
Tiphaine EMO M
28 19
P10
Alexandra LEVASSEUR
P11
Patricia LEGER
30 21
Double Mixte 1
P10
Tiphaine EMO M
D9
Alexis ALVES
21 21
P11
Raïssa TAILLEUX
NC
Yoann HOLE
3 1
Club
Badminton Club Sottevillais
Licencié depuis
Mercredi 21 septembre 2022
Fiche joueur
Voir sur MyFFBaD.fr